Предназначение есть у каждого!

Предназначение есть у каждого!

Бытует мнение, что не у каждого человека есть свое предназначение. Время от времени от своих подписчиков и участников программ я получаю такой вопрос: «Можно ли жить без предназначения, без глобальной миссии? Просто жить, наслаждаясь жизнью?»

Когда вы осознаете, зачем вы здесь, для вас откроются новые горизонты

На самом деле, предназначение есть у каждого человека. С одной стороны, наша Душа приходит в этот мир для того, чтобы просто радоваться и наслаждаться жизнью, а с другой стороны, обладая колоссальным опытом прошлых воплощений, она может чем-то поделиться с этим миром. 

Когда вы осознаете, зачем вы здесь, для чего вы пришли на эту планету в этом воплощении, для вас открываются новые возможности, новые горизонты. Когда вы обретаете свое предназначение, вы начинаете себя чувствовать по-настоящему счастливыми. Татьяна Самарина может это утверждать, исходя из своего личного опыта и из опыта участников её программ.






 Предназначение есть у каждого 

Фрагмент бесплатного вебинара «Истинная цель – ваш навигатор в жизни!»

В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина рассказывает о том, что такое предназначение человека. 

Предназначение есть у каждого - смотреть видео на Youtube

Смотрите запись открытой встречи на YouTube-канале >>>

Смотрите запись трансляции на странице, посвященной открытой встрече >>>
Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!



«Возрождение», ритуал в день весеннего равноденствия (20 марта)

Все чистые помыслы и искренние намерения будут услышаны и реализованы!    

Возрождение

20 марта – День весеннего равноденствия, за которым сразу же следует открытие портала 21.03. Это время, когда Солнце и Земля будут находиться в абсолютном равновесии и гармонии, день возрождения, возвращения к Свету и жизни. Его Сила способна нейтрализовать все негативные эмоции, помочь обрести веру в себя, встать на путь Света и реализовать свои цели. 

Под воздействием активно возрождающегося солнца меняется и энергетика человека, возрастает его сила. Для каждого из нас это может стать началом процветания, новых идей, воплощения самых смелых и заветных замыслов.

Точка равноденствия — это время для реализации намерений, сильный день для трансформации мыслей и слов!

Приглашаем вас встретить этот день вместе и провести коллективный ритуал «Возрождение»!



«Магическая Сила Женщины», 3-дневная онлайн-мистерия (12-14 марта или в записи)

Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти. 

Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства! 

Магическая сила женщины

Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?  

За эти 3 знаковых дня вы: 

  • Повернёте колесо своей жизни в любую сторону так, как нужно вам.
  • Повысите уровень вибраций и перейдёте на более высокий уровень сознания.
  • Раскроете в себе женскую магическую Силу, которая будет вести вас по жизни! 

Вас ждут:

  • 3 видеовстречи по 1,5 часа с Татьяной Самариной + их записи + записи практик.
  • 6 видеоуроков: теория + практика.
  • Техники Тафти и техники Нового Времени.
  • Уроки с заданиями в онлайн-школе Трансерфинга.
  • Группа единомышленниц во ВКонтакте. 
  • Энергетические практики.


Узнайте больше о курсе! >>>

Все программы про любовь, отношения, для женщин >>>



Выездные программы Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!

Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.

Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!

С помощью авторской практики-игры вы:

  • Переместитесь в Новый мир и воочию увидите и прочувствуете, как вы проявляете себя, резонирует ли ваша энергия с вибрациями Новой реальности.
  • Осознаете, что мешает вам жить в новых энергиях уже сейчас.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...