Время не стоит на месте. Появляются новые техники, которые открывают перед Вами возможности, о которых раньше Вы даже не подозревали! Теперь, с техниками Тафти, вы можете не только выбирать, но и задавать свою реальность!
Самая мощная техника, которая позволяет задавать реальность – это работа с косицей намерения.
Косица намерения – одна из самых сложных для восприятия вещей в Знании Тафти. Как Вадиму Зеланду, так и нам до сих пор приходит огромное количество вопросов, связанных с косицей: как её почувствовать? Где она находится? На что она похожа? Что делать, если я не чувствую косицу?
Людям, которые не привыкли работать с энергией, действительно первое время может быть сложно. Чтобы ощутить косицу – энергетическое сплетение за спиной – необходимо действовать поступательно...
Косица намерения расположена между лопатками, при этом точное её расположение значения не имеет, главное – ваши ощущения.
В этом видео Татьяна Самарина показывает, как почувствовать косицу.
В этом видеофрагменте прямого эфира Татьяна Самарина показывает, как почувствовать косицу. Сначала необходимо запустить два энергетических потока – восходящий и нисходящий, чтобы ощутить своё тело и энергию. Далее нужно направить внутренний взор на область между лопатками и слегка свести их. И как раз в том месте, где вы ощущаете свои сведенные лопатки, и находится центр запуска внешнего намерения.
Когда косица активируется, она слегка приподнимается под наклоном к позвоночнику. И после этого вы можете подсвечивать кончиком косицы ваш целевой кадр. Выполните эту практику прямо сейчас, чтобы почувствовать косицу!
Если вы не смотрели вебинар, вы можете пройти быструю и бесплатную регистрацию прямо сейчас, чтобы получить ссылку на его запись, а также полезные материалы (обучающие статьи + видео) к вебинару!
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Вы можете стать активным участником формирования нового Мира – как своей, так и общей реальности. Стоит только признать в себе право и энергию Творца!
На программе вы:
Узнаете, по каким правилам существует Световой мир.
Сможете подключиться к энергии Творца и начать управлять новой реальностью.
Получите доступ к информации, меняющей ваше сознание и преображающей жизнь.
Обретёте истинного себя, новые смыслы в жизни и реальность, наполненную процветанием.
Станьте активным Творцом в создании новой жизни на Земле!
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!