На разных вибрациях с близкими. Как общаться? + видео

В этой статье отвечаем на вопрос, который вы задаете нам в том или ином виде очень часто - "Как общаться с близкими людьми, которые находятся на низких вибрациях?".

На разных вибрациях с близкими. Как общаться?

Видео: На разных вибрациях с близкими. Как общаться? 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как общаться с близкими, с которыми вы находитесь "на разных вибрациях". Вы узнаете, нужно ли пытаться изменить жизнь тех, кто вам дорог или следует принять их такими, какие они есть. 

Смотреть видео на YouTube >>>    Смотреть видео на RUTUBE >>>    


На разных вибрациях с близкими. Как общаться? - смотреть видео на Youtube

Материалы к видео:

Не принимая что-то, отрицая, не желая это видеть, мы не устраняем это явление, а наоборот, усиливаем.

Общайтесь через принятие. Просто любите близких, наслаждайтесь общением с ними и не переделывайте их.

Почему происходит диссонанс в общении? Потому что вы начинаете ощущать себя по-другому и ошибочно считаете, что должны и своих близких вытянуть на это другое ощущение. Показать им, что они живут неправильно – точнее, как вам кажется, неправильно. Однако не принимая что-то, отрицая, не желая это видеть, мы не устраняем это явление, а наоборот, усиливаем.

Когда вы перестаете делать акцент на, так сказать, «неправильности» близких, а занимаетесь собой, доставляя себе истинную радость своим движением вперед, вы начинаете принимать их выбор. Потому что каждый из нас имеет право на выбор.

Вы не раз слышали, что Душа человека еще до прихода на землю выбирает, какой опыт она будет проходить в том или ином воплощении. Сейчас, в процессе перехода нашей планеты в новое измерение некоторые Души пришли прожить опыт пробуждения и вознесения в своих физических телах в новую мерность. Но нужно помнить, что не все пришли за таким опытом. Многие люди останутся в рамках трехмерной реальности.

Те, кто пробуждается, часто попадают в такую ситуацию: они начинают больше осознавать, кто они, зачем они здесь и для чего пришли, как устроена эта реальность. У них спадают иллюзии относительно физической реальности. Но вместе с этим происходит и неприятие или отторжение земного.

Если вам дорог этот человек, то первое, что вам стоит сделать – это принять его таким, какой он есть.

Еще вчера вы жили так же, как все, тоже были “спящим”, а сегодня проснулись и понимаете, что это был всего лишь сон. Конечно, вам хочется разбудить всех, хочется кричать на всех углах: “Ребята, очнитесь! Так вот для чего мы здесь!”

Вы пытаетесь раскрыть своим близким глаза и делаете это как будто из благих намерений. Но мы прекрасно знаем, что благими намерениями устлана дорога вовсе не в рай. По сути, вы навязываете свою волю, свое восприятие жизни другому человеку, его свободной Душе. Вам хочется, чтобы ваши близкие были счастливы, но понятие счастья у каждого свое. Для кого-то счастье – это жить как все, обеспечивать семью, ездить отдыхать 2 раза в год, а по праздникам и выходным собираться всей семьей на званых обедах или жарить шашлыки с друзьями, болтая о том-о сем.

Человеку может нравиться его жизнь, а вы пытаетесь «взломать» ее: «Нет-нет, тебе нужно выйти за эти рамки! Просто измени свое мышление!» Или кто-то может быть и не доволен, у него сплошные проблемы. Но и он счастлив по-своему. Даже когда человек жалуется или постоянно борется с препятствиями, это его привычный, родной образ жизни. Очень может быть, что ему выгодно оставаться в позиции жертвы, ведь тогда все вокруг жалеют и сочувствуют ему. А тут вы – пытаетесь его растормошить, вытащить из привычной колеи.

Когда вы «тащите» человека к лучшему, вы впустую тратите время своего воплощения. Вы не развиваетесь. Если вам дорог этот человек, то первое, что вам стоит сделать – это принять его таким, какой он есть.

если в этом воплощении у вас контракт с вашим близким на то, чтобы вы показали ему дорогу к пробуждению, значит, так оно и будет. Но это случится, когда он увидит, как меняется к лучшему ваша жизнь, и захочет того же для себя.

Считайте, что вы, например, в одиннадцатом классе, а он в первом или втором. Он не лучше и не хуже, вы просто на разных этапах. Как вы будете общаться с ребенком, если вы уже почти взрослый? Спокойно принимать, что он сейчас на другой стадии развития, он проходит свое обучение, которое для вас уже не актуально. У вас другое обучение.

Подумайте о том, что раз это ваш близкий человек, то вы не случайно оказались вместе. Вы сами чему-то учитесь в этих взаимоотношениях. Возможно, это урок принятия. А если в этом воплощении у вас контракт с вашим близким на то, чтобы вы показали ему дорогу к пробуждению, значит, так оно и будет. Но это случится, когда он увидит, как меняется к лучшему ваша жизнь, и захочет того же для себя. А не когда вы навязываете ему свои убеждения и «тащите» в светлое будущее.

Будьте внимательны к своим близким. Принимайте их такими какие они есть. Осознайте, что вы находитесь на разных этапах духовного развития, но любая Душа совершенна.

Потому что «светлое будущее» может обернуться для него гибелью. Думали ли вы о том, что можете нанести вред человеку, пытаясь повести его за собой на тот уровень, к которому он не готов? Как минимум, сделав это, вам придется взять за него ответственность, ведь он не сможет действовать сам на новом уровне. Это все равно, что вы приведете первоклашку в 10 класс, но задачи вам придется решать за него. А самое худшее – вы выбьете у человека почву под ногами, лишите его привычной опоры. Это может для него плохо кончиться.

Один из участников наших программ рассказал такую историю. У него был пожилой отец, в возрасте за 70. Возраст, конечно, здесь не причем, но человек жил давно сложившимися устоями и не собирался ни в какое иное измерение. Однако сын тормошил его, будоражил и настойчиво «открывал глаза на жизнь».

Что произошло? Отец «потерялся». Он стал вести себя как ребенок, а сыну сказал: «Ты у меня забрал мою старую жизнь, а к новой я не приспособлен. И что мне делать теперь?»

... Я не знаю, чем завершилась история. Но это один из примеров, как можно погубить человека даже, казалось бы, хорошими и правильными поступками. 

Поэтому будьте внимательны к своим близким. Принимайте их такими какие они есть. Осознайте, что вы находитесь на разных этапах духовного развития, но любая Душа совершенна. Остерегайтесь переделывать кого бы то ни было. Лучше взращивайте свет в себе: освещая свой путь, вы начинаете светить и другим людям. 



«Рождение женщины», женская онлайн-инициация (23 мая или в записи)

От всего сердца я дарю вам эту встречу, которая откроет для вас дверь в новую жизнь. Жизнь, наполненную лёгкостью, радостью, любовью и богатством! Жизнь, в которой не останется места стрессу, проблемам, тревогам и переживаниям. Жизнь, в которой вы станете главной её героиней – божественной Женщиной.

Рождение Женщины На волшебном вечере-инициации вы:

  • начнёте по-настоящему любить и принимать себя, несмотря на всё, что кажется вам недостатками;

  • раскроете свою истинную, уникальную красоту – красоту Тела и Души;

  • наполните сердце гармонией и светом и прочувствуете, как легко жить из состояния любви.

Инициация позволит вам освободиться от всех тревог и наполнить сердце любовью и радостью!

Из состояния гармонии и любви вы сможете легко идти к своим целям и реализовывать сокровенные желания Души!

Узнайте больше о программе >>>
Все программы про любовь, отношения, для женщин >>>



«женская сила - божественная любовь», 3-дневный онлайн-курс (9-11 июля или в записи!)

Предлагаем вам отправиться в волшебное путешествие, которое будет проходить на грани двух миров – тонкого мира энергий и материальной действительности.

Вместе мы совершим три восхождения по ступеням вечности. Лишь соприкосновение с Истиной позволит каждой из вас стать мощной Световой защитой для своих близких и всего человечества!

Женская Сила - Божественная Любовь

Энергии света изливаются на нашу Планету всё чаще и могут помочь вам:

  • Раскрыть дремлющее сознание и вернуть себе Божественные способности
  • Обрести совершенную гармонию с собой и окружающей реальностью
  • Сформировать мощный защитный световой купол для вас, ваших близких и всей планеты
  • Привносить радость, мир и гармонию в свою жизнь и жизнь каждого человека, который встретится вам на пути
Встречи и посвящения, которые вас ждут, оставят неизгладимый след в вашем сознании, изменят ваше состояние, приведут вас к гармонии всей вашей жизни!

Узнайте больше о программе >>>
Все программы про любовь, отношения, для женщин >>>



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия18-20 июля 2025! Интенсив выходного дня "Перемещение в Новый Мир"

Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!

С помощью авторской практики-игры вы:

  • Переместитесь в Новый мир и воочию увидите и прочувствуете, как вы проявляете себя, резонирует ли ваша энергия с вибрациями Новой реальности.
  • Осознаете, что мешает вам жить в новых энергиях уже сейчас.

7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)

Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле! 
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.

В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?

  • Вы разовьёте в себе самообладание
  • Откроете своё сердце новому
  • Начнёте выходить из обид, переживаний, боли, страданий и других низковибрационных энергий, что будет означать ваш выход из сценария матрицы.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...