У каждой Души есть свой сценарий на жизнь. Он создаётся Душой на тонких планах совместно с наставниками. Перед тем, как прийти в физическое тело, Душа выбирает себе физическую оболочку, место, семью, в которой она будет жить. Воплощаясь, она реализует или не реализует свой сценарий.
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как Душа выбирает сценарий, и почему сейчас так ценно определить и прожить именно свой сценарий Души.
Смотреть видео на YouTube >>> | Смотреть видео на RUTUBE >>> |
Материалы к видео:
Когда рождается человек, он тоже попадает в сценарий – сценарий той Системы, в котором живёт всё человечество. То есть, сценарий Души прописывается именно под тот сценарий дуальной Системы, где мы все физически находимся. Мы попадаем в оптимальные условия для реализации сценария наших Душ. Поэтому когда человек жалуется на, допустим, тяжёлые отношения с родителями, на «неудачную семью» или «плохого» супруга, то он точно не осознаёт, кто он и зачем он здесь.
Такой человек «засыпает» и проживает всю жизнь неосознанно, видя ту картину мира, которая уже проявлена на Земле. Многие из нас попадают в программу и окончательно забывают, зачем пришли в этот мир. Это можно сравнить, например, с ситуацией, когда человек отправился в путешествие, но не помнит – куда именно, пошёл в магазин, но не знает зачем, или купил совсем не то, что нужно. Вот примерно то же происходит и с нами.
Но когда мы вспоминаем кто мы, когда узнаём сценарий своей Души, тогда мы начинаем понимать что и почему происходит с нами. Мы находим ответ на вопрос: «А зачем я это проживаю?»
Душа помнит и знает все свои предыдущие воплощения. Вы можете понаблюдать за собой, определить свою ведущую эмоцию и увидеть, как она проявляется. Если вы часто испытываете, например, гнев, это значит, что вы сталкивались с ним в своих прошлых воплощениях, но до конца не отработали. Именно поэтому он сейчас проявляется. Таких проявлений, реакций может быть не одна, а несколько.
То же самое можно сказать о повторяющихся ситуациях или «типичных» для вас отношений с людьми. Многие задаются вопросами: «Ну, почему мне так не везёт?!», «Почему я родился в такой семье или стране, городе?!», приговаривая: «Лучше бы я родился там-то или у тех-то». Не бывает этого «лучше»! Вы родились именно там и тогда, где и когда должны быть в этой жизни! Это, разумеется, не означает, что вы не можете переезжать; речь не об этом.
Вся наша жизнь – это эволюция нашего Духа. Когда вы узнаёте сценарий вашей Души, видите уроки, которые Душа запланировала пройти в этом воплощении, вы поднимаетесь на следующую ступень развития. Это и есть самое главное для нас, как для Душ – частей бессмертного Духа, живущего в разных воплощениях в разных физических телах.
Сейчас для нас открывается возможность узнать, кто мы такие, узнать сценарий наших Душ. Это стало возможным на фоне тех перемен, которые происходят на нашей планете. Мы начинаем узнавать себя, слышать себя, соединяться со своим высшим Я, у нас пробуждаются способности к осознанию своей истинной природы, сути и назначения.
Знание сценария вашей Души – это знание скрытого смысла в задаче под названием ЖИЗНЬ. Это знание позволит вам прожить свою жизнь по сценарию, которой написан именно вашей Душой, а не дуальной Системой. Некоторые уроки вы сможете даже нивелировать своим осознанием, поскольку будете чувствовать, что это вы уже прошли, усвоили. Образно говоря, Вселенная не оставит вас повторно в 3 или 4 классе, если вы шагнули дальше в своём развитии.
Такая возможность есть сегодня у каждого из нас. Гармонизировать все сферы вашей жизни станет легко, если вы узнаете сценарий своей Души. Вы найдёте ответы на те вопросы, которые долгое время казались вам неразрешимыми, поскольку как бы подниметесь над ними, увидите их в контексте получения духовного опыта.
На открытой онлайн-встрече «По какому сценарию вы живете?», которая состоялась 11 мая, Татьяна Самарина ответила на вопрос одной из участниц: «Что делать, если я смутно чувствую свой истинный сценарий, но идти по нему страшно? Допустим, кто-то чувствует, что его предназначение – быть художником. Но бросить работу успешного юриста страшно, а на картинах зарабатывать не получается».
Смотреть видео на YouTube >>> | Смотреть видео на RUTUBE >>> |
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!