Вопрос:
Что значит проснуться, пробудиться? Просто отдавать себе отчёт в том, что я чувствую, что я делаю? Как отличить это состояние?
Ответ:
Можно сравнить пробуждение с включением света в темном пространстве. Представьте, вы в темноте: вы не видите, что вокруг, где вы находитесь, куда вам нужно двигаться, где выход. Но вот вы включаете свет – и сразу все становится ясно. Так и с пробуждением: когда вы пробуждаетесь, вы осознаете, кто вы, зачем вы на этой земле, что вы хотите сделать. Вы живете по велениям своей Души – это и есть истинное Пробуждение.
Истинное Пробуждение – когда вы перестаете сравнивать и осуждать, перестаете заниматься чужой жизнью, а вместо этого фокусируетесь на своей. Когда вы реализуете свою. истинную цель, то есть, выполняете свою Миссию, несете в мир добро, а не зациклены на своих желаниях как типичный потребитель. Вы переходите с уровня Эго на уровень Души.
В действительности состояние Пробуждения проще и быстрее прочувствовать, чем понять через Разум. Так же как очень трудно, почти невозможно описать вкус груши или дыни человеку с полным отсутствием вкусовых рецепторов, так сложно объяснить, что такое Пробуждение тому, кто еще спит. Со временем вы сами к этому придете, для этого необходима практика и еще раз практика.
В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: "Что значит проснуться, пробудиться? Просто отдавать себе отчёт в том, что я чувствую, что я делаю? Как отличить это состояние?"
Смотреть видео на YouTube >>> | Смотреть видео на Rutube >>> |
Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!