Нет желания делать то, что раньше было в радость. Как справиться с апатией?

Вопрос: «Несколько месяцев странное состояние. Нет желания делать то, что в радость было раньше. Более апатичное состояние и подверженность потреблению контента. Как справиться? Я себя не узнаю»

Ответ: Нужно понять причину этого состояния. Сейчас идут мощные трансформационные процессы на Земле. Однако, если состояние ваше затянулось более, чем на 2-3 месяца, и Вы уверены, что со здоровьем всё хорошо, то нужно смотреть куда уходит энергия.

Возможно, Вы потеряли цели, потеряли ориентиры. Вышли из одного пространства и не обрели новое. Нужно понять к чему Вы идете, чего Вы хотите. Активизируйте физическое тело. Это может быть любой комфортный и гармоничный для Вас вид активности, общение с природой, взаимодействие с деревьями.

Так Вы можете восстановить свою силу. Но сначала нужно определить причину апатии.

 Нет желания делать то, что раньше было в радость. Как справиться с апатией? 

Фрагмент вебинара «Ритуал - мощный инструмент реализации намерения»

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Мы все развиваемся и приобретаем опыт для совершенствования души. Может ли помешать исполнению намерения так называемое божественное провидение, которое подразумевает прохождение душой определенного опыта через тело?»

Смотреть видео на YouTube >>>    Смотреть видео на Rutube >>>    


Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также практику и полезные материалы!







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...