Нравитесь ли вы себя? Считаете ли себя совершенством? Или подсознательно думаете, что вас никто не любит и не ценит, вы никому не нужны и не достойны всего самого лучшего?
«Вы – само совершенство», – говорит вам Тафти жрица.
Но если вы будете впадать в уныние, глядя на свои недостатки, или завидовать, сравнивая себя с другими людьми – вы никогда и не вспомните, что являетесь совершенным с рождения. Если же вы будете сами создавать себя, принимать свою уникальность и двигать собой – своим образом и отражением – то вы станете «светлячком», светящимся, совершенным существом!
Почему люди так часто забывают о своем совершенстве?
Напомним, что на кинолентах, которые хранятся в архиве Вечности, у вас есть большое количество собственных манекенов. В любой из которых вы можете осознанно войти.
Подробнее об игре в имитацию читайте в статье с видео «Кем притворились – в того и превратились! Или как двигать собой?».
Все ваши манекены могут быть абсолютно разными, и вы можете меняться в короткий промежуток времени. Вы можете быстро приобрести новые качества и навыки, например, стать более уверенным в себе, развить свое умение общаться, повысить уровень интеллекта и профессионализма, стать более обаятельным и харизматичным.
Вы даже можете изменить свою внешность – осанку, жесты, манеру речи, походку, взгляд, фигуру. С техникой задания манекена все эти трансформации будут проходить более легко, осознанно, быстро и впечатляюще.
Однако здесь есть значимый момент! Менять себя – это не значит отказываться от себя «старого», от своей «прошлой версии». Ведь вы уже – изначально совершенны. Поэтому первым шагом станет тотальное принятие себя, со всеми вашими, как вам кажется, несовершенствами. А второй шаг – это уже осознанное развитие.
Необходимо развиваться не для того, чтобы бороться со своими недостатками или пытаться себя как-то переделать, а для того, чтобы не останавливаться в своем движении вперед. Иначе, если вы перестанете развиваться – начнете деградировать. Это закономерные и естественные процессы.
Вы – уникальны, а уникальность уже сама по себе совершенна, потому что это «штучный товар». Нигде больше такого нет. А значит, это имеет огромную ценность. Это ваше преимущество, это ваша сила. Вопрос лишь в том, как вы к этому относитесь. Выбирайте.
Конечно, иногда бывает сложно согласиться с тем, что вы совершенны, если какая-то ваша особенность во внешности или характере считается недостатком и не вписывается в так называемые стандарты. Вашему разуму может быть трудно ее принять.
Но недостатки легко превращать в достоинства. Просто согласитесь с вашим недостатком, примите его, как данность, и он станет вашей индивидуальной особенностью. Не вступайте с ним в борьбу – иначе он действительно будет изъяном, все более и более заметным. Переводите внимание с ваших слабых качеств – на сильные, и вот их развивайте и совершенствуйте.
Итак, внимательнее присмотритесь к тому, что вы считаете своими недостатками. Может быть, вы легко сможете превратить их в ваши уникальные особенности и достоинства? Не оглядывайтесь на стандарты! Принимайте себя таким, какой(какая) вы есть. И только потом, приняв свою уникальность, развивайте свои достоинства. Переводите внимание со своих более слабых качеств – на сильные, и делайте их еще сильнее. Раскрывайте свой потенциал. И помните: вы – само совершенство!
Каждый день нас «цепляет» за эмоции огромное количество маятников: деньги, гаджеты, реклама, СМИ. И мы сами не осознаем, как становимся зависимыми от них. А также буквально от всего, происходящего вокруг, даже от погоды...
Эта программа позволит услышать голос своей Души, чтобы стать по-настоящему успешным и счастливым! А также приобрести инструменты управления своей реальностью, создать свой собственный образ жизни, которого ВЫ достойны и который принадлежит только ВАМ!
Вы научитесь слышать себя и голос своей Души, соединяться с собой. Сможете легко находить свои цели, правильные для себя решения и ответы на жизненные вопросы!
Вы обнаружите внутри себя личную силу, на которую сможете опираться всегда, в любой сложной ситуации, на любом этапе жизни.
Вас навсегда покинут такие чувства, как тревога, лень, апатия, безысходность, безнадежность, зависть, стыд и вина.
Вы начнете жить СВОЕЙ жизнью. Делать то, что хотите ВЫ. Вы всегда будете видеть, в каком направлении двигаться лично вам, чтобы получить желаемый результат.
Вы получите доступ к неограниченному количеству ваших скрытых внутренних ресурсов! И сможете применять их себе во благо, всегда, в любое время, когда будет нужно.
Вне зависимости от того, где вы сейчас работаете, с кем вы живете, чем занимаетесь – вы откроете для себя такой уровень внутренней личной свободы, что всегда будете испытывать удовлетворение и радость от каждого прожитого дня!
Узнайте больше о программе >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!