Как перестать беспокоиться о будущем?

Друзья, время от времени мы получаем вопросы: «Как не беспокоиться о будущем? Как прийти в состояние гармонии и жить настоящим? Как выйти из состояния неопределенности?» Ответ простой и сложный одновременно: необходимо осознать, как устроена наша реальность, и кем являетесь вы в этой реальности.

Как перестать беспокоиться о будущем?

Видео: Как перестать беспокоиться о будущем?

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как научиться не тревожиться о будущем и гармонично жить в настоящем. Вы узнаете, как выйти за рамки обыденного восприятия и войти в нужное, ресурсное состояние.
Видео: Как перестать беспокоиться о будущем?
Видео: Как перестать беспокоиться о будущем? - смотреть видео на YouTubeВидео: Как перестать беспокоиться о будущем? - смотреть видео на RutubeВидео: Как перестать беспокоиться о будущем? - смотреть видео на VK

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK
Что значит кем я являюсь? – спросите вы. – Конечно, человеком. Возможно, добавите какие-то ваши роли – например, "я женщина" или "я мужчина", "я предприниматель", "я мама" и т.д. Но в данном случае мы говорим не о нашей биологической форме или социальных ролях – реальность больше и глубже. Однако многие люди воспринимают ее только на физическом, материальном уровне.

Если вы один из таких людей, то вы верите в конечность своей жизни, вы не чувствуете свою божественную суть, вам кажется, что вы – маленький человек в этом огромном мире, от которого ничего не зависит и которого неизвестно зачем сюда забросили. Это – уровень Эго, и конечно, когда вы находитесь на нем, у вас много страхов, переживаний о будущем и сожалений о прошлом. Вы полностью отождествляетесь со своим Эго, цепляетесь за жизнь в физическом теле, за материальные блага, а с возрастом печалитесь о молодости и угасающих физических возможностях.

Достаточно выйти из игры, чтобы увидеть другие возможности и освободиться от текущих проблем. В Трансерфинге мы называем это "проснуться", осознать себя спящим Персонажем.

Это говорит о том, что вы «уснули» в реальности. Вы опираетесь исключительно на свой Разум и подчиняетесь логике, игнорируя свою духовную составляющую, игнорируя причинно-следственные связи всего происходящего в вашей жизни.

Представьте, что вы нервничаете из-за предстоящей операции или тревожитесь потому что на вас висит кредит или чувствуете изнеможение оттого, что изо дня в день работаете по 12 часов. Но вдруг оказывается, что вы в игре – в большой игре, где, как вам кажется, вам «поручили» именно такую роль – жертвы, должника, трудоголика. Достаточно выйти из игры, чтобы увидеть другие возможности и освободиться от текущих проблем. В Трансерфинге мы называем это "проснуться", осознать себя спящим Персонажем.

Пробуждаясь ото сна наяву и переходя на уровень Души, вы выходите за рамки обыденного восприятия. Вы начинаете осознавать, что вы гораздо больше, чем просто тело или просто личность, Эго: вы – Божественное существо, Дух, воплощенный на этой земле. А ваш Дух вечен, он прожил, возможно, уже сотни, а то и тысячи жизней в разных воплощениях. И его настоящий "дом" вовсе не здесь, на Земле.

Просыпайтесь, соединяйтесь со своим Духом, живите из Сердца, перемещайте свое внимание на перспективы своего духовного развития, не ограниченного коротким земным пребыванием, – и вы заметите, что страхи о будущем растворяются, а ваша жизнь наполняется любовью, доверием и гармонией.

Он не ограничен коротким земным сроком, в нем огромный источник мудрости и опыта, в котором вы можете черпать ресуры для решения любых своих проблем. А значит, когда вы начинаете соединяться со своим Духом, вы подключаетесь к этому неисчерпаемому источнику мудрости, Света и Любви. Вы начинаете жить из совершенно другого состояния – состояния доверия себе, как бессмертному Духу, этому миру, как площадке для вашего духовного развития, которую выбрал ваш Дух, доверия Вселенной и Творцу.

В таком состоянии нет места для страхов, тревог и переживаний о будущем – они "отпадают" за ненадобностью. Вы осознаете, что сами можете творить свою реальность, и всё, что происходит в вашей жизни - это следствие ваших мыслей, чувств и действий. Вы сами формируете свое будущее, ведь каждый момент прожитого вами дня влияет на ваши следующие дни. Поэтому вам нечего бояться, кроме своих же пагубных мыслей, негативных эмоций, которые и вводят вас в эти страхи.

Итак, просыпайтесь, соединяйтесь со своим Духом, живите из Сердца, перемещайте свое внимание на перспективы своего духовного развития, не ограниченного коротким земным пребыванием, – и вы заметите, что страхи о будущем растворяются, а ваша жизнь наполняется любовью, доверием и гармонией.


«Управление реальностью», базовый онлайн-курс по Трансерфингу (модуль 2 - с 14 октября, модуль 1 в записи!)

В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!  

Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.

"Управление реальностью", базовый курс по Трансерфингу

Что будет на курсе:  

  • Вы научитесь задавать желаемую реальность
  • Поймете, как управлять своим вниманием – и обретёте привычку "не засыпать", даже когда накрывают проблемы или затягивает рутина
  • Научитесь слышать свою Душу – и у вас будет "вечный доступ" к личному источнику мудрости, в котором вы найдёте ответ на любой свой жизненный вопрос
  • Освоите навык выбирать своё состояние – и ваша трансляция на более высоких вибрациях начнет притягивать счастливые события и неожиданные возможности
  • Начнёте заботиться о своем теле – и повысите свой уровень энергетики, чтобы иметь возможность менять свою реальность

Узнайте больше о программе >>>


«Свобода быть собой», 2-дневная онлайн-встреча (28-29 октября или в записи)

Каждый день нас «цепляет» за эмоции огромное количество маятников: деньги, гаджеты, реклама, СМИ. И мы сами не осознаем, как становимся зависимыми от них. А также буквально от всего, происходящего вокруг, даже от погоды...

Свобода быть собой

Эта программа позволит услышать голос своей Души, чтобы стать по-настоящему успешным и счастливым! А также приобрести инструменты управления своей реальностью, создать свой собственный образ жизни, которого ВЫ достойны и который принадлежит только ВАМ! 

  • Вы научитесь слышать себя и голос своей Души, соединяться с собой. Сможете легко находить свои цели, правильные для себя решения и ответы на жизненные вопросы!

  • Вы обнаружите внутри себя личную силу, на которую сможете опираться всегда, в любой сложной ситуации, на любом этапе жизни.

  • Вас навсегда покинут такие чувства, как тревога, лень, апатия, безысходность, безнадежность, зависть, стыд и вина.

  • Вы начнете жить СВОЕЙ жизнью. Делать то, что хотите ВЫ. Вы всегда будете видеть, в каком направлении двигаться лично вам, чтобы получить желаемый результат.

  • Вы получите доступ к неограниченному количеству ваших скрытых внутренних ресурсов! И сможете применять их себе во благо, всегда, в любое время, когда будет нужно.

Вне зависимости от того, где вы сейчас работаете, с кем вы живете, чем занимаетесь – вы откроете для себя такой уровень внутренней личной свободы, что всегда будете испытывать удовлетворение и радость от каждого прожитого дня!

Узнайте больше о программе >>>



«Веление Творца», интерактивная программа-спектакль (25 октября)

Вдохновляющее театрализованное действо поможет вам пробудиться от иллюзии текущей реальности, поверить в себя, ощутить силу своей Сути и стать с ней единым целым.

Интерактивная программа-спектакль "Веление Творца"

Вы приглашены в качестве зрителя - и УЧАСТНИКА! Здесь вам предстоит решить главную задачу — ВСПОМНИТЬ СЕБЯ. Не понять умом, а прочувствовать и ощутить всем своим существом, кто вы есть на самом деле. 

Вы окажетесь в текущей реальности обычных людей – таких же, как вы: увидите, как они вязнут и засыпают в проблемных ситуациях, почувствуете, как им больно, плохо и тяжело. А ещё услышите разговор Душ и не только...

Но здесь вы не просто зритель, который сидит в зале и наблюдает. Вы – участник процесса. Спектакль разворачивается вокруг вас. В определенные моменты вы включаетесь в действие.

Герои – ваши проводники. Путешествуя с ними по воображаемой реальности, вы узнаете и увидите свой сон жизни со стороны. Подключаясь к действу, вы сможете пробудиться и своим ясным вниманием начать осознанно создавать собственную Световую реальность.

Узнайте больше о программе >>>


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)

Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!

Что будет на интенсиве:

  • Практики-визуализации, которые Татьяна передаст для вас в потоке световых энергий
  • Комбинация самых эффективных техник Трансерфинга и Тафти
  • Высоковибрационная музыка, соединяющая вас с пространством Нового времени
  • Работа с намерением
  • Создание артефакта
  • Авторские техники взаимодействия со световыми энергиями

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>



# страхи
Скрыть
Комментариев нет.
Введите ваше имя *