Вопрос:
«Чем отличатся предвкушение от ожидания»?
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на часто задаваемый вопрос: «Чем отличатся предвкушение от ожидания»? Вы узнаете, почему не происходит реализация намерения, и как настроить себя на правильную трансляцию.




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VKМатериалы к видео:
Ответ:
Многие подписчики говорят, что когда они начинают ждать, исполнение намерения затягивается, а то и вовсе не случается. Люди недоумевают: «Почему же так?! Ведь я всё делаю правильно и стараюсь находиться в состоянии радости и ожидания, но ничего не происходит!»

Мы всегда говорим: «Перед тем как ставить намерение, настройтесь и войдите в состояние предвкушения! Испытывайте радость и лёгкость и твёрдо знайте, что ваша цель реализуется!» Только когда вы находитесь в этом состоянии, которое Вадим Зеланд называет состоянием Вершителя реальности, тогда вы точно получите желаемое.
Почувствуйте вибрации, которые исходят от слова «предвкушение», энергию, которую оно несёт! Произнесите его прямо сейчас и вы наверняка почувствуете радость, лёгкость, ощущение праздника и детских воспоминаний. Находясь в этом состоянии, вы уже не ждёте; вы ЗНАЕТЕ, что праздник точно случится, он уже витает вокруг вас!
Такая настройка делает вашу энергетическую трансляцию высокочастотной. Вы демонстрируете Зеркалу мира свою уверенность в том, что ваша цель непременно реализуется. Естественно, что и в вашей физической реальности будет всё меньше препятствий для того, чтобы вы получили желаемое. Вся ваша энергия фокусируется на конечной цели, она не рассеивается ни на что другое.
Когда мы чего-то ожидаем, то своим большим желанием создаём избыточный потенциал. Например, вы очень сильно ждёте какой-то встречи, которая может повлиять на вашу жизнь. Вы даже можете не знать точно, что она вам принесёт, но вы беспокоитесь. Ожидая, вы находитесь во внутреннем напряжении, которое, в свою очередь, влияет на вашу трансляцию. Образно говоря, вы начинаете вибрировать на частотах тревожности, неуверенности, посылая именно эти энергии в Зеркало мира. Не удивительно, что и в реальности вы сталкиваетесь с какими-то трудностями на своём пути к цели


В состоянии ожидания вы, помимо напряжения, испытываете неудовлетворённость, которую даже не всегда можете отследить. Вы подспудно откладываете радость и другие положительные эмоции до того момента, когда получите желаемое. Можно сказать, что вы говорите себе: «Вот реализуется моя цель, тогда я начну ЖИТЬ!» Когда же вы находитесь в состоянии предвкушения, вы не откладываете жизнь, вы ЖИВЁТЕ в процессе, на пути к своей цели.
Поэтому, когда вы ставите намерение, делайте это из состояния приподнятости, радости, лёгкости и предвкушайте его реализацию!
А в каком состоянии находитесь вы, когда ставите намерение? Что вам помогает предвкушать реализацию цели, а не ждать, когда «исполнится ваше желание»? Поделитесь в комментариях!
Встречаем день осеннего равноденствия в нашем мощном высоковибрационном поле!
Дары Нового времени, которые вы не замечали, уже здесь - позвольте им войти в вашу жизнь!На программе будет звучать живая музыка ханга и ориона, - она поможет вам глубже сонастроиться с энергиями этого дня и ощутить его силу, активирует Силу Творца в каждом из вас.
В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!
Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.
Что будет на курсе:
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>