Чувствую себя "недостаточной". Как принять себя целиком?

Вопрос:

Как убрать мысль в голове, что я недостаточна? Полностью принять не получается, когда бывают ошибки, внутренний критик не спит.


Чувствую себя "недостаточной". Как принять себя целиком?

Ответ:

Недостаточность или ощущение себя каким-то не таким, недостаточно ценным, недостаточно совершенным – это проявление всё того же сна в 3Д системе. Вы спите в Сценарии и не понимаете, а какая вы, кто вы на самом деле, что вы из себя представляете вне рамок Системы. Вы не чувствуете свою индивидуальность, не чувствуете свою Душу – слышите только голос Эго.

Но когда вы пробуждаетесь, подобные вопросы перестают мучить вас, они отпадают как ненужная шелуха. Пробуждаясь, вы чувствуете свою целостность, свою уникальность и совершенство Духа, часть которого проявилась на этой Земле.

Видео: Чувствую себя "недостаточной". Как принять себя целиком?

Фрагмент вебинара «Жизнь без оценок и сравнений»

В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: "Как убрать мысль в голове, что я недостаточна? Полностью принять не получается, когда бывают ошибки, внутренний критик не спит".


Видео: Чувствую себя "недостаточной". Как принять себя целиком?
Видео: Чувствую себя "недостаточной". Как принять себя целиком? - смотреть видео на YouTubeВидео: Чувствую себя "недостаточной". Как принять себя целиком? - смотреть видео на Rutube

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на Rutube

Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!




«Управление реальностью», базовый онлайн-курс по Трансерфингу (с 16 сентября)

В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!  

Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.

"Управление реальностью", базовый курс по Трансерфингу

Что будет на курсе:  

  • Вы научитесь задавать желаемую реальность
  • Поймете, как управлять своим вниманием – и обретёте привычку "не засыпать", даже когда накрывают проблемы или затягивает рутина
  • Научитесь слышать свою Душу – и у вас будет "вечный доступ" к личному источнику мудрости, в котором вы найдёте ответ на любой свой жизненный вопрос
  • Освоите навык выбирать своё состояние – и ваша трансляция на более высоких вибрациях начнет притягивать счастливые события и неожиданные возможности
  • Начнёте заботиться о своем теле – и повысите свой уровень энергетики, чтобы иметь возможность менять свою реальность

Узнайте больше о программе >>>


«Открытие новых даров», ритуал в преддверии дня осеннего равноденствия

Встречаем день осеннего равноденствия в нашем мощном высоковибрационном поле!

Ритуал в преддверии дня осеннего равноденствия "Открытие новых даров"Дары Нового времени, которые вы не замечали, уже здесь - позвольте им войти в вашу жизнь!

Что будет происходить на ритуале:
  • Войдем в энергии дня равноденствия с помощью высоковибрационной музыки
  • Проведем практику "Выход за границы дозволенного", которая поможет вам почувствовать свои старые ограничивающие программы и оставить их в прошлом
  • Соединимся с магическим кристаллическим полем
  • Выберем свое вибрационное состояние и сформируем единое поле всех участников
  • Каждый из вас сформирует или скорректирует свое намерение под звуки гармонизирующей музыки ханга
  • Активируем и запустим намерение (каждый своё)
  • Завершим ритуал в обновлённом поле высоких вибраций

На программе будет звучать живая музыка ханга и ориона, - она поможет вам глубже сонастроиться с энергиями этого дня и ощутить его силу, активирует Силу Творца в каждом из вас.

Узнайте больше о программе!


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)

Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!

Что будет на интенсиве:

  • Практики-визуализации, которые Татьяна передаст для вас в потоке световых энергий
  • Комбинация самых эффективных техник Трансерфинга и Тафти
  • Высоковибрационная музыка, соединяющая вас с пространством Нового времени
  • Работа с намерением
  • Создание артефакта
  • Авторские техники взаимодействия со световыми энергиями

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>





Комментариев нет.
Введите ваше имя *