В одной из книг Вадим Зеланд пишет, что нужно идти к цели, будучи полностью уверенным в том, что цель будет достигнута, без тени сомнений и страхов. И в то же время он пишет, что надо смириться с поражением.Как совместить эти два понятия.
Как переехать в желаемую страну по работе? Поступают предложения, но не из той страны, где хотелось бы работать. В данной статье Татьяна Самарина разбирает этот вопрос.
Что делать, когда настигла апатия, а то, что было интересно раньше, перестало приносить радость? Как начать действовать вместо беспорядочного пролистывания новостной ленты? Читайте статью, чтобы узнать ответ на вопрос.
Может ли намерение не реализовываться, потому что у Души на это воплощение другие планы? Находится ли сценарий жизни в наших руках? Читайте статью, чтобы узнать ответ!
Подобные вопросы мы задаем, когда находимся в состоянии разделенности со Вселенной. И так чувствует себя большинство людей. Тогда как ощутить свою связь со Вселенной?
Многие люди занимаются не своим делом, которое к тому же ещё и доход не приносит. Возникает непонимание, что делать дальше и как найти свой путь. Читайте, что делать в такой ситуации.
После того, как мы поставили намерение наступает период тишины, когда ничего не происходит. Вадим Зеланд пишет, что нужно спокойно держать эту паузу, продолжая свою трансляцию. Но как понять, это просто пауза либо же не твоя дверь?
Наша подписчица долгое время мечтала переехать в другую страну, но ее молодой человек отказывается ехать с ней. Что же делать девушке, попрощаться с мечтой или расстаться парнем?
Что блокирует реализацию нашего намерения? Мы говорим "так не бывает". Откуда берутся эти негативные установки? В статье вы найдете ответы на эти вопросы.
Выбор слайда для намерения: узнайте, как не "загнать" себя в ловушки при постановке намерения. Можно ли брать несколько слайдов, нужна ли детализация? И на что еще обратить внимание, помимо самой цели?
Сегодня будем разбираться, что делать, если хочется изменить свою жизнь: найти новую работу, переехать, разорвать токсичные отношения, но при этом лень не даёт действовать.
Некоторые говорят: " Я не знаю, чем хочу заниматься", "Я не нашёл свою истинную цель". Благодаря этой статье вы научитесь правильно формулировать намерение на поиск своего предназначения.
Отвечаем на вопрос подписчика: «Книги Вадима Зеланда читал. Смотрю ваши вебинары - интересно, понятно, но системно ничего не делаю. С чего начать, как двигаться? Нельзя же желать всего и сразу? Или можно? Нужно постоянно этим заниматься? Или можно периодически? Будет ли тогда результат?».
Период затишья - это нормальный, естественный, этап реализации намерения. Как правильно его прожить, чтобы не завышать важность, узнайте из этой статьи!
Многие из нас считают, что "достойны лучшего", но в реальности уровень жизни далёк от совершенства. Узнайте из статьи, почему так происходит, а также о том, что нужно сделать, чтобы получить от жизни больше!
Читайте статью и смотрите видео, в которых Татьяна Самарина подробно отвечает на вопрос о целевом слайде "на двоих": можно ли и нужно его визуализировать.
В чём может быть причина того, что техники Трансерфинга не помогают решить проблемы в сфере здоровья? Читайте статью, чтобы узнать, что "не так с Трансерфингом" в этой области жизни!