Если Душа прошла все уроки, что происходит дальше?

Если Душа прошла все уроки, что происходит дальше?

Душа воплощается на этой земле, чтобы эволюционировать: на духовном уровне это означает постоянно обогащаться опытом и привносить этот опыт на Божественный план. И наша Душа еще до своего воплощения на Земле решает, какой именно опыт для нее будет ценным. Душа прописывает себе план – так называемый "сценарий Души" - как, через какие ситуации, она будет его получать.

Вы находите свою вдохновляющую цель – то, что превращает вашу жизнь в праздник – и следуете ей. Также вы вспоминаете уроки Души, с которыми вы тут оказались. Это – минимум. Соответственно, наша задача минимум – осознать, что за сценарий задумала наша Душа для данного воплощения. Для этого мы должны пробудиться и понять, что в спящем состоянии мы погружены в сценарий системы. Это как некая кинокартина, которая прошита в нашем сознании, и мы играем в ней данную нам роль. Мы отождествляемся с этой ролью – то есть, не мыслим себя вне роли, вне сценария.

Так вот, нужно остановиться в своем беге, пробудиться. И из этого состояния вспомнить и осознать: "А зачем моя душа сюда пришла? Что я как Дух, воплощенный на этой Земле, хочу здесь сделать? Что меня вдохновляет?". Вы находите свою вдохновляющую цель – то, что превращает вашу жизнь в праздник – и следуете ей. Также вы вспоминаете уроки Души, с которыми вы тут оказались. Это – минимум. 

Ремарка для тех, кто пока не нашел свою цель. Не расстраивайтесь, не переживайте и не печальтесь по этому поводу – тогда вы только ещё больше засыпаете. Просто продолжайте искать. 

Программа-максимум нашего духовного развития на Земле - это обрести свободу сознания. Это когда в сознании не остается ограничивающих убеждений.А вот когда вы уже нашли цель и живете по сценарию своей Души, тогда задача-максимум для вас - это выйти за пределы всех сценариев. Не только того сценария, в который погружает нас матрица или система. Но и собственного сценария Души. То, к чему мы должны прийти по большому счету – это жизнь в истинной энергии любви или жизнь ради жизни. 

Программа-максимум нашего духовного развития на Земле - это обрести свободу сознания. Это когда в сознании не остается ограничивающих убеждений. А ведь они есть на каждом шагу, куда ни посмотри. Мы живем из этих убеждений. Нам вкладывали их с детства и продолжают вкладывать всю жизнь. Сама наша личность сформирована из множества убеждений. 

Но когда вы просыпаетесь и выходите из сценария матрицы, а затем выходите за рамки даже сценария Души, то вы снимаете все эти ограничения. Они просто стираются. 

Можете представить себе такую цель – жизнь ради жизни? Это сложно, правда? Кажется, что в этом нет смысла. Тем более, что в Трансерфинге часто говорится о предназначении, о реализации себя. Но если этот этап благополучно пройден, то мы движемся еще выше. Это уже уровень вознесенных владык – когда люди живут в физическом теле, но их уровень сознания равен практически божественному абсолюту. И они могут жить в нашей дуальной реальности, не понижая своих вибраций. Это возможно!


 Если Душа прошла все уроки, что происходит дальше? 

Фрагмент вебинара «Сценарий Души: существует ли он?»

В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Если Душа прошла все уроки, что происходит дальше?» 

Если Душа прошла все уроки, что происходит дальше? - смотреть видео на Youtube

Смотрите запись открытой встречи на YouTube-канале >>>

Смотрите запись трансляции на странице, посвященной открытой встрече >>>
Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также отдельно вырезанную практику и полезные материалы!



«Возрождение», ритуал в день весеннего равноденствия (20 марта)

Все чистые помыслы и искренние намерения будут услышаны и реализованы!    

Возрождение

20 марта – День весеннего равноденствия, за которым сразу же следует открытие портала 21.03. Это время, когда Солнце и Земля будут находиться в абсолютном равновесии и гармонии, день возрождения, возвращения к Свету и жизни. Его Сила способна нейтрализовать все негативные эмоции, помочь обрести веру в себя, встать на путь Света и реализовать свои цели. 

Под воздействием активно возрождающегося солнца меняется и энергетика человека, возрастает его сила. Для каждого из нас это может стать началом процветания, новых идей, воплощения самых смелых и заветных замыслов.

Точка равноденствия — это время для реализации намерений, сильный день для трансформации мыслей и слов!

Приглашаем вас встретить этот день вместе и провести коллективный ритуал «Возрождение»!



«Сезон денег», онлайн-интенсив (25 марта- 7 апреля или в записи)

Сезон денег

Вы готовы к выполнению эффективных практик, которые помогут притянуть деньги в вашу жизнь?

  • Вы получите эффективные инструменты Трансерфинга для решения всех проблем с деньгами, избавления от кредитов и долгов!
  • Вы овладеете навыками снижения важности, чтобы получать деньги через расслабление, без тревоги, стрессов и борьбы с миром.
  • Вам откроются проверенные способы, как транслировать состояние успеха, на которое «идут» деньги.
  • Вы перейдёте на новую линию жизни, полную богатства, роскоши, изобилия и успеха!

Уникальность курса - комплексный подход к теме денег. 

Мы рассматриваем её сразу с 3-х позиций: деньги как энергия, деньги как маятник, деньги как атрибут цели.
Полученные навыки можно использовать для решения разных вопросов: самореализация, избавление от кредитов, развитие бизнеса и т.д.

Узнать больше о программе >>>

Все программы по теме денег >>>




Выездные программы Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!

Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.

Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!

С помощью авторской практики-игры вы:

  • Переместитесь в Новый мир и воочию увидите и прочувствуете, как вы проявляете себя, резонирует ли ваша энергия с вибрациями Новой реальности.
  • Осознаете, что мешает вам жить в новых энергиях уже сейчас.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...