Вопрос:
"Если меня всё устраивает в жизни, нет особого желания ничего менять, это значит, что я уже живу по сценарию своей Души?"
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, всегда ли удовлетворённость жизнью является вашим сценарием Души. Вы узнаете, как отличить настоящий сценарий Души от "сна" в зоне комфорта.
Смотреть видео на YouTube >>> | Смотреть видео на RUTUBE >>> |
Материалы к видео:
Ответ:
Если проживая свою жизнь, вы чувствуете радость и наполненность, вы испытываете вдохновение, вам хочется вставать по утрам и заниматься своими делами, принося пользу этому миру, если вас все устраивает, тогда возможно, так и есть: вы живете по велениям своей Души или "по сценарию" своей Души.
Но, возможно, здесь кроется кое-что другое – не сценарий Души, а привычная вам зона комфорта. То есть, вы находитесь в зоне своего комфорта, вам, условно говоря, уютно, тепло и хорошо. Вам привычно - может быть, что-то и не устраивает, но в общем все нормально и незачем чего-то менять.
Чтобы понять, сценарий ли это Души или вы уснули в своей зоне комфорта, нужно спросить себя: а чего на самом деле я хочу в жизни? Действительно ли это то, как я сейчас живу? Нужно это прочувствовать - соединиться со своей Душой, услышать ее голос, осознать свои истинные потребности. Тогда, возможно, вы узнаете, где вы сейчас находитесь – реализуете ли сценарий своей Души или просто уснули в зоне своего комфорта.
Все чистые помыслы и искренние намерения будут услышаны и реализованы!
20 марта – День весеннего равноденствия, за которым сразу же следует открытие портала 21.03. Это время, когда Солнце и Земля будут находиться в абсолютном равновесии и гармонии, день возрождения, возвращения к Свету и жизни. Его Сила способна нейтрализовать все негативные эмоции, помочь обрести веру в себя, встать на путь Света и реализовать свои цели.
Под воздействием активно возрождающегося солнца меняется и энергетика человека, возрастает его сила. Для каждого из нас это может стать началом процветания, новых идей, воплощения самых смелых и заветных замыслов.
Точка равноденствия — это время для реализации намерений, сильный день для трансформации мыслей и слов!
Приглашаем вас встретить этот день вместе и провести коллективный ритуал «Возрождение»!
Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти.
Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства!
Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?
За эти 3 знаковых дня вы:
Вас ждут:
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
25-28 апреля 2025! Интенсив выходного дня "Твой новый Аватар"
Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!
Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.
18-20 июля 2025! Интенсив выходного дня "Перемещение в Новый Мир"
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!