Вопрос:
«Целый день гневаюсь, но сдерживаю себя. Правильно ли я поступаю?»
Ответ:
Мы никому не рекомендуем сдерживать себя, подавлять гнев, раздражение или какие-то другие сильные чувства. Ведь эмоции – это кладезь, это ключ к нашей счастливой жизни! Если вы подавляете их, а сдерживание – это подавление, то рано или поздно эти эмоции вырвутся наружу. Или вы будете их держать внутри себя, нанося ущерб своему организму. Все психосоматические заболевания начинаются именно с подавления эмоций.
Если вы чувствуете гнев, понаблюдайте за ним, дайте ему выйти, но не включайтесь в него. Научитесь наблюдать за собой со стороны.
Всякий раз, испытывая раздражение или гнев, наблюдайте за собой: что это за эмоция, на какую тему я гневаюсь, что происходит? Поговорите с самим собой. Осознайте, что стало причиной такого сильного переживания, поразмышляйте о том, как можно его выразить, не причинив вреда ни себе, ни другим людям. Помните, что гнев – это ваша эмоция, следовательно, вы и несёте за неё ответственность; именно вы, а не какой-то другой человек.
Когда вы «разбираете» свой гнев, вы проживаете его, но не включаетесь в него. Начните работать с «отрицательными» эмоциями таким образом, и скоро вы научитесь растождествляться с ними.
Многие удивляются: «Я спокойная, держу себя в руках, но получаю в жизни совсем не то, что хочу. Как же так?!» В том-то и дело, что вы получаете именно то, что транслируете из состояния гнева или раздражения. Внешне вы будет казаться спокойным и уравновешенным человеком, но ваша трансляция – та энергия, которую вы посылаете в мир, будет негативной, низкочастотной. Естественно, что в физической реальности вы будете получать то отражение, которое соответствует частоте ваших вибраций: негатив, проблемы и сложности.
Некоторые люди любят себя «успокаивать», например, словами: «Всё, что ни делается – к лучшему!» Вот этого делать тоже не надо, потому что это бесполезно. Вы можете ЗНАТЬ, что любые события приведут к лучшему, и тогда вы действительно повернёте свою реальность в сторону позитивных перемен, поскольку мир всегда заботится о вас. А уговаривать себя, убеждать, успокаивать, повторюсь, бессмысленно. Либо вы берёте своё право управлять собой – своим эмоциональным состоянием, либо нет. Почему многим людям сложно это делать? Да потому, что программа не позволяет, не отпускает.
Выйти из-под влияния 3D-Системы вам помогут разнообразные практики, которые Татьяна Самарина даёт на многих своих программах. Как только вы чувствуете, что вас захватила какая-то сильная отрицательная эмоция, разбирайтесь с ней в практике. Не оставляйте её, не пускайте на самотёк, не идите по старым рельсам; двигайтесь в другом направлении!
А что делаете вы, когда чувствуете раздражение или гнев? Поделитесь в комментариях!
В этом видеофрагменте курса «Денежный сезон» Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Гневаюсь целый день, но стараюсь себя сдерживать. Правильно ли я поступаю?».
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
На вебинарах вы сможете освободиться от багажа обид, неудач, страха и негативных установок, совершить "перезагрузку" тела и сознания и запустить процессы самоисцеления в организме!
Узнать больше о программах >>>
Узнать больше о программе "Новые возможности в Новом времени" >>>
Узнать больше о программе "Исцеляющий Кристалл" >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Программа будет проходить в «проверенном временем» месте силы, Мекке духовных практик - Чирали. Это пространство, где само течение времени словно остановилось и предлагает каждому осознать свою суть и буквально «возродиться в Вечности».
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!