Почему Трансерфинг часто работает эффективнее психологии?


Психология – одна из самых полезных для полноценной жизни человека наук, которая изучает закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности людей. Трансерфинг – холистическое учение, это комплексная прикладная методика, которая позволяет создать для себя абсолютно любую, лучшую жизнь с момента настоящего. 

Некоторые принципы Трансерфинга тесно переплетаются с классической психологией, однако во многих случаях инструменты Трансерфинга работают гораздо эффективнее и приносят более грандиозные результаты, чем методы психологов. Почему так происходит? 

Трансерфинг не оглядывается на прошлое 

В отличии от традиционной психологии, которая, как правило, предлагает возвращаться в прошлое и углубленно работать с ним, отыскивая причины проблем, комплексов и разного рода ограничений, Трансерфинг позволяет выстраивать новую жизнь «здесь и сейчас», с чистого листа. 

Да, конечно, в нашем прошлом, особенно в детстве, действительно «зарыто» очень много деструктивных установок и неэффективных моделей поведения, которые мешают двигаться вперёд. Конечно, их можно бесконечно раскручивать и корректировать. Однако сколько на это потребуется времени, сколько сеансов работы со специалистом? Так можно потратить всю жизнь, анализируя прошлое и копаясь в себе! Трансерфинг позволяет получить более быстрые результаты, создавая для себя новые сценарии, новые модели поведения и новый образ мышления с настоящего момента. 

Трансерфинг является «профилактикой» проблем 

К психологам человек обращается, как правило, лишь тогда, когда у него что-то «болит». Как к доктору. Трансерфинг же является профилактикой проблем в жизни, он позволяет создать такие условия, при которых огромное количество неприятностей исчезает раз и навсегда. Здесь, как и со здоровьем – легче «укрепить» иммунитет и предотвратить заболевание, чем потом долго и мучительно его лечить. Кроме того, с помощью Трансерфинга вы можете устранять не следствие, а саму причину той или иной проблемы. Каждый день, когда вы сталкиваетесь со сложной ситуацией, инструменты Трансерфинга дают вам ключ к устранению причины и решению возникшей трудности. 

Трансерфинг позволяет быть, а не казаться 

В позитивной психологии распространенными инструментами являются аффирмации, когда вы убеждаете себя, что вы – успешный, уверенный человек, и у вас всё обязательно получится. Но сложность в том, что на деле многие люди, проговаривая аффирмации, занимаются самообманом. Они не верят в то, что говорят, но буквально заставляют себя улыбаться, расправлять плечи и идти напролом к своим целям. Однако в таких случаях возникает мощный диссонанс между внешним проявлением и внутренним ощущением. Прикрываться позитивом ни в коем случае нельзя – вы лишь ещё глубже загоните себя в негатив, подавите эмоции и спровоцируете возникновение энергетических зажимов, в том числе в теле, которые впоследствии могут вылиться в апатию, депрессию и болезни. Трансерфинг же нацелен именно на то, чтобы быть, а не казаться, чтобы реально чувствовать радость и уверенность, чтобы транслировать определённые эмоции и энергию, ощущая их на самом деле и действуя из принципиально нового состояния: лёгкости, радости, любви, силы. 

С Трансерфингом вы – сам себе психолог 

Трансерфинг заменяет психологов, коучей и тренеров; с его помощью вы сможете сами помогать себе и не просто решать проблемы, но и устранять их настоящие причины, чтобы делать жизнь легче и приятнее. Помощь тренера может понадобится вам только на первых этапах погружения в это Знание. Освоив базовые принципы и научившись пользоваться инструментами Трансерфинга на практике, далее вы сможете действовать самостоятельно. На любой программе, будь то онлайн-интенсив или мастер-класс, мы предлагаем вам не готовую рыбу, а удочку – и учим ею пользоваться, чтобы вы могли сами получать свои прекрасные результаты. 

Пример из жизни Татьяны Самариной 

Основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра Татьяна Самарина – профессиональный психолог. В течение 10 лет практики Татьяна настойчиво искала метод, который позволил бы людям кардинальным образом перестроить мышление и, как следствие, изменить жизнь к лучшему. Углубляясь в практику и изучая конкретные примеры людей, Татьяна осознавала, что позитивная психология подходит далеко не всем – есть категория людей, которые просто не умеют рассматривать ситуацию с обеих сторон, потому что с детства привыкли искать во всём лишь мрачные стороны. 

Когда Татьяна Самарина познакомилась с Вадимом Зеландом и его Трансерфингом реальности, то сразу поняла – это как раз та самая система, которая восполняет все «пробелы» классической психологии, которая способна помочь самым разным людям. Помочь излучать радость, получать желаемое без борьбы и стрессов, не меняя и не ломая самого себя… Трансерфинг учит формировать свою реальность, излучая определённого качества энергию и самостоятельно управляя своей жизнью! 

Трансерфинг ни в коем случае не отменяет классическую психологию и не является её «конкурентом» – можно сказать, что он дополняет и значительно расширяет её методы. И психологи могут смело применять техники Трансерфинга в своей работе. Это подтверждает тот факт, что огромное количество психологов, коучей, тренеров приходит в Трансерфинг Центр на обучение. Осваивая новые инструменты и практики, они повышают свою ценность на рынке как профессионалов своего дела!




«Управление реальностью», базовый онлайн-курс по Трансерфингу (с 16 сентября)

В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!  

Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.

"Управление реальностью", базовый курс по Трансерфингу

Что будет на курсе:  

  • Вы научитесь задавать желаемую реальность
  • Поймете, как управлять своим вниманием – и обретёте привычку "не засыпать", даже когда накрывают проблемы или затягивает рутина
  • Научитесь слышать свою Душу – и у вас будет "вечный доступ" к личному источнику мудрости, в котором вы найдёте ответ на любой свой жизненный вопрос
  • Освоите навык выбирать своё состояние – и ваша трансляция на более высоких вибрациях начнет притягивать счастливые события и неожиданные возможности
  • Начнёте заботиться о своем теле – и повысите свой уровень энергетики, чтобы иметь возможность менять свою реальность

Узнайте больше о программе >>>


«Открытие новых даров», ритуал в преддверии дня осеннего равноденствия (22 сентября)

Встречаем день осеннего равноденствия в нашем мощном высоковибрационном поле!

Ритуал в преддверии дня осеннего равноденствия "Открытие новых даров"Дары Нового времени, которые вы не замечали, уже здесь - позвольте им войти в вашу жизнь!

Что будет происходить на ритуале:
  • Войдем в энергии дня равноденствия с помощью высоковибрационной музыки
  • Проведем практику "Выход за границы дозволенного", которая поможет вам почувствовать свои старые ограничивающие программы и оставить их в прошлом
  • Соединимся с магическим кристаллическим полем
  • Выберем свое вибрационное состояние и сформируем единое поле всех участников
  • Каждый из вас сформирует или скорректирует свое намерение под звуки гармонизирующей музыки ханга
  • Активируем и запустим намерение (каждый своё)
  • Завершим ритуал в обновлённом поле высоких вибраций

На программе будет звучать живая музыка ханга и ориона, - она поможет вам глубже сонастроиться с энергиями этого дня и ощутить его силу, активирует Силу Творца в каждом из вас.

Узнайте больше о программе!


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)

Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!

Что будет на интенсиве:

  • Практики-визуализации, которые Татьяна передаст для вас в потоке световых энергий
  • Комбинация самых эффективных техник Трансерфинга и Тафти
  • Высоковибрационная музыка, соединяющая вас с пространством Нового времени
  • Работа с намерением
  • Создание артефакта
  • Авторские техники взаимодействия со световыми энергиями

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>



Комментариев нет.
Введите ваше имя *