
Вопрос:
«Что делать, если лезут негативные мысли и страхи, когда я начинаю слайдить?»
Ответ:
Дело в том, что многие люди начинают работать с целевыми слайдами или кадрами в «уснувшем» состоянии. Поэтому визуализация у них происходит бесконтрольно: к картине желаемой реальности начинают примешиваться переживания, беспокойства, мысли о проблемах и текущих бытовых вопросах. Если этим переживаниям вы придаете большое значение это переживаниям, то именно они окажутся в центре визуализации. Что нужно сделать, чтобы этого не происходило?
Перед тем, как начинать слайдить или запускать косицу, нужно обязательно войти в состояние спокойствия, гармонии, комфорта и уверенности, что у вас всё получится. Далее нужно войти в центр осознания, в состояние «Вижу себя и вижу реальность», в котором вы четко понимаете, что происходит вокруг и внутри вас, но не вовлекаетесь в это. Вы «отключаетесь» от всех своих мыслей - и позитивных, и негативных.
При этом не нужно запрещать себе думать, не нужно пытаться игнорировать свои мысли. Просто позвольте им быть, но пропускайте их мимо себя, как облака, проплывающие в небе или как воду, которая стекает вниз водопадом. Только после того, как вы вошли в это состояние, приступайте к работе с целевыми слайдами или кадрами.
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Когда начинаю слайдить, лезут негативные мысли и страхи. Что делать?».
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, что не стоит игнорировать негативные мысли – это неэффективно. Необходимо научиться их отслеживать. Как именно - вы узнаете из этого видео.
Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:
Ответы Вы получите в виде 100% практики на онлайн-встрече «Тафти. Проснись в реальности!». Вебинар состоит из двух частей.
Вас ждет:
Долгое время в нашем сознании был прошит определенный шаблон относительно денег и изобилия: «Богатство – это удел избранных! Невозможно всем людям на Земле быть богатыми!». На самом деле это всего лишь иллюзия. Она так крепко поселилась в наших умах, что люди уже много поколений следуют этим установленным кем-то «правилам». Забывая о том, что мы являемся Божественными Существами Света.
За 7 дней на световом онлайн-интенсиве вы:
Вас ждут семь дней увлекательного исследования и знакомства с энергиями денег, процветания, изобилия и богатства!
Узнайте больше о программе >>>
Все программы по денежной теме >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!