Вопрос:
«Какой смысл в том, чтобы проживать эту жизнь, если память о ней всё равно сотрут?»

Ответ:
По сути, это вопрос о смысле жизни. Одна из целей жизни – это наслаждаться ею, проживать ее радостно. Но есть ещё один важный момент. Мы с вами – Души, воплощенные на этой Земле. Часть нашего Духа находится в физическом теле, но большая часть – в тонком. И эту часть мы не ощущаем до тех пор, пока не вознамеримся соприкоснуться с нею. Так вот это и есть наша цель – саморазвитие, восхождение по ступенькам духовной лестницы.
Потому что духовное развитие происходит не где-то на духовных планах, а здесь, в материальной реальности! И ваша задача – пробудиться. Когда вы пробуждаетесь, у вас не только остается память о текущей жизни, но и возвращается память прошлых жизней! Но это совершенно другой уровень сознания, к которому необходимо стремиться.
Друзья, напишите в комментариях: задаётесь ли вы вопросами о смысле жизни, и если да, как вы его для себя определили?
В этом видеофрагменте бесплатного вебинара «Каков сценарий вашей Души?» Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «В чем смысл жизни, если память всё равно сотрут?»




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VKМатериалы к видео:
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на интересный вопрос, который поступил от нашей подписчицы Екатерины: «Тафти сказала: «Вы не можете вернуть опыт забытых жизней, как не можете забрать с собою то, чем обладали в забытом сновидении». Но если кто-то вспомнил или помнит свою прошлую жизнь, значит, он вернул свой опыт? Надо ли вспоминать свои прошлые воплощения? Стоит ли это делать? Или лучше оставить как есть? Жизнь надо заслужить? У Тафти была такая фраза: «Всенесомненно, вы были такими, потому что иначе не заслужили бы эту жизнь».




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VKМатериалы к видео:
Новая программа!
Программа, которую ведёт Татьяна Самарина, а режиссируете вы сами!
Здесь нет готовых уроков, нет заранее прописанных тем. Программа будет рождаться из ваших запросов.
Вы сами определите движение программы теми вопросами, которые волнуют вас. Каждая встреча сотворяется на ваших глазах –
в зависимости от того, кто пришёл, что принёс и что откликается в общем поле.
Вас ждёт:
Узнайте больше о программе!
Программы по теме Нового времени >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!