Всё устраивает в жизни – значит, живу по сценарию Души? + видео

Всё устраивает в жизни – значит, живу по сценарию Души?

Вопрос: 

"Если меня всё устраивает в жизни, нет особого желания ничего менять, это значит, что я уже живу по сценарию своей Души?"

Видео: Всё устраивает в жизни – значит, живу по сценарию Души? 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, всегда ли удовлетворённость жизнью является вашим сценарием Души. Вы узнаете, как отличить настоящий сценарий Души от "сна" в зоне комфорта. 

Смотреть видео на YouTube >>>    Смотреть видео на RUTUBE >>>    


Всё устраивает в жизни – значит, живу по сценарию Души? - смотреть видео на Youtube

Материалы к видео:

Ответ: 

Если проживая свою жизнь, вы чувствуете радость и наполненность, вам хочется вставать по утрам и заниматься своими делами, принося пользу этому миру, тогда так и есть: вы живете по велениям своей Души или "по сценарию" своей Души.Если проживая свою жизнь, вы чувствуете радость и наполненность, вы испытываете вдохновение, вам хочется вставать по утрам и заниматься своими делами, принося пользу этому миру, если вас все устраивает,  тогда возможно, так и есть: вы живете по велениям своей Души или "по сценарию" своей Души.

Но, возможно, здесь кроется кое-что другое – не сценарий Души, а привычная вам зона комфорта. То есть, вы находитесь в зоне своего комфорта, вам, условно говоря, уютно, тепло и хорошо. Вам привычно - может быть, что-то и не устраивает, но в общем все нормально и незачем чего-то менять. 

Чтобы понять, сценарий ли это Души или вы уснули в своей зоне комфорта, нужно спросить себя: а чего на самом деле я хочу в жизни? Действительно ли это то, как я сейчас живу? Нужно это прочувствовать - соединиться со своей Душой, услышать ее голос, осознать свои истинные потребности. Тогда, возможно, вы узнаете, где вы сейчас находитесь – реализуете ли сценарий своей Души или просто уснули в зоне своего комфорта



«Истинное пробуждение. Управление временем и пространством», 3-дневный онлайн-курс (27-29 августа или в записи!) 

На трёхдневной программе "Истинное Пробуждение. Управление Временем и Пространством" вы сможете осознать истинную энергию Времени и начать ею управлять!

"Управление временем" – это не система тайм-менеджмента. Мы не будем учиться еще эффективнее гнаться за временем.

Истинное пробуждение. Управление Временем

Что откроется вам на этой программе?

  • Истинное пробуждение
  • Способность организовывать своё внутреннее время, а значит, влиять на формирование своего пространства в целом
  • Осознание своей духовной силы
  • Гармонизация вашего состояния
  • Раскрытие способностей к исцелению своего организма
  • Возможность управлять временем своей жизни 

Вы получите новый навык организации внутреннего времени и через это умение сможете управлять событиями своей жизни так, как вы и не представляли!


«Открытый диалог», 2-дневная онлайн-встреча (10-11 сенятбря или в записи)

Освойте на практике принципы фрейлинга – и получите ключ к построению гармоничных и эффективных отношений в любой сфере: личная жизнь, семья, работа! 

2-дневная онлайн-встреча "Открытый диалог"

На программе «Открытый диалог» вы узнаете, как улучшить отношения с супругом/супругой, с детьми и родителями, с друзьями и родственниками, с деловыми партнёрами и коллегами!   

  • Вы начнёте выстраивать отношения из нового состояния: лёгкости, радости, уважения, интереса, доверия – и скоро заметите сами, как меняется их качество. 

  • Число ссор в вашей семье значительно уменьшится, вы осознаете, как «сглаживать острые углы» без ущерба для себя и без давления на близкого человека.  

  • Вы осознаете, как наладить отношения с близкими людьми, как вернуть в общение с ними тепло и доверие, как быть услышанным. 

  • Вы научитесь заинтересовывать других людей и вызывать у них уважение, и они сами будут предлагать вам то, чего вы от них хотите.

Узнайте больше о программе >>>



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)

Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле! 
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.

В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?

  • Вы разовьёте в себе самообладание
  • Откроете своё сердце новому
  • Начнёте выходить из обид, переживаний, боли, страданий и других низковибрационных энергий, что будет означать ваш выход из сценария матрицы.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...