
Друзья, многие из нас ругают себя за ошибки, а потом мучаются чувством вины и страдают от того, что уже ничего нельзя изменить. В этом послании я хочу обратиться к вам с призывом: НЕ РУГАЙТЕ, НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ ЗА ОШИБКИ! Это не просто не полезно, это опасно для вас и для вашей будущей реальности!
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает, почему переживание из-за совершённых ошибок деструктивно для вашей будущей реальности. Вы узнаете, как мыслить, чтобы перестать испытывать чувство вины и задавать свою благоприятную реальность.
| Смотреть видео на YouTube >>> | Смотреть видео на RUTUBE >>> |
Во-первых, мы никогда не можем знать наверняка, что совершили именно ошибку. Путь, который проходит Душа в физическом воплощении, так же индивидуален, как и сценарий каждой Души, прописанный на тонких планах. Возможно, прожить именно такой опыт – это часть сценария вашей Души.
Во-вторых, ошибка уже совершена, она проявлена в физической реальности, поэтому вы ничего не можете изменить. Тогда зачем страдать и назначать себя виноватым? Да, эта жизнь – ваша и именно вы несёте за неё ответственность, однако, посмотрите на ошибку не как на источник вины и самобичевания, а как на опыт, который принёс вам определённую пользу. Вы сделали то, что не наполнило вас радостью, значит, впредь, нужно делать другой выбор в подобной ситуации.
В-третьих, когда вы обвиняете себя, мучаетесь и переживаете, ваши вибрации снижаются, ваше внимание переключается на внутренний экран и ваша реальность оказывается в «мрачных слоях». Из такого состояния вы точно не сможете задать для себя будущее, наполненное гармонией, радостью и достатком. Я уже не говорю о том, что чувство вины отнимает очень много вашей жизненной энергии и блокирует вашу Силу, выражаясь в виде недомоганий и блоков в физическом теле.
Друзья, позвольте себе делать ошибки! Просто разрешите себе такую мысль: «Я иду по жизни своим путём. Я прислушиваюсь к своей Душе и следую за ней. Всё, что происходит на моём пути – во благо! Я доверяю Вселенной! Да, так и есть!».
А как вы относитесь в своим ошибкам? Расскажите в комментариях!
Друзья, прямо сейчас на наших глазах происходит процесс перехода в новую мерность и глобальной эволюции Земли. Этот процесс не всегда простой, он сопровождается катаклизмами и крушением старого мира. Свет каждого человека сейчас имеет огромное значение!
Чем больше людей начинают «светиться» в коллективных медитациях и энергетических практиках – тем сильнее мы распространяем этот свет по Земле. И тем быстрее ситуация на планете меняется в положительную сторону.
Приглашаю вас зажечь в себе этот внутренний свет, поделиться им с окружающими и стать активным участником позитивных трансформационных событий!
В программе онлайн-встречи «Перекодировка сознания»:
Узнайте больше о программе >>>
Новые техники Вадима Зеланда: "Состояние Владельца себя", "Состояние Владельца реальности", "Состояние Духа". Часть техник вы пока не найдете в книгах!
Вы - Владелец себя и своей реальности.
Вы - источник и причина своей реальности. И никто не даст вам свободу от программ кроме вас самих.
Сложно поверить? – Конечно.
А тем более, принять и начать жить из состояния осознания, что вся необходимая сила заключена в вас!
Приглашаем вас в пространство, где вы прочувствуете, как раскрывается ваш дремлющий световой потенциал и положите начало обновлению всей своей системы – от регенерации тела до расширения сознания!
Узнайте больше о программе!
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)
Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!