Как использовать Метасилу в повседневной жизни?

Вопрос: 

В книге «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» я прочитала о том, что есть некая обратная сторона привычной нам физической силы, её антипод, который называется Метасилой. И что с ее помощью мы можем двигать собой и реальностью. Меня эта идея очень зацепила, и я намерена пробудить в себе эту Метасилу. Но объясните, пожалуйста, подробнее – как работает Метасила в повседневной жизни, как именно мы можем ее использовать? 

Ответ: 

Спасибо за вопрос. Метасила – это действительно очень мощный инструмент, который нам предлагает Тафти и с помощью которого мы можем реализовывать свои намерения практически молниеносно, как по щелчку пальцев. Давайте разберем подробнее, что это такое и как именно мы можем её использовать в повседневной жизни. 

Как вы совершенно верно отметили, существует обычная физическая сила, сила внутреннего намерения. С её помощью мы совершаем практически все привычные, рутинные действия: встаем, делаем зарядку, едем на работу… На силе воли и внутреннем намерении мы можем ставить и достигать цели, преодолевая препятствия и борясь с обстоятельствами. 

Но Трансерфинг и техники Тафти – не об этом. Мы учимся тому, чтобы реализовывать цели наиболее простым, быстрым путем, без борьбы с миром, без напряжения и стресса. Именно поэтому мы используем силу внешнего намерения, благодаря которой обстоятельства складываются для нас максимально удачным образом, а все нужные двери на нашем пути раскрываются.

О силе внешнего намерения и вообще о намерении в Трансерфинге вы можете почитать в обзорной статье «Намерение – мощный инструмент для реализации целей».

И Метасила – это как раз то ощущение, когда мы действуем на внешнем намерении и получаем желаемое играючи, это ощущение «Я могу всё!», это привилегия Творца, который сам задаёт свою реальность. У нас есть подробная статья с видео о том, как уловить это ощущение, как разблокировать доступ к Метасиле и пробудить ее в себе.

Что такое Метасила в техниках Тафти и как пробудить ее в себе? Узнайте больше в подробной статье! Также вас ждет практика для активации Метасилы «Встаньте в свою Силу!» и видео с Татьяной Самариной. 

А сейчас, отвечая на ваш вопрос, как именно мы можем использовать Метасилу в повседневной жизни, приведем несколько простых примеров. 

Примеры, как использовать Метасилу в повседневной жизни 

Самый простой пример, который часто приводит Вадим Зеланд в своих книгах – это свободное парковочное место. Вот вы подъезжаете к популярному торговому центру, где обычно трудно отыскать свободное местечко на парковке. Активируете косицу намерения и задаете целевой кадр, в котором легко находите удобное место и паркуете там машину.

Алгоритм работы с косицей и подсветки кадра вы найдете в статье: «Как задавать реальность при помощи техник Тафти?».

Через пару минут вы на самом деле въезжаете на парковку и сразу же видите свободное место. В этот момент спросите себя: «Что я чувствую?». Уловите это ощущение – когда все идет так, как задумали вы, и реальность подчиняется вашей воле. Сохраните в себе это чувство, это и есть Метасила. И используйте ее далее в течение дня совместно с косицей намерения. 

  • Вот вы входите в магазин с полной уверенностью, что сейчас быстро найдёте нужный товар – и находите его. 

  • Вот вы едете на деловую встречу, задавая по пути целевой кадр, как заключается выгодная для вас сделка. 

  • Вот вы отправляетесь в фитнес-клуб в полной уверенности, что легко и с удовольствием проплывете 1000 метров в бассейне. 

Вы храните в себе ощущение «Я всё могу!» и присутствие Метасилы. И в реальности всё действительно происходит так, как вы задумали. Вы находите в торговом центре идеально подходящий вам костюм, заключаете удачную сделку и проплываете километр. 

Главное – вы делаете всё это легко и с удовольствием, без чрезмерного напряжения, стрессов, суеты и больших усилий. Именно в этом – секрет Метасилы, о котором нам рассказывает Тафти. Ее нужно не применять напрямую, а подключать и наблюдать как будто со стороны, как всё происходит само по себе. Вы не заставляете реальность подчиняться вашей воле, не давите на неё и не настаиваете – а просто позволяете, чтобы всё, что вам нужно, делалось само. Вы не требуете от делового партнера подписать контракт – вы просто мягко направляете его к этому решению. Вы не кричите, что вам нужно парковочное место – вы просто въезжаете на парковку и занимаете его. 

Потренируйтесь использовать Метасилу совместно с заданием целевых кадров сначала на простых вещах: парковка, нужный товар в магазине, спортивные успехи, текущие проекты на работе. Когда вы увидите, как легко и удачно всё стало у вас получаться – переходите постепенно к более серьёзным вещам. 

Задавайте реальность, где вы здоровы, успешны, богаты, реализованы и любимы, пробуждайте Метасилу – и творите свою уникальную, счастливую жизнь!

Как использовать Метасилу? - смотреть видео на Youtube

«Алхимия денег», световой денежный онлайн-интенсив (с 25 марта или в записи!)

Долгое время в нашем сознании был прошит определенный шаблон относительно денег и изобилия: «Богатство – это удел избранных! Невозможно всем людям на Земле быть богатыми!». На самом деле это всего лишь иллюзия. Она так крепко поселилась в наших умах, что люди уже много поколений следуют этим установленным кем-то «правилам». Забывая о том, что мы являемся Божественными Существами Света.

Онлайн-интенсив "Алхимия денег"

За 7 дней на световом онлайн-интенсиве вы:

  • Почувствуете себя настоящим магом и алхимиком, который легко управляет энергией денег;
  • Освободите своё сознание от старых энергий: страхов, переживаний, тревог, зависимостей;
  • Переместитесь в новое пространство и освоите основы магической работы с энергией внешнего намерения;
  • Начнёте формировать для себя новую, богатую, успешную и изобильную реальность!

Вас ждут семь дней увлекательного исследования и знакомства с энергиями денег, процветания, изобилия и богатства!

Узнайте больше о программе >>>

Все программы по денежной теме >>>


«управление событиями»,  программа-практикум (С 7 апреля!)

Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.

Управление событиями

Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".

Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.

Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.

На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.

Узнайте больше о программе >>>



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...

Узнайте больше!

Верните свои прошлые жизни.

Три тысячи лет назад я была жрицей храма Изиды. Кто я теперь, скажу вам как-нибудь потом. Главное то, что я знаю, кто вы. И об этом вам скажу в свое время. Ведь вы же не знаете, кто вы такие, верно? 

Реальность – это сновидение, а сновидение – это реальность. Почему – скоро поймете... 

«Если ваше внимание вам не принадлежит – то вам не принадлежит и ваша жизнь» – говорит Татьяна Самарина. Узнайте, как научиться управлять вниманием, мыслями и эмоциями, чтобы создавать свою уникальную, счастливую жизнь!
Более 6 часов практики! (в записи)
Данный курс подходит и новичкам, и адептам Трансерфинга! На курсе Вы научитесь включать Смотрителя и проводить каждый день осознанно, грамотно составлять намерение и транслировать нужное состояние, крутить в мыслях чёткий и яркий целевой слайд, переставлять ноги в сторону выбранной цели без страха и сомнения
Вас ожидает три дня активной, увлекательной, и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир!