
Вопрос:
"На работе возникают ситуации, где без осуждения просто не обойтись. Донести до других сотрудников, что он из себя представляет, ведь иногда это связано с производственной безопасностью". Константин.
Ответ:
Вопрос очень актуальный. Действительно, часто мы сталкиваемся с ситуацией "что выросло, то выросло". Если ваш сотрудник не воспринимает других слов, кроме как осуждающих, то возможно, вам приходится говорить с ним на этом, понятном ему языке. Да и мы сами так привыкли. Однако мы точно можем говорить с людьми совершенно по-другому – без осуждения и без оценок. Вы сами способны общаться на таком уровне, - когда входите в центр осознания и начинаете видеть ситуацию более широко, понимать, что в действительности происходит.
Конечно, случается такое, что единственное верное решение – действовать быстро и директивно, без лишних слов. Скажем, если ребенок уже подошел так близко к горячему или к обрыву, что это просто опасно. Но если мы все-таки говорим о взрослых людях и о том, что можно предотвратить или не допустить, тогда сделать это возможно без осуждения.
Мы можем найти слова, которые убедят человека соблюдать какие-то правила, но при этом не осуждают его. К этому необходимо стремиться, потому что осуждая, мы всё больше входим в отношения, когда привлекаем неравновесные силы.И тогда подобные ситуации будут повторяться. Нужно ли вам это? Наверняка нет.
Поэтому пробуждайтесь, друзья. Практикуйте дни и целые недели без осуждения, и такой взгляд на мир постепенно войдет у вас в привычку. Вы сможете общаться с другими людьми, в том числе, с теми, от которых, возможно, зависит ваша безопасность или что-то еще, без осуждения.
В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: "На работе возникают ситуации, где без осуждения просто не обойтись. Донести до других сотрудников, что он из себя представляет, ведь иногда это связано с производственной безопасностью".
Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!
На программе вас ожидают 3 дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Прямо здесь и сейчас, повышая уровень своих вибраций, вы становитесь Женщиной Нового времени, для которой нет никаких границ!
На интенсиве вы:
Научитесь быть искренней с собой, не подстраиваясь ни под кого, при этом не противопоставляя себя людям и миру.
Узнайте больше о программе! >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля 2026! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
2,5 дня полного погружения в тему новых отношений с деньгами.
Вы увидите, что взаимодействие с деньгами в единстве двух начал – это увлекательный процесс. По разным причинам для кого-то из вас этот процесс всю жизнь был не игрой, а борьбой. Но борьба эта продолжится ровно до того момента, как вы пробудитесь в Духе.
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа.
В путешествии вы:
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!