Негатив возвращается к вам бумерангом!

Негатив возвращается к вам бумерангом!

В книге "Тафти Жрица. Гуляние живьем в кинокартине" есть одно послание, которое, на первый взгляд, кажется простым и очевидным:

"Негативные мысли и действия возвращаются к вам бумерангом. Выстраивайте все свои мысли и действия со знаком плюс".

Видео: Негатив возвращается к вам бумерангом! Послание от Тафти

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как ваша негативная трансляция возвращается к вам бумерангом и приводит послание от Тафти. Вы узнаете, как выстраивать свои мысли со знаком "плюс", даже если нынешняя ситуация погружает в негативные мысли.

Видео: Негатив возвращается к вам бумерангом! Послание от Тафти
Видео: Негатив возвращается к вам бумерангом! Послание от Тафти - смотреть видео на YouTubeВидео: Негатив возвращается к вам бумерангом! Послание от Тафти - смотреть видео на RutubeВидео: Негатив возвращается к вам бумерангом! Послание от Тафти - смотреть видео на VK

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK

Негативные мысли и действия возвращаются к вам бумерангом. Выстраивайте все свои мысли и действия со знаком плюс

Казалось бы, что может быть яснее? Всё понятно: не транслируй негатив, иначе он обязательно "прилетит" к тебе чуть позже в виде неприятной ситуации, проблем или даже тяжелых событий. Почему же несмотря на эту очевидность, мы продолжаем вести себя по-старому, не задумываемся, насколько вредим таким образом сами себе.

Одна из причин– так просто привычно. А от всего, что привычно, отказаться довольно трудно. Вот если бы на каждый наш неосознанный страх или негативную мысленную "жвачку", мы немедленно получали "шишку" от Вселенной, мы бы наверняка быстрее запомнили эту связь.

Со временем, если вы будете наблюдать за своей жизнью, вы обязательно начнете видеть: "Ага, сегодня днем я потеряла внимание и мысленно осуждала приятельницу. А тем же вечером она уже не мысленно, а вслух, по телефону, вдруг отчитала меня "на ровном месте". Казалось бы, "ничто не предвещало". Но если вспомнить, что днем я сама пустила в мир свой негатив, то мне становится понятно, откуда у приятельницы появилась внезапная агрессия".

Мы всё создаем в своей жизни сами, и пора бы не только на словах знать, но и осознавать этот закон. Но здесь всегда звучит вопрос: "Как же мне выстраивать свои мысли и действия со знаком плюс, если мне сейчас так плохо?! У меня дурное настроение или проблемы, что-то серьезное случилось в жизни! Как тут думать позитивно?! Как это вообще возможно?"

Ответ на этот вопрос один – необходимо пробуждаться. А это означает, что с помощью управления вниманием начать замечать и осознавать свои мысли и чувства, которые вызывают ваши автоматические реакции и действия. А осознав, начать выбирать другие реакции - перестать действовать "на автомате".

Это неодномоментное действие, это процесс. Чаще всего научиться этому за один день не получается. Хотя иногда случается озарение - и человек в секунду прозревает, вдруг видя, кто он и как создаёт свою жизнь. В этом нет иронии, так действительно бывает. Но ждать своего озарения не нужно – начните действовать уже сейчас.

Оглянитесь – какие мысли и состояния вы транслировали сегодня? Если ваш день только начинается - "установите слежку" за собой и понаблюдайте за тем, как вы будете себя вести. Держите в памяти эти слова: "Всё возвращается бумерангом. Что транслирую, то получаю". Но делайте это не из страха, не потому что кто-то грозит вам наказанием. Не нужно бояться, ведь страх тоже вернётся.

Помните, ваше состояние – первично для управления реальностью. Поэтому замечайте его, включайте осознанность, учитесь управлять вниманием и пробуждаться. Вам помогут в этом практики Трансерфинга и техники Тафти.



«Управление реальностью», базовый онлайн-курс по Трансерфингу (с 16 сентября)

В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!  

Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.

"Управление реальностью", базовый курс по Трансерфингу

Что будет на курсе:  

  • Вы научитесь задавать желаемую реальность
  • Поймете, как управлять своим вниманием – и обретёте привычку "не засыпать", даже когда накрывают проблемы или затягивает рутина
  • Научитесь слышать свою Душу – и у вас будет "вечный доступ" к личному источнику мудрости, в котором вы найдёте ответ на любой свой жизненный вопрос
  • Освоите навык выбирать своё состояние – и ваша трансляция на более высоких вибрациях начнет притягивать счастливые события и неожиданные возможности
  • Начнёте заботиться о своем теле – и повысите свой уровень энергетики, чтобы иметь возможность менять свою реальность

Узнайте больше о программе >>>


«Открытие новых даров», ритуал в преддверии дня осеннего равноденствия (22 сентября)

Встречаем день осеннего равноденствия в нашем мощном высоковибрационном поле!

Ритуал в преддверии дня осеннего равноденствия "Открытие новых даров"Дары Нового времени, которые вы не замечали, уже здесь - позвольте им войти в вашу жизнь!

Что будет происходить на ритуале:
  • Войдем в энергии дня равноденствия с помощью высоковибрационной музыки
  • Проведем практику "Выход за границы дозволенного", которая поможет вам почувствовать свои старые ограничивающие программы и оставить их в прошлом
  • Соединимся с магическим кристаллическим полем
  • Выберем свое вибрационное состояние и сформируем единое поле всех участников
  • Каждый из вас сформирует или скорректирует свое намерение под звуки гармонизирующей музыки ханга
  • Активируем и запустим намерение (каждый своё)
  • Завершим ритуал в обновлённом поле высоких вибраций

На программе будет звучать живая музыка ханга и ориона, - она поможет вам глубже сонастроиться с энергиями этого дня и ощутить его силу, активирует Силу Творца в каждом из вас.

Узнайте больше о программе!


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)

Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!

Что будет на интенсиве:

  • Практики-визуализации, которые Татьяна передаст для вас в потоке световых энергий
  • Комбинация самых эффективных техник Трансерфинга и Тафти
  • Высоковибрационная музыка, соединяющая вас с пространством Нового времени
  • Работа с намерением
  • Создание артефакта
  • Авторские техники взаимодействия со световыми энергиями

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>



# тафти
Скрыть
Комментариев нет.
Введите ваше имя *