В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о ценности коллективных практик и ритуалов. Вы узнаете об особенности работы в группе на энергетическом уровне, и какое преимущество вы получите на пути к реализации намерения.




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK
Слышал, что работать над целями, делать практики и ритуалы лучше в группе? Но почему? В чем сила этой коллективной практики?
Любая духовная практика – это соединение и гармонизация с самой природой, Силами Света и Вселенной. Когда же в ней участвуют несколько человек, то эффект от коллективной практики становится намного мощнее. Общее намерение всех участников процесса, резонируя на одной частоте, усиливает в разы поток энергии для реализации намерения каждого отдельного человека в группе.
О силе единства изобретатель и философ Константин Эдуардович Циолковский говорил следующее:
Значимо, что при индивидуальной работе с техниками только вы несете ответственность за происходящее. Но когда мы работаем в коллективе, имеет значение эмоциональное и душевное состояние каждого участника в отдельности.
Именно поэтому многие программы Трансерфинг-центра начинаются с этапа вхождения в практику или ритуал, когда все участники процесса сонастраиваются друг с другом и создают общее гармоничное пространство.
Коллективное намерение, в свою очередь, оказывает усиливающий эффект на намерение внешнее, что и позволяет целям становиться реальностью намного проще и легче.
Такая работа благоприятно сказывается на каждом участнике медитации, помогая реализоваться личному намерению.
Поделитесь в комментариях, если вы принимали участие в ритуалах Трансерфинг Центра. Помогли они вашему намерению реализоваться легче и проще?
В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!
Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.
Что будет на курсе:
Узнайте больше о программе >>>
Новая программа!
Программа, которую ведёт Татьяна Самарина, а режиссируете вы сами!
Здесь нет готовых уроков, нет заранее прописанных тем. Программа будет рождаться из ваших запросов.
Вы сами определите движение программы теми вопросами, которые волнуют вас. Каждая встреча сотворяется на ваших глазах –
в зависимости от того, кто пришёл, что принёс и что откликается в общем поле.
Вас ждёт:
Узнайте больше о программе!
Программы по теме Нового времени >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>