
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, какую роль в нашей жизни играет Система, в которой мы существуем, и как с ней взаимодействовать, чтобы не питать её своим эмоциональным включением.
| Смотреть видео на YouTube >>> | Смотреть видео на RUTUBE >>> |
Вопрос:
"Вы сказали, что мы рождаемся в оптимальных условиях для реализации сценария Души. Получается, что Система нам помогает?"
Ответ:
Начнём с того, что такое Система. Это определённая игровая площадка, программа, сценарий, который создан специально для того, чтобы Души в человеческих воплощениях, в физических телах получали определённый опыт, то есть духовно росли.
С этой точки зрения, конечно, Система нам помогает. Прежде чем родиться на планете Земля, мы знали, куда мы придём, в какое время, что происходит и будет происходить на Земле. То есть, мы понимали, в какой сценарий мы с вами будем погружаться. Это добровольное решение наших Душ с целью прохождения определённого опыта.
Поэтому, когда мы приходим на землю, наши Души уже знают, для чего мы здесь. Но в процессе рождения, а затем и в процессе всей жизни мы, естественно, всё это забываем и засыпаем в Системе. Мы погружаемся в суету дней, решаем насущные вопросы, и в этой круговерти совершенно не помним, с какой целью воплотились и даже кто мы на самом деле.
Нам что-то не нравится, мы недовольны тем, как складывается наша жизнь, мы ругаем какие-то обстоятельства, людей, организации или даже страны и вообще устройство целого мира за то, что происходит вокруг нас. Мы думаем, что нас "эксплуатируют". А когда мы получаем знание, что есть энергоинформационные сущности – маятники по Трансерфингу, - и они забирают нашу энергию, то многие из нас сразу цепляются за эту информацию и начинают ругать Систему – мол, это она "виновата" в наших бедах. Это из-за нее у нас плохая жизнь, и кризис на кризисе.
Однако фактически мы сами отчасти создавали и продолжаем создавать подобное положение дел, поскольку поддерживаем Систему своим эмоциональным включением. Это как возмущаться, что в цирке или зоопарке эксплуатируют животных, но регулярно ходить на цирковые представления, платя за билеты и подпитывая эту человеческую традицию.
Так вот, задача этого воплощения для нас – не для всех Душ, но наверняка для тех, кого затронули знания Трансерфинга и других близких учений, – пробудиться в Системе. Это значит осознать, что это всего лишь программа или, так сказать, представленная нам "декорация", проявленная благодаря нашим мыслям и эмоциональному включению. А осознав, пробудившись в Системе, нужно выйти за ее рамки, расширяя свое сознание.
Что для этого следует делать? Для этого мы вспоминаем сценарий своей Души – то, о чем подробно рассказывает Татьяна Самарина на программе "Сценарий твоей Души".
Мы вспоминаем, зачем мы здесь, что мы себе запланировали на это воплощение. Постепенно, небольшими порциями эта информация приходит к нам, и мы совершенно по-другому начинаем смотреть на нашу жизнь.
Резюмируя ответ на вопрос, нужно сказать, что да, Система нам отчасти помогает – как минимум, предоставляя площадку для того, чтобы наша Душа проходила свои уроки. Но когда мы засыпаем, то никакой помощи мы не видим и не воспринимаем, а просто возмущаемся и злимся на всё вокруг, обижаемся, сетуем, досадуем, завидуем, – и тем самым еще глубже увязаем в Системе, отдаемся ей.
Нужно напомнить, что Система – это не какой-то живой организм, сознательно желающий нам вреда. Но в спящем состоянии мы так это и воспринимаем – как нечто, что управляет нами сознательно, нечто тяжелое, наносящее нам травмы. Это не так. Так же как и часть Системы – маятники, хотя и питаются нашей энергией и живут за счет нее, сами по себе не имеют сознания.
Вот почему не следует ни бороться с Системой или отдельными маятниками, ни питать их своей энергией, ни ругать их. Нужно осознавать, пробуждаться, вспоминать, кто мы есть, и таким образом выходить из Системы.
Поэтому принимайте ту реальность нашего 3Д мира, которая есть, но осознавайте, где вы, куда вы идете, чего вы хотите в этой жизни. Отвечая себе на эти вопросы, вы можете с пользой для себя взаимодействовать с этой Системой, либо вообще выйти из неё.
Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке.
Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.
Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.
Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!
Узнайте больше о программе >>>
Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти.
Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства!
Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?
За эти 3 знаковых дня вы:
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)
Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!