Какие практики Трансерфинга использует Татьяна Самарина на вебинарах и программах?

Вопрос

На программах и вебинарах Центра вы используете практики из книг Вадима Зеланда или это Ваши личные авторские наработки?

Ответ Татьяны Самаринойоснователя и ведущего тренера Трансерфинг Центра: 

Мне всегда приятно получать ваши письма и особенно интересные вопросы, которые вы задаете на самые разные темы. 

В основе программ и вебинаров лежат мои авторские практики, техники и наработки. Наравне с ними я использую практики Вадима Зеланда, которые описаны в его книгах.

Например, техника «Стакан воды», «Косица» намерения и другие. В книгах по Трансерфингу зачастую практика описана коротко, автор дает лишь рекомендации о том, как, например, работать с Косицей намерения.

В связи с этим у людей часто возникают вопросы: «Как ощутить Косицу?», «Где именно расположена Косица?», «Как выглядит Косица в «активном» состоянии?».

Также предлагаем вам посмотреть видео, в котором Татьяна Самарина рассказывает и показывает, как ощутить косицу «Как почувствовать косицу? Фрагмент вебинара «Новые техники Управления реальностью»!

Тогда я «дорабатываю» ту или иную технику, создаю дополнительные практики, которые позволят каждому из вас в полной мере ощутить на себе весь эффект от процесса и  получить желаемый результат. При этом суть самих техник не меняется, она остается такой, как описана в первоисточнике.

На нашем сайте в разделе «Трансерфинг от А до Я» вы всегда можете найти большое количество информации в открытом доступе: статьи, истории успеха, ответы на популярные вопросы, подробное описание техник и практик, полезные советы и рекомендации, а также видео и запись открытых вебинаров и встреч.

Знания Трансерфинга открыты и доступны для всех, кто выбрал для себя путь пробуждения. Эта уникальная техника управления реальностью позволила сотням тысяч людей по всему Миру открыть двери в новую жизнь, наполненную счастьем, радостью, любовью, изобилием и процветанием. Если вы сейчас читаете эти строки, значит вы уже на пути пробуждения.

Протяните руку и позвольте благим переменам войти в вашу жизнь. Практика – это первый шаг, за которым стоят ваши реализованные цели и новая реальность.



«Магическая Сила Женщины», 3-дневная онлайн-мистерия (25-27 февраля или в записи!)

Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти. 

Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства! 

Магическая сила женщины

Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?  

За эти 3 знаковых дня вы: 

  • Повернёте колесо своей жизни в любую сторону так, как нужно вам.
  • Повысите уровень вибраций и перейдёте на более высокий уровень сознания.
  • Раскроете в себе женскую магическую Силу, которая будет вести вас по жизни! 


Узнайте больше о курсе! >>>

«Тафти. Проснись в реальности!», 2-дневная онлайн-встреча с Татьяной Самариной (12-13 марта или в записи)

Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:   

Тафти. Проснись в реальности!

  • Как сойти с экрана в зрительный зал – и начать задавать свою реальность?
  • Что делать, если я не чувствую косицу намерения?
  • Как сменить кинокартину и сценарий?

Ответы Вы получите в виде 100% практики на онлайн-встрече «Тафти. Проснись в реальности!». Вебинар состоит из двух частей. 

Вас ждет: 

  • 2 дня практики и более 10 техник;
  • задание новой реальности;
  • вхождение в свой «усовершенствованный» манекен;
  • работа с энергией, которая позволит ощутить косицу;
  • принцип и алгоритм следования, управление вниманием;
  • совместный запуск косицы намерения и многое другое!

Узнайте больше о программе!


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...