В чём смысл жизни, если память всё равно сотрут? + видео

Вопрос: 

«Какой смысл в том, чтобы проживать эту жизнь, если память о ней всё равно сотрут?»

В чём смысл жизни, если память всё-равно сотрут?

Ответ:

По сути, это вопрос о смысле жизни. Одна из целей жизни – это наслаждаться ею, проживать ее радостно. Но есть ещё один важный момент. Мы с вами – Души, воплощенные на этой Земле. Часть нашего Духа находится в физическом теле, но большая часть – в тонком. И эту часть мы не ощущаем до тех пор, пока не вознамеримся соприкоснуться с нею. Так вот это и есть наша цель – саморазвитие, восхождение по ступенькам духовной лестницы.

Потому что духовное развитие происходит не где-то на духовных планах, а здесь, в материальной реальности! И ваша задача – пробудиться. Когда вы пробуждаетесь, у вас не только остается память о текущей жизни, но и возвращается память прошлых жизней! Но это совершенно другой уровень сознания, к которому необходимо стремиться.

Друзья, напишите в комментариях: задаётесь ли вы вопросами о смысле жизни, и если да, как вы его для себя определили?


 В чем смысл жизни, если память всё равно сотрут?  

Фрагмент открытого вебинара «Каков сценарий вашей души?» От 25.07.22

В этом видеофрагменте бесплатного вебинара «Каков сценарий вашей Души?» Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «В чем смысл жизни, если память всё равно сотрут?»  

В чем смысл жизни, если память всё равно сотрут?  - смотреть видео на Youtube


 Надо ли вспоминать прошлые воплощения? 

Фрагмент открытого вебинара «Вечер вопросов и ответов по техникам Трансерфинга и Тафти»

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на интересный вопрос, который поступил от нашей подписчицы Екатерины: «Тафти сказала: «Вы не можете вернуть опыт забытых жизней, как не можете забрать с собою то, чем обладали в забытом сновидении». Но если кто-то вспомнил или помнит свою прошлую жизнь, значит, он вернул свой опыт? Надо ли вспоминать свои прошлые воплощения? Стоит ли это делать? Или лучше оставить как есть? Жизнь надо заслужить? У Тафти была такая фраза: «Всенесомненно, вы были такими, потому что иначе не заслужили бы эту жизнь». 

Надо ли вспоминать прошлые воплощения? - смотреть видео на Youtube


«Активация вашего светового потенциала», 2-дневная онлайн-встреча (22-23 января)

Активация вашего светового потенциала, Практика осознанного программирования

Новые техники Вадима Зеланда: "Состояние Владельца себя", "Состояние Владельца реальности", "Состояние Духа". Часть техник вы пока не найдете в книгах!

Вы - Владелец себя и своей реальности.
Вы - источник и причина своей реальности. И никто не даст вам свободу от программ кроме вас самих.
Сложно поверить? – Конечно.
А тем более, принять и начать жить из состояния осознания, что вся необходимая сила заключена в вас!

Приглашаем вас в пространство, где вы прочувствуете, как раскрывается ваш дремлющий световой потенциал и положите начало обновлению всей своей системы – от регенерации тела до расширения сознания!

Узнайте больше о программе!



«Сценарий твоей души», онлайн-путешествие (с 28 января или в записи)

Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке. 

Сценарий твоей Души

Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.

Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.

Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!

Узнайте больше о программе >>>



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)

Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.

  • с позиции личности вы увидите программы, под влиянием которых вы находитесь
  • с позиции Духа вы выйдете из этих программ и обретёте истинную свободу.
Подробнее о программе >>>

24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)

Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!

Подробнее о программе >>>


24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...