"Магическая сила женщины", Карелия-2017

Есть на Земле такие места, откуда невозможно вернуться прежним. Туда едут не за впечатлениями, а за осознанными переменами. Именно поэтому каждый год Татьяна Самарина проводит путешествие для женщин в Карелии. 




И на этот раз мы едем туда, чтобы вновь обрести свою магическую силу. Вновь, потому что каждая женщина изначально обладает ей, но забывая ее, не обращаясь к ней, постепенно утрачивает. Говоря языком Трансерфинга – женщина теряет свою власть над внешним намерением и все, что она могла бы получить буквально по взмаху своих ресниц – теперь дается ей с трудом.
Жизнь размеренна, но бесцветна, есть короткие всплески радости среди череды серых будней - многие считают, что это норма и привыкли ссылаться на возраст, занятость, экологию, нехватку времени и сна. На то, что все вокруг так живут. Но так не должно быть!

Ваша настоящая жизнь может быть другой: полной открытий и ярких впечатлений, наслаждения от каждой прожитой минуты и удовлетворения от собственной реализации. Это все можно получить, вернуть себе по праву – только вспомните, кто Вы есть на самом деле, возьмите себе право и силу творить свою уникальную реальность!

В путешествие за личной магической силой мы отправимся с 1 по 7 июля. Это будут семь дней отдыха, но не туристического, а настоящего отдыха для души, тела и разума. Семь дней осознанной работы над личными переменами, которые дадут понимание кто вы есть и куда вам двигаться дальше.
Первозданная природа, красота и уединенность, свобода от прищепок сознания и социума помогут  отбросить все наносное: страхи, предрассудки и отжившие установки.

Работа с намерением, энергетические практики, техники Трансерфинга, живая еда, очищающая не только тело, но и сознание – помогут услышать себя, найти ответы на сокровенные вопросы, понять и принять свою силу, выйти на новый уровень. Ощутить в полной мере жизнь.

В программу путешествия включена работа с Энергетическими посланиями. Они усилят работу внешнего намерения, соединив вашу внутреннюю энергию с энергией Вселенной. Одно из главных преимуществ Энергетических посланий – это незамедлительный результат. Изменения начнут происходить уже с первых дней. Вы начнете раскрывать свое предназначение, слышать свои истинные желания, получите мощный толчок к реализации ваших целей. Будете с легкостью включать внутреннего смотрителя, научитесь жить из состояния здесь и сейчас, а доверие к миру и собственной интуиции станет вашим естественным состоянием.
Эту насыщенную энергетически программу усилит  участие в Купальской ночи, магические свойства которой известны с давних времен. Живое питание, живой воздух и  вода, практики и медитации – все это послужит обретению вашей женской магической силы. Из этого путешествия вы вернетесь другой!

Что Вас ждет на этот раз:

  • работа с собственной энергией и энергией внешнего намерения; 
  • прохождение женского лабиринта с целью исцеления вашего энергетического поля;
  • два мощный ритуала:

    - на привлечение любви;

    - на привлечение денег.




  • живительные природные практики: купание в исцеляющем озере, очищающая тело и разум баня;
  • посещение места силы и работа с ним;
  • живое и натуральное питание, приготовленное с любовью на костре, профессионалами своего дела.

В стоимость программы входит:

  • дорога от Санкт-Петербурга до места проведения программы (Карелия, г. Лахденпохья, кепинг "Остров");
  • проживание;
  • питание.

Участницы оплачивают и организовывают самостоятельно:

  • свой проезд (перелет) до Санкт-Петербурга.
Все подробности и условия участия в путешествии "Магическая сила женщины" участницы получат заранее.


*ВНИМАНИЕ! По независящим от нас обстоятельствам, участие в программе возможно только для граждан РФ.