Вопрос очень актуальный. Действительно, часто мы сталкиваемся с ситуацией "что выросло, то выросло". Если ваш сотрудник не воспринимает других слов, кроме как осуждающих, то возможно, вам приходится говорить с ним на этом, понятном ему языке. Да и мы сами так привыкли. Однако мы точно можем говорить с людьми совершенно по-другому – без осуждения и без оценок. Вы сами способны общаться на таком уровне, - когда входите в центр осознания и начинаете видеть ситуацию более широко, понимать, что в действительности происходит.
Конечно, случается такое, что единственное верное решение – действовать быстро и директивно, без лишних слов. Скажем, если ребенок уже подошел так близко к горячему или к обрыву, что это просто опасно. Но если мы все-таки говорим о взрослых людях и о том, что можно предотвратить или не допустить, тогда сделать это возможно без осуждения.
Мы можем найти слова, которые убедят человека соблюдать какие-то правила, но при этом не осуждают его. К этому необходимо стремиться, потому что осуждая, мы всё больше входим в отношения, когда привлекаем неравновесные силы.И тогда подобные ситуации будут повторяться. Нужно ли вам это? Наверняка нет.
Поэтому пробуждайтесь, друзья. Практикуйте дни и целые недели без осуждения, и такой взгляд на мир постепенно войдет у вас в привычку. Вы сможете общаться с другими людьми, в том числе, с теми, от которых, возможно, зависит ваша безопасность или что-то еще, без осуждения.
В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: "На работе возникают ситуации, где без осуждения просто не обойтись. Донести до других сотрудников, что он из себя представляет, ведь иногда это связано с производственной безопасностью".

Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке.
Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.
Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.
Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!
Узнайте больше о программе >>>
Теперь, в Новом времени, вы способны сами, по своему усмотрению, задавать для себя новую реальность – реальность, наполненную роскошью, деньгами, изобилием, успехом и материальными благами.
Онлайн-интенсив «Денежный сезон»:
Вас ждёт более 15 прикладных практик с конкретной инструкцией, как применять их в повседневной жизни. Даже если вы занятой человек, вы обязательно найдёте возможность встроить их в свою повседневную реальность!
Узнать больше о курсе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>