Мы всегда говорим, что цель жизни – это сама жизнь; это тот опыт, те чувства и ощущения, которые мы получаем в физической реальности. Наши Души приходят на Землю для того, чтобы выполнить своё предназначение, реализовать определённые цели и задачи. Когда человек идёт по жизни своим уникальным путём, на котором делится с Миром своими талантами и способностями, реализует себя и выполняет миссию своей Души, то его жизнь действительно становится праздником. Однако чаще всё случается с точностью до наоборот: вы не наслаждаетесь жизнью, а проживаете её, в прямом смысле – «как повезёт». Но в везении ли дело?
С детства мы попадаем в Систему, которая навязывает нам свои правила игры в физической реальности. Этот глобальный Маятник совершенно не заинтересован в проявлении индивидуальности человека, реализации целей его Души, поэтому он делает всё для того, чтобы вы утрачивали связь со своей Душой и забыли, зачем сюда пришли, какова миссия вашей Души. Система регламентировала всю вашу жизнь: как себя вести, что делать, с кем общаться, чему учиться, чем заниматься, решаете не вы; вам кто-то говорит, что НУЖНО делать. Можно сказать, что вашей жизнью стал управлять исключительно Разум, который сильно подвержен влиянию Маятника.
Когда ваша Душа «ушла в подполье», и вы стали себя позиционировать и проявлять исключительно как личность, которой руководит Эго, Системе стало очень легко навязать вам ложные цели, потребности и даже желания. «Нужно зарабатывать, бороться, жить не хуже людей!» - говорит вам Разум, и вы его слушаете, провозглашая для себя в качестве главных ценностей материальные блага и комфорт. Однако прислушайтесь к себе: что вы испытываете, что чувствуете, когда реализуется какая-то из целей, которая вам кажется «правильной».
Система заставляет нас забывать о том, что у каждого человека есть своя истинная цель.
Вадим Зеланд называет её «вашей Амбициозной целью». Это тот самый уникальный путь, на котором вы реализуете себя – свои таланты и способности, делитесь ими с Миром и, тем самым, выполняете миссию вашей Души. Когда вы знаете свою истинную цель, вы, образно говоря, активируете свой персональный навигатор в жизни, который ведёт вас в правильном направлении самым лёгким и простым путём. Ведь Пространство вариантов всегда предлагает оптимальный путь для реализации цели, которая выбрана в единстве Души и Разума.
Душа не просто ЗНАЕТ, зачем она пришла в это воплощение, она направляет вас, ведёт вперёд, если вы позволяете ей это делать. Персональный навигатор есть у каждого из нас, но, к сожалению, далеко не все им пользуются, предпочитая доверяться Разуму. Как говорится, «мы не ищем лёгких путей; мы старательно создаём себе проблемы, а потом мужественно их решаем», потому что так выгодно Системе.
Если вы узнаете свою истинную цель, активируете свой навигатор, вам не придётся идти на поводу у Системы, проживая свою жизнь, как придётся. Вы начнёте ЖИТЬ легко и радостно, отдавая Миру свои таланты и способности и тем самым реализуя себя, выполняя миссию своей Души, и получать взамен те блага этого Мира, которые вам действительно нужны. Это просто; достаточно позволить себе узнать свою истинную цель.
Настройтесь на энергетические кристаллы и переместитесь в поле изобилия и богатства!
Осеннее равноденствие - время, когда можно провести существенные изменения в своём теле, душе и своей реальности, когда у нас появляется возможность осознанного создания жизни в процветании, ведь именно сейчас происходит активизация кода богатства. В этом процессе нам помогут энергетические кристаллы.
Мы приглашаем вас на осенний ритуал, на котором мы соединимся с энергиями этого особого дня, войдем в состояние гармонии, активируем каждый свое намерение и войдем в поле процветания.
На ритуале вы войдете в состояние высоких вибраций, подведете ваш «энергетический баланс» года и сможете активировать код богатства!
Узнайте больше о программе >>>
Все программы по управлению реальностью >>>
В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!
Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.
Что будет на курсе:
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!