Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами посланием, которое, быть может, станет особым знаком для вас. Каждую неделю устраивайте для себя праздник!
Я предлагаю вам выбрать любой день недели или даже определенное время, когда вы будете осознанно и целенаправленно баловать себя, исполнять свои желания. Как если бы у вас был день рождения, и вы делали себе подарки.
Представьте, что вы на один час в неделю становитесь добрым волшебником для самого себя. Этот волшебник как будто прилетает к вам и смотрит: о чем мечтает ребенок внутри вас, чего хочет ваша Душа, какой сюрприз доставит вам искреннюю радость и удовольствие?
Вовсе необязательно тратить на это много денег.
В вашей воле создать для себя настоящий праздник! Без повода, без больших затрат, просто так. Каждую неделю придумывайте все новые и новые способы устроить праздник и порадовать себя.
Почему это так ценно? Вы «переключаетесь» с повседневных проблем и забот – на радость, легкость, игру и наслаждение. Помните, что расслабление дарует процветание! А для того, чтобы поймать волну удачи, необходимо намеренно создавать атмосферу праздника, следить за тем, что вы транслируете в мир, поддерживать в себе «огонек» радости.
Так часто мы не позволяем себе даже небольшие подарки. То считаем, что «сейчас не до этого», то нам кажется, что заботиться о себе – это эгоистично. Но, на самом деле, в любви к себе и стремлении себя побаловать нет никакого эгоизма. Ведь таким образом вы наполняете себя энергией радости, вдохновения, любви, и затем делитесь этими светлыми эмоциями и чувствами с людьми вокруг вас, с вашими близкими! Вы улучшаете не только свой собственный слой мира, но и мир рядом с вами.
В какой реальности вы сейчас живёте?
Чем наполнен каждый ваш день? Переживаниями, болью и страхами? Влияет ли на вас окружающая действительность?
Вы можете стать активным участником формирования нового Мира – как своей, так и общей реальности. Стоит только признать в себе право и энергию Творца!
На программе вы:
Мы смотрим на те отношения, которые сложились в нашей жизни, будто «изнутри»: с позиции «маленького человека», который живёт в «текущем кадре» и мало что может изменить. Но ведь человек – это не только физическое тело и не только личность. Каждый из нас – это ещё Душа и Дух.
Программа поможет вам:
Узнайте больше о программе >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!
Непонятное слово — Трансерфинг. И утверждение того, что нет необходимости самим благоустраивать свой мир. Всё уже давно создано без нашего участия, и для нашего же блага. В чём же заключается суть Трансерфинга?
Все принципы Трансерфинга реальности он сам применил в своей жизни. Вадим Зеланд поставил намерение, что его книги - бестселлеры, являются лидерами продаж, а он - популярный автор...
Очень распространенная история, когда один человек смотрит на другого и причитает: «Ты такой молодец, занимаешься спортом, ходишь на концерты, учишь языки, ездишь отдыхать… а я вот – нет». Как же перестать откладывать свою жизнь на потом и быть счастливым уже сейчас?