Что такое мерности? Это изменения в строении реальности. На данный момент нам доступны третья, четвертая, пятая мерности. Долгое время мы с вами жили в третьей мерности, сейчас мы переходим в четвертую и далее - в пятую мерность.
Материалы к видео:
Раньше перейти в новую мерность в физическом теле было невозможно, это происходило только через смерть. Сейчас же, так как происходит переход на планете Земля, то мы тоже вместе с нашей планетой переходим в новую мерность, повышая уровень своих вибраций. Конечно, это не может не сказаться на пространстве в целом, на нашем сознании и физическом теле. Однако изначально все происходит в нашем сознании - меняется наше мировоззрение, мировосприятие, мы начинаем более широко видеть эту жизнь, понимать законы Вселенной, по которым мы долгое время жили, но не осознавали, что это так. Эти знания были сокрыты от большинства людей, сейчас же они становятся доступными каждому из нас.
Как мы ощущаем происходящие изменения? Для каждого это происходит по-разному, но всегда есть определенные физические проявления, например, сильная сонливость или наоборот - бессонница, утомление, желание уединения. Вы можете вдруг понять, что вам не хочется есть еду, которую еще недавно очень любили. Вам становится сложно общаться с людьми, с которыми вы с удовольствием общались долгое время. Вы начинаете тонко чувствовать энергетику людей. Вы начинаете лучше чувствовать себя и свое пространство. В какой-то момент со стороны может показаться, что человек становится социопатом, но это происходит лишь на время с целью очищения своего пространства.
Эти изменения обычно происходят на протяжении длительного времени. Так как переход в новую мерность мы осуществляем в физических телах, плотных и инертных, трансформации идут очень медленно, спокойно, плавно, чтобы это мощные изменения не навредили нам. Вы можете ощущать легкость в теле, можете начать видеть цвета, слышать неземные звуки, начать общаться с тонким планом. Впоследствии вам открывается яснознание, ясновидение, яснослышание, открывается возможность телепатии, но это происходит уже тогда, когда ваше сознание освобождается от всех старых программ дуальной реальности. Продолжительность жизни увеличивается, вы сами начинаете управлять всеми процессами в своем теле, например, можете сами себя исцелять. Это доступно и сейчас, когда вы работаете со световыми энергиями.
Однако, как было отмечено выше, изменения в физическом теле происходят в последнюю очередь. Прежде всего мы ощущаем перемены на уровне сознания.
Вы начинаете жить из сердца, из состояния божественной любви. Вы любите людей безусловной любовью и принимаете их такими, какие они есть, без осуждений. Ваше настроение становится легким и радостным. Вы чаще находитесь в состоянии вдохновения и сами являетесь этим источником для других. Ваше эмоциональное состояние всегда ровное, вы счастливы и довольны жизнью. Вы впитываете каждое мгновение этой жизни, вас ничто не может «выбить» из этого состояния, потому что вы соединены со своим Духом. Вы четко осознаете свой путь и движетесь по нему. Вы выходите за рамки, которые вас долгое время ограничивали, и ваша жизнь становится более многогранной.
В итоге вы действительно становитесь безграничными свободными существами, какими и являетесь!
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!