Засыпаю на программах и практиках. Что делать? + видео

Вопрос:

Засыпаю во время прослушивания программ. Особенно на практиках визуализации. Включаю практики, и минут через 10-15 у меня отключается голова, я ничего не понимаю и начинаю засыпать. Что можно сделать?

Засыпаю на программах и практиках. Что делать?

Видео: Засыпаю на программах и практиках. Что делать?

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, что делать, если во время прохождения программ и практик одолевает сон, и с чем это связано.
Видео: Засыпаю на программах и практиках. Что делать? - смотреть видео на YouTubeВидео: Засыпаю на программах и практиках. Что делать? - смотреть видео на RutubeВидео: Засыпаю на программах и практиках. Что делать? - смотреть видео на VK

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK

Материалы к видео:


Ответ Татьяны Самариной:

Такое может происходить в нескольких случаях. Первое – это когда человеку неинтересно. Наверняка это не ваш случай потому что тогда вы бы не стали проходить программу. Второй момент – это когда вы пытаетесь понять информацию – то есть, охватить ее, так скажем, только разумом. В таком случае мозг как будто отключается, чтобы информация прошла к сердцу – такое происходит нередко. Тогда нужно просто расслабиться, дать себе возможность воспринимать информацию через открытое сердце. 

Одна из причин, по которой вы засыпаете на практиках – это низкий уровень энергетики. То есть, когда вам просто не хватает энергии, чтобы усваивать данную информацию, - а для практики Трансерфинга, действительно, необходим высокий уровень энергетики.Я часто так настраиваю слушателей своих встреч: представьте, как будто орган слуха у вас находится в области сердца, и вы слушаете меня сердцем. В этот момент у вас, действительно, открывается сердечный центр, и вы начинаете глубже воспринимать информацию.

Поэтому, возможно, вас, так скажем, "отключают" – чтобы вы научились расслабляться и принимать информацию. Особенно если в вашей жизни вы много напрягаетесь ментально, физически и энергетически, если у вас часто возникает недоверие к себе, к пространству и т.д.

И третья причина – это низкий уровень энергетики. То есть, когда вам просто не хватает энергии, чтобы усваивать данную информацию, - а для практики Трансерфинга, действительно, необходим высокий уровень энергетики.

Больше советов, как повысить уровень энергии, вы прочитаете в статье с видео «5 советов от Вадима Зеланда, как повысить уровень энергетики»! 

Посмотрите, какая из причин вам отзывается. Если третья – низкий уровень энергетики, тогда необходимо заняться своей энергией. Это и питание, и работа с телом. Возможно также нужно убрать те факторы, которые забирают вашу энергию, а их у нас достаточно много, начиная с того, что мы не занимаемся собой и своей жизнью: к примеру, работаем на нелюбимой работе, живем в месте, которое нам не нравится и т.д. Факторов, которые нас истощают, много. 

Здесь вам в помощь техника управления вниманием, понимание своих истинных целей. Работа с телом даст возможность повысить энергетику, и тогда информация будет усваиваться лучше. И еще один момент: периодически люди говорят мне, что засыпают в процессе визуализации. Такое может быть, когда человек просто устал к вечеру и хочет спать. В таком случае начните делать практики, например, утром или днем, когда вы бодры, и вас не тянет в сон.



«управление новой реальностью», 3-дневный онлайн-интенсив (27-29 апреля или в записи)

Управление новой реальностьюВы можете стать активным участником формирования нового Мира – как своей, так и общей реальности. Стоит только признать в себе право и энергию Творца!

На программе вы:

  • Узнаете, по каким правилам существует Световой мир.

  • Сможете подключиться к энергии Творца и начать управлять новой реальностью.

  • Получите доступ к информации, меняющей ваше сознание и преображающей жизнь.

  • Обретёте истинного себя, новые смыслы в жизни и реальность, наполненную процветанием.

Станьте активным Творцом в создании новой жизни на Земле!

Узнайте больше о программе >>>


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...