Трансерфинг-путешествие «Новое измерение. Перезагрузка»

Трансерфинг-путешествие в Турцию


ТРАНСЕРФИНГ-ПУТЕШЕСТВИЕ в турцию «Новое измерение. перезагрузка». СЕНТЯБРь 2018 года. как это было

Наступило новое время, где действуют совершенно иные законы жизни. Законы, которые неподвластны логике и чётким формулам.  

Новое измерение и новое время

Каждым из нас руководят программы, которые мы послушно и неосознанно выполняем, затрачивая при этом колоссальный энергетический ресурс. Мы тратим свою энергию на: переживания, вожделения, споры, обиды и доказательства. Тем самым подтверждая  действие программы. Время сжимается, мы бегаем по кругу своих неразрешенных вопросов и нереализованных желаний. Перестают работать старые принципы, например «жёстокой конкуренции» или «добиться цели любой ценой». Настает время объединения и доверия. 

Порой мы смутно ощущаем на себе волны нового времени. Мы чувствуем, что способны на большее, предназначены для чего-то глобального… Есть даже ощущение, что мы можем управлять процессом старения, исцелять себя… Мы видим, как молниеносно сбываются незначительные желания... Участники этого Трансерфинг-путешествия поняли и осознали, как научиться управлять энергиями нового времени и перейти в Новое измерение!


основная ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ «перезагрузка» была– перейти в это новое измерение!

Что же делали его участники для этого перехода? 

Трансерфинг-путешествие "Перезагрузка"

1.   Каждый увидел, под действием каких программ он находится. 
2.   Понял, по каким законам и принципам существует Новая реальность. 
3.   Совершил ментальную и энергетическую перезагрузку. 

Именно с целью осознанного перехода в «свою реальность» было организовано это мощное, увлекательное и магическое Трансерфинг-путешествие.   

Магия происходила на глазах участников:    

  • Они «занырнули» под свои программы, увидели их со стороны и теперь могут ими управлять.
  • Осознали, чего на самом деле хотят. 
  • Освободились от груза прошлого.
  • Обрели истинное состояние доверия Миру. 
  • Оказались на одной волне с вибрациями нового времени! 

Новое измерение – это не вымысел, это факт! 


Остались ли участники путешествия в старой реальности – или перешли в новую?

Переход в новую реальность по Трансерфингу


Остались ли участники путешествия в старой реальности, где им неподвластна ни их жизнь, ни их эмоциональное состояние, где есть сомнения и страхи… – Или перешли в новую реальность – где теперь они полностью управляют своим психоэмоциональным  состоянием, мыслями, телом, способны исцелять и омолаживать себя, знают свои истинные цели и реализуют их..? – Это личный выбор каждого из участников! 

Трансерфинг-путешествие было насыщено знаниями нового времени, увлекательными играми, практиками Трансерфинга и уникальными техниками Тафти. И, конечно, каждый день трансерфинг-путешественников ждали телесно-энергетические практики на восходе и закате солнца, тёплое, чистое море и незабываемая атмосфера этого заповедного края!


В ТРАНСЕРФИНГ-ПУТЕШЕСТВИИ «новое измерение. перезагрузка» его участники...

Новое измерение. Трансерфинг-путешествие

  • Научились управлять своей судьбой, полностью приняли ответственность за всё происходящее в жизни на себя.
  • События их жизни перестали с ними «случаться» –теперь они осознанно управляют ими.
  • Могут не просто выбирать свою новую реальность – они начали задавать её при помощи новых техник Тафти.
  • Значительно повысили уровень личной энергетики и нашли внутри себя такие резервы сил, о которых даже не подозревали.
  • Расширили границы собственной зоны комфорта и заявили Вселенной, что готовы к гораздо большему.
  • Вышли за рамки, которые раньше ограничивали, освободились от ментальных якорей.
  • Почувствовали Силу Внешнего Намерения и получили доступ к неисчерпаемому источнику изобилия Вселенной.
  • Наполнились спокойствием, внутренней силой и уверенностью в себе, вошли в состояние доверия Миру.
  • Тотально восстановились, отдохнули и зарядились энергией на весь предстоящий год!


Программа путешествия проходила в экологически чистом заповедном районе Турции в местечке Чирали, в отсутствии многолюдных отелей и шумных тусовок. Участники провели эти дни в одном из самых шикарных и комфортных отелей бухты Чирали, «Kimera Lounge». 

Кроме насыщенной программы по Трансерфингу у наших путешественников было время, чтобы по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Насладиться солнцем, морем и энергией этого места.


В ПУТЕШЕСТВИИ «новое измерение. перезагрузка» было много интересного и полезного

Трансерфинг-путешествие в Турцию 2018

  • Ежедневные телесно-энергетические практики на рассвете и закате, на берегу моря и во время радиальных пеших выходов в горы
  • Уникальное сочетание техник Тафти и наиболее актуальных в новой реальности техник Трансерфинга 
  • Горные маршруты – участки знаменитой «Ликийской тропы», протянувшейся по горным и прибрежным районам юга Турции
  • Море – прогретое за лето Средиземное море, одно из самых чистых и красивых на всём турецком побережье
  • Общение с единомышленниками в среде людей, живущих по своим правилам

КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ ПРИБЛИЖАл каждого участника К его новой реальности, где он действует по законам нового измерения и управляет своей судьбой!


 

В программе путешествия:


Телесно-энергетические практики


УТРЕННЯЯ ТЕЛЕСНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА И ВЕЧЕРНЯЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕСНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Мы повышали уровень своей энергетики под руководством Евгения Самарина – тренера телесно-энергетического направления Трансерфинг Центра. Чем больше свободной энергии вы можете воспринять, а затем транслировать – тем больше у вас сил и возможностей для управления своей жизнью в условиях Нового Времени. Телесно-энергетические практики – неотъемлемая часть активной творческой жизни. В путешествии мы наполнялись Свободной энергией Вселенной в естественных условиях морского воздуха и хвойного леса. Главным объектом этой работы стало собственное тело каждого их участников, его энергетика и внутреннее состояние, благодаря которым реализуется Внешнее Намерение.

Древний город Олимпос

РИТУАЛ-ПОСВЯЩЕНИЕ 

В самом начале программы мы подкрепили и напитали свои намерения энергетикой сильнейшего магического ритуала, что позволило ускорить их реализацию.


ВЫХОДЫ НА МАРШРУТЫ «ЛИКИЙСКОЙ ТРОПЫ» И ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТ СИЛЫ

Участников ожидали практики, направленные на активизацию внутреннего Смотрителя и умение управлять своим вниманием, где бы вы ни находились. Сложность управления вниманием – это старый сценарий, который владеет вами. Специальные практики, применяемые в течение 10 дней, вдали от повседневной жизни, помогли участникам увидеть и осознать свои старые сценарии – и пустить свою жизнь по другой, желаемой киноленте.

Огни горы Химера

МАГИЧЕСКИЕ ОГНИ НОВОГО ИЗМЕРЕНИЯ

Ритуал слияния с энергией Внешнего Намерения с помощью силы живого огня. Запуск намерения.  

ВЫХОД НА МАРШРУТ «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» 

Участники путешествия ощутили состояние тотального доверия и заботу Вселенной. Отпустили все страхи и волнения о своём будущем. Высвободили энергию, которая до этого пережимала завышенная важность.

ВОСХОЖДЕНИЕ НА ТУРЕЦКУЮ ГОРУ ОЛИМП, МЕСТО ОБИТЕЛИ ДРЕВНИХ БОГОВ! 

По-турецки гора называется Тахталы. По убеждению древних жителей этих мест, считается, что именно здесь жили древние Боги. Боги, способные даровать человеку любые богатства. Цель этого восхождения было почувствовать в себе искру Божественного сознания, и из этого состояния научиться задавать свою реальность.  

ПРИБРЕЖНЫЙ ВЫХОД НА МОРСКИХ КАЯКАХ

В ходе увлекательной и активной морской прогулки участники получили бесценный опыт фрейлинга в действии.


Подробно о месте проведения программы и условиях бронирования здесь


ПРОГРАММА


Участники этого Трансерфинг-путешествия обрели состояние, в котором перед человеком открываются все двери! 

О нём недостаточно просто прочитать в книгах, его не измерить в денежных единицах, но именно оно является ключом к здоровью, любви, богатству и истинной цели! 


ОТЗЫВЫ О ТРАНСЕРФИНГ-ПУТЕШЕСТВИЯХ

Турция, Чирали


Отрывок из отзыва участника Трансерфинг-путешествия, Сергея:

«Результат превзошёл все мои ожидания. Мне удалось очистить свой разум от негативных мыслеформ и заполнить его светлыми мыслями. Моя энергетика выросла в разы. Я вновь почувствовал интерес к жизни, появилось желание действовать и достигать своих целей. Ощущение, словно рассеялся туман, и мир заиграл яркими красками. Кроме того, я сбросил 5 кг лишнего веса и значительно улучшил своё здоровье». 


Отрывок из отзыва участницы Трансерфинг-путешествия, Ирины Жаворонок:

«Это увлекательное, изумительное путешествие, которое было в моей жизни! Радостно и приятно вспомнить! Раннее пробуждение в комплексе с практикой и омовением в море способствовали наполнению энергией души и тела на целый день! Увлекательные и глубокие практики, помогающие копнуть в себя, направить ход мыслей и энергии в верном направлении. Прекрасное море, позитив, улыбки, роскошный 5-звездочный номер».

Отрывок из отзыва участника Трансерфинг-путешествия, Кузнецова Михаила:

Трансерфинг-путешествия отзывы

«Первое, что сразу хочется отметить, и собственно являлось для меня главным – это профессионализм тренеров и высокий уровень проработки и проведения самого путешествия-тренинга по Трансерфингу реальности. Всё очень продуманно до мелочей, во всём процессе видна очень серьёзная подготовительная работа. Для меня ПРИМЕР – так надо делать правильно мою собственную работу! Теория и практика проводятся в унисон и я не почувствовал ни одной нотки фальши. Фальшь – ну знаете, типа физрук, который говорит про пользу физкультуры, а сам с брюшком и покуривает... Очень продуманное и адекватное мировоззрение тренеров по Трансерфингу реальности. Наставники с большой буквы!»

Отрывок из отзыва участницы Трансерфинг-путешествия, 

«Абсолютным бонусом обнаружила уже по возвращению в Москву (в спортзале), что тело стало более гибким, всего за 10 дней ушли некоторые мышечные блоки, увеличилась растяжка... Говорить о профессионализме тренеров Трансерфинг Центра абсолютно излишне - это из разряда аксиом, не требующих новых подтверждений. Но важно сказать, что за многие годы работы с людьми Татьяна и Евгений Самарины не перегорели в своём желании отдавать, учить, вести за собой, и их любовь к делу и доверие к Вселенной создали для нас абсолютно уникальное, творческое, драгоценное пространство, щедрое на знаки, открытия, потрясения, чувства». 

Читать все отзывы >>>

Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы: в онлайн-консультанте сайта, по тел. +7(925) 393-3345 или по почте: info@tserf.ru