Как обрести внутреннюю опору? Нужна ли она? + видео

Вопрос: 

Как обрести внутреннюю опору? Нужна ли она? Мудрецы говорили, познай состояние без опоры как само совершенство. Что вы думаете?


Ответ: 

Внутренняя опора - это связь со своей Душой, со своим Духом. Это ощущение своей личной силы. Как говорит Тафти, "Да пребывает с вами сила".

Так вот, когда вы находите силу в своём Духе, вспоминая, кто вы есть на самом деле, вы действительно проживаете эту жизнь максимально полно. Вам становится легко и радостно. У вас нет внешних ориентиров в виде каких-то лидеров, кумиров, к которым мы привыкли в трехмерной реальности. Вы перестаёте сравнивать себя с кем-либо и оценивать. Вы просто есть. 

И эта сила, эта опора даёт вам возможность реализовать мощнейший творческий потенциал, который заложен в каждом из нас. Поэтому, именно эту силу и опору в себе нужно находить, обретать и жить из неё.

О том, как искать опору внутри себя, читайте в статье: «Опора в любой сложной ситуации – это сила вашей Души!»

Где искать ресурсы для реализации задуманного читайте в статье: «Внутренние и внешние ресурсы в Трансерфинге. Где их найти для достижения своих целей?»


 Как обрести внутреннюю опору? Нужна ли она? 

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос: "Как обрести внутреннюю опору? Нужна ли она? Мудрецы говорили: "Познай состояние без опоры как само совершенство". Что вы думаете?" 

Как обрести внутреннюю опору? Нужна ли она? - смотреть видео на Youtube


«Сценарий твоей души», онлайн-путешествие (с 28 января или в записи)

Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке. 

Сценарий твоей Души

Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.

Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.

Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!

Узнайте больше о программе >>>



«Магическая Сила Женщины», 3-дневная онлайн-мистерия (25-27 февраля или в записи!)

Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти. 

Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства! 

Магическая сила женщины

Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?  

За эти 3 знаковых дня вы: 

  • Повернёте колесо своей жизни в любую сторону так, как нужно вам.
  • Повысите уровень вибраций и перейдёте на более высокий уровень сознания.
  • Раскроете в себе женскую магическую Силу, которая будет вести вас по жизни! 


Узнайте больше о курсе! >>>

Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)

Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.

  • с позиции личности вы увидите программы, под влиянием которых вы находитесь
  • с позиции Духа вы выйдете из этих программ и обретёте истинную свободу.
Подробнее о программе >>>

24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)

Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!

Подробнее о программе >>>


24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...