Сегодня хотим напомнить всем своим читателям, подписчикам и участникам, для чего, в принципе, необходимы практики и ответим на вопрос – сколько нужно практиковать, чтобы получить результат.
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, сколько нужно практиковать Трансерфинг, чтобы запустить процесс формирования своей новой реальности.
Смотреть видео на YouTube >>>
Смотреть видео на RUTUBE >>>
Любая практика – это тренировка, которая направлена на формирование и закрепление нового навыка или привычки. Для того чтобы выбирать, как предлагает Трансерфинг, или задавать своё будущее, как советует делать Тафти, нам необходимо войти в особое состояние – Вершителя реальности, Сотворца, «светящегося существа». Спящему персонажу, который чувствует себя просто физическим телом, «маленьким человеком», винтиком, реальность не подвластна; как говорит Вадим Зеланд: «Реальность с вами просто случается».
Практики, которые мы предлагаем участникам программ Трансерфинг Центра, а также открытых встреч, как раз и направлены на то, чтобы вы смоли войти в это особое состояние Творца и начали из него действовать и ЖИТЬ, формировать свою реальность. Мы сейчас говорим о практиках в общем; естественно, что у каждого человека свой путь к обретению состояния Творца, и все мы находимся на разных уровнях развития сознания. Однако цель практики всегда состоит в том, чтобы выйти за рамки установки: «Я – физическое тело, я – только личность» и посмотреть на Мир, на свою реальность под другим углом зрения.
Рекомендуем практиковать постоянно, поскольку процесс расширения сознания, обретения целостного видения, закрепления навыков управления вниманием, управления собой и других новых привычек требует времени. В нашем сознании и подсознании установки Системы прописаны очень глубоко, поэтому Разуму необходимо постоянно «напоминать» о смене парадигмы сознания, о своём выборе – идти вперёд, в духовную эволюцию.
Вы можете выбирать практики, ориентируясь на внутренний отклик – какая практика вам отзывается, ту и делайте ежедневно. Сейчас, во время мощного Перехода, в которое мы все живём, практика нужна, чтобы двигаться в верном направлении. Соединение с собой – со своим Духом, с Душой, управление вниманием – сегодня это НЕОБХОДИМОСТЬ!
Через какое-то время, когда вы почувствуете в себе Силу, когда увидите, что вы движетесь вперёд, а ваша реальность меняется к лучшему, можно будет говорить о том, что практика вошла в вашу жизнь. Тогда можно прекращать практиковать, поскольку вы начнёте жить из нового состояния.
Если вы прошли какую-то из программ Трансерфинг-центра, и полученные практики вам отзываются, обязательно выполняйте их в течение 21-90 дней. Далее – ориентируйтесь на свои чувства, ощущения, на запросы своей Души, на уровень своей потребности в практике в целом. Главное, чтобы вы действовали из пробуждённого, осознанного состояния и твёрдо знали, что практики – это не работа «для галочки», а ваш путь в Новую реальность!
Поделитесь в комментариях: занимаетесь ли вы практиками Трансерфинга? Какой график практик выстроился лично у вас?
В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Теоретически знаю и читала много о Трансерфинг. С чего начинать практиковать? Какие первые шаги именно практические?»
Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!
Предлагаем вам отправиться в волшебное путешествие, которое будет проходить на грани двух миров – тонкого мира энергий и материальной действительности.
Вместе мы совершим три восхождения по ступеням вечности. Лишь соприкосновение с Истиной позволит каждой из вас стать мощной Световой защитой для своих близких и всего человечества!
Энергии света изливаются на нашу Планету всё чаще и могут помочь вам:
Узнайте больше о программе >>>
Все программы про любовь, отношения, для женщин >>>
В какой реальности вы сейчас живёте?
Чем наполнен каждый ваш день? Переживаниями, болью и страхами? Влияет ли на вас окружающая действительность?
Вы можете стать активным участником формирования нового Мира – как своей, так и общей реальности. Стоит только признать в себе право и энергию Творца!
На программе вы:
Узнаете, по каким правилам существует Световой мир.
Сможете подключиться к энергии Творца и начать управлять новой реальностью.
Получите доступ к информации, меняющей ваше сознание и преображающей жизнь.
Обретёте истинного себя, новые смыслы в жизни и реальность, наполненную процветанием.
Станьте активным Творцом в создании новой жизни на Земле!
Узнайте больше о программе >>>
Все программы по управлению реальностью >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!