Вопрос:
«Какой смысл в том, чтобы проживать эту жизнь, если память о ней всё равно сотрут?»

Ответ:
По сути, это вопрос о смысле жизни. Одна из целей жизни – это наслаждаться ею, проживать ее радостно. Но есть ещё один важный момент. Мы с вами – Души, воплощенные на этой Земле. Часть нашего Духа находится в физическом теле, но большая часть – в тонком. И эту часть мы не ощущаем до тех пор, пока не вознамеримся соприкоснуться с нею. Так вот это и есть наша цель – саморазвитие, восхождение по ступенькам духовной лестницы.
Потому что духовное развитие происходит не где-то на духовных планах, а здесь, в материальной реальности! И ваша задача – пробудиться. Когда вы пробуждаетесь, у вас не только остается память о текущей жизни, но и возвращается память прошлых жизней! Но это совершенно другой уровень сознания, к которому необходимо стремиться.
Друзья, напишите в комментариях: задаётесь ли вы вопросами о смысле жизни, и если да, как вы его для себя определили?
В этом видеофрагменте бесплатного вебинара «Каков сценарий вашей Души?» Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «В чем смысл жизни, если память всё равно сотрут?»
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на интересный вопрос, который поступил от нашей подписчицы Екатерины: «Тафти сказала: «Вы не можете вернуть опыт забытых жизней, как не можете забрать с собою то, чем обладали в забытом сновидении». Но если кто-то вспомнил или помнит свою прошлую жизнь, значит, он вернул свой опыт? Надо ли вспоминать свои прошлые воплощения? Стоит ли это делать? Или лучше оставить как есть? Жизнь надо заслужить? У Тафти была такая фраза: «Всенесомненно, вы были такими, потому что иначе не заслужили бы эту жизнь».
Долгое время в нашем сознании был прошит определенный шаблон относительно денег и изобилия: «Богатство – это удел избранных! Невозможно всем людям на Земле быть богатыми!». На самом деле это всего лишь иллюзия. Она так крепко поселилась в наших умах, что люди уже много поколений следуют этим установленным кем-то «правилам». Забывая о том, что мы являемся Божественными Существами Света.
За 7 дней на световом онлайн-интенсиве вы:
Вас ждут семь дней увлекательного исследования и знакомства с энергиями денег, процветания, изобилия и богатства!
Узнайте больше о программе >>>
Все программы по денежной теме >>>
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!