Как реагировать на несправедливость по отношению к себе?

Вопрос:

Как реагировать на несправедливость по отношению к себе?

Как реагировать на несправедливость по отношению к себе?

Ответ:

Прежде всего, нужно сказать, что несправедливых ситуаций или несправедливого отношения не бывает. Все имеет свою причину, и через других людей мир что-то стремится нам показать. 

Если какой-то человек вас оскорбил, обидел, поступил с вами неправильно несправедливо, на ваш взгляд, это говорит лишь о том, что вы транслировали такую энергию, которая вызвала такое отношение к вам. Обратите внимание, за что вас «цепляет» человек, на какую реакцию он вас провоцирует. 

Вместо того, чтобы разозлиться - улыбнитесь, вместо того, чтобы обидеться - пожелайте человеку всего самого хорошего.Если вы уже отреагировали определенным образом - обиделись, разозлились, испугались, начали сомневаться - остановитесь и понаблюдайте за собой, выясните, что именно в вас вызвало эти эмоции. А затем осознанно выберите другую реакцию. 

Вместо того, чтобы разозлиться - улыбнитесь, вместо того, чтобы обидеться - пожелайте человеку всего самого хорошего. Когда вы начинаете рассматривать ситуацию таким образом, вы берете ее под свой контроль. 

Если же вы просто испытываете негативные чувства, несправедливость по отношению к себе, не задумываясь о причинах, вы перекладываете ответственность за происходящее и за свое состояние на другого человека. Вы теряете контроль над своими эмоциями и чувствами, над своей жизнью. 

Поэтому, в первую очередь, обратитесь к себе, осознайте, что несправедливых ситуаций не бывает, что чем-то вы «притянули» такое отношение к себе. Определите, о чем вам сообщает данная ситуация. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь и начните выбирать, как вам реагировать на ту или иную ситуацию, на то или иное отношение. И тогда вы заметите, что все реже и реже с вами поступают неправильно и несправедливо. 


А вы считаете, что с вами часто поступают несправедливо? Как вы относитесь к таким ситуациям? Поделитесь в комментариях.




«Сотворение жизни в Потоке», Интерактивный формат Zoom-встреч (с 20 августа)

Новая программа!

Программа, которую ведёт Татьяна Самарина, а режиссируете вы сами!

Здесь нет готовых уроков, нет заранее прописанных тем. Программа будет рождаться из ваших запросов.
Интерактивный формат онлайн-встреч "Сотворение жизни в Потоке"Вы сами определите движение программы теми вопросами, которые волнуют вас. Каждая встреча сотворяется на ваших глазах –
в зависимости от того, кто пришёл, что принёс и что откликается в общем поле. 

Вас ждёт:

  • Закрытая группа, общение "глаза в глаза"
  • Поддержка в период Перехода, когда многие теряют ориентиры
  • Живое взаимодействие, где ответы приходят из отклика группы и разговора с ведущей
  • Пространство, где движения вашей Души замечают, слышат и принимают – и она начинает доверять себе!
  • Все практики и темы формируются из того, что значимо для участников в текущий момент.

Узнайте больше о программе!

Программы по теме Нового времени >>>


Пакетное предложение!
«Управление вниманием» + «Новые возможности в Новом времени», 2 онлайн-встречи (25, 26 августа или в записи)

На вебинарах вы получите навык управления своим вниманием, научитесь слышать себя и черпать внутренние знания из своей Души!  

Управление вниманием + Новые возможности в Новом времени

На вебинаре «Управление вниманием» вы осознаете, в каких моментах вы засыпаете и теряете способность действовать эффективно. Научитесь управлять своим эмоциональным состоянием и мыслями. Освоите техники Тафти и авторские техники, специально разработанные для этого вебинара, которые позволят вам легко и играючи управлять своим вниманием в течение дня!

На вебинаре «Новые возможности в Новом времени» вы получите направление для движения в Новое Время – по кратчайшему пути. Осознаете, какие потрясающие возможности и ресурсы вы реально можете использовать уже сегодня. Научитесь слышать себя и черпать внутренние знания из своей Души!

Узнать больше о программе «Управление вниманием» >>>
Узнать больше о программе «Новые возможности в Новом времени» >>>
Обе программы



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)

Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!

Что будет на интенсиве:

  • Практики-визуализации, которые Татьяна передаст для вас в потоке световых энергий
  • Комбинация самых эффективных техник Трансерфинга и Тафти
  • Высоковибрационная музыка, соединяющая вас с пространством Нового времени
  • Работа с намерением
  • Создание артефакта
  • Авторские техники взаимодействия со световыми энергиями

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>





# обида
Скрыть
Комментариев нет.
Введите ваше имя *