Техника Трансерфинга «Генератор намерения» + Видеоурок

Мало просто прочитать про постановку намерения в книгах Вадима Зеланда о Трансерфинге реальности, мало правильно его сформулировать... Необходимо наполнить ваше намерение силой. 

При работе с намерением очень эффективно использовать технику Трансерфинга «Генератор намерения», когда мы с вами непосредственно уделяем время своим целям, своему намерению. Как это сделать за 5 минут? 

Практику лучше выполнять по утрам. Возможно, она станет вашим новым маленьким ритуалом после пробуждения. Растираем ладони. Мы должны почувствовать энергию руках и во всём теле. Ощутите вибрацию между ладонями.

В этом видеоролике ведущий тренер Трансерфинг Центра Татьяна Самарина показывает, как выполнять технику «Генератор намерения».

Видео «Техника "Генератор намерения"» 

Техника «Генератор намерения» - смотреть видео на Youtube


«Магическая Сила Женщины», 3-дневная онлайн-мистерия (25-27 февраля или в записи!)

Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти. 

Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства! 

Магическая сила женщины

Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?  

За эти 3 знаковых дня вы: 

  • Повернёте колесо своей жизни в любую сторону так, как нужно вам.
  • Повысите уровень вибраций и перейдёте на более высокий уровень сознания.
  • Раскроете в себе женскую магическую Силу, которая будет вести вас по жизни! 


Узнайте больше о курсе! >>>

«Тафти. Проснись в реальности!», 2-дневная онлайн-встреча с Татьяной Самариной (12-13 марта или в записи)

Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:   

Тафти. Проснись в реальности!

  • Как сойти с экрана в зрительный зал – и начать задавать свою реальность?
  • Что делать, если я не чувствую косицу намерения?
  • Как сменить кинокартину и сценарий?

Ответы Вы получите в виде 100% практики на онлайн-встрече «Тафти. Проснись в реальности!». Вебинар состоит из двух частей. 

Вас ждет: 

  • 2 дня практики и более 10 техник;
  • задание новой реальности;
  • вхождение в свой «усовершенствованный» манекен;
  • работа с энергией, которая позволит ощутить косицу;
  • принцип и алгоритм следования, управление вниманием;
  • совместный запуск косицы намерения и многое другое!

Узнайте больше о программе!


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)

Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.

  • с позиции личности вы увидите программы, под влиянием которых вы находитесь
  • с позиции Духа вы выйдете из этих программ и обретёте истинную свободу.
Подробнее о программе >>>

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...

Узнайте больше!

Вы ставите перед собой цель, которая вам кажется "правильной", и предпринимаете шаги для её реализации, но ничего не происходит. Вы злитесь, нервничаете и разочаровываетесь. Но точно ли цель была ВАШЕЙ? Читайте статью, чтобы узнать, как выявить вашу ИСТИННУЮ цель, чтобы идти по жизни вашим путём!
В Трансерфинге вы не размышляете о том, как будете поднимать руку, а делаете это. Потому что реализуется не желание, а намерение! 
Узнайте, как составлять целевые слайды по Трансерфингу и как их визуализировать, чтобы цель быстрее реализовалась! 
В записи!
Когда вы управляете собой – внутри вас есть сила. Вы чувствуете в себе внутренние опоры, которые поддерживают вас даже в самых трудных ситуациях. Вокруг вас могут происходить разные события, но вы сохраняете спокойствие и осознанность, что позволяет вам всегда действовать эффективно.
В записи!
Цель программы – соединиться с собой, лучше узнать себя, раскрыть свою индивидуальность и найти свои истинные желания и потребности!
В записи!
Эта программа позволит услышать голос своей Души! Вы начнете жить СВОЕЙ жизнью. Только когда вы проживаете свою уникальную жизнь, вы испытываете счастье и радость от каждого дня!