
Вопрос:
"Если меня всё устраивает в жизни, нет особого желания ничего менять, это значит, что я уже живу по сценарию своей Души?"
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, всегда ли удовлетворённость жизнью является вашим сценарием Души. Вы узнаете, как отличить настоящий сценарий Души от "сна" в зоне комфорта.
| Смотреть видео на YouTube >>> | Смотреть видео на RUTUBE >>> |
Материалы к видео:
Ответ:
Если проживая свою жизнь, вы чувствуете радость и наполненность, вы испытываете вдохновение, вам хочется вставать по утрам и заниматься своими делами, принося пользу этому миру, если вас все устраивает, тогда возможно, так и есть: вы живете по велениям своей Души или "по сценарию" своей Души.
Но, возможно, здесь кроется кое-что другое – не сценарий Души, а привычная вам зона комфорта. То есть, вы находитесь в зоне своего комфорта, вам, условно говоря, уютно, тепло и хорошо. Вам привычно - может быть, что-то и не устраивает, но в общем все нормально и незачем чего-то менять.
Чтобы понять, сценарий ли это Души или вы уснули в своей зоне комфорта, нужно спросить себя: а чего на самом деле я хочу в жизни? Действительно ли это то, как я сейчас живу? Нужно это прочувствовать - соединиться со своей Душой, услышать ее голос, осознать свои истинные потребности. Тогда, возможно, вы узнаете, где вы сейчас находитесь – реализуете ли сценарий своей Души или просто уснули в зоне своего комфорта.
На программе вас ожидают 3 дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Прямо здесь и сейчас, повышая уровень своих вибраций, вы становитесь Женщиной Нового времени, для которой нет никаких границ!
На интенсиве вы:
Научитесь быть искренней с собой, не подстраиваясь ни под кого, при этом не противопоставляя себя людям и миру.
Узнайте больше о программе! >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля 2026! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
2,5 дня полного погружения в тему новых отношений с деньгами.
Вы увидите, что взаимодействие с деньгами в единстве двух начал – это увлекательный процесс. По разным причинам для кого-то из вас этот процесс всю жизнь был не игрой, а борьбой. Но борьба эта продолжится ровно до того момента, как вы пробудитесь в Духе.
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа.
В путешествии вы:
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!