У каждой Души есть свой сценарий на жизнь. Он создаётся Душой на тонких планах совместно с наставниками. Перед тем, как прийти в физическое тело, Душа выбирает себе физическую оболочку, место, семью, в которой она будет жить. Воплощаясь, она реализует или не реализует свой сценарий.
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как Душа выбирает сценарий, и почему сейчас так ценно определить и прожить именно свой сценарий Души.




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK
Такой человек «засыпает» и проживает всю жизнь неосознанно, видя ту картину мира, которая уже проявлена на Земле. Многие из нас попадают в программу и окончательно забывают, зачем пришли в этот мир. Это можно сравнить, например, с ситуацией, когда человек отправился в путешествие, но не помнит – куда именно, пошёл в магазин, но не знает зачем, или купил совсем не то, что нужно. Вот примерно то же происходит и с нами.
Но когда мы вспоминаем кто мы, когда узнаём сценарий своей Души, тогда мы начинаем понимать что и почему происходит с нами. Мы находим ответ на вопрос: «А зачем я это проживаю?»
Душа помнит и знает все свои предыдущие воплощения. Вы можете понаблюдать за собой, определить свою ведущую эмоцию и увидеть, как она проявляется. Если вы часто испытываете, например, гнев, это значит, что вы сталкивались с ним в своих прошлых воплощениях, но до конца не отработали. Именно поэтому он сейчас проявляется. Таких проявлений, реакций может быть не одна, а несколько.
То же самое можно сказать о повторяющихся ситуациях или «типичных» для вас отношений с людьми. Многие задаются вопросами: «Ну, почему мне так не везёт?!», «Почему я родился в такой семье или стране, городе?!», приговаривая: «Лучше бы я родился там-то или у тех-то». Не бывает этого «лучше»! Вы родились именно там и тогда, где и когда должны быть в этой жизни! Это, разумеется, не означает, что вы не можете переезжать; речь не об этом.
Вся наша жизнь – это эволюция нашего Духа. Когда вы узнаёте сценарий вашей Души, видите уроки, которые Душа запланировала пройти в этом воплощении, вы поднимаетесь на следующую ступень развития. Это и есть самое главное для нас, как для Душ – частей бессмертного Духа, живущего в разных воплощениях в разных физических телах.
Сейчас для нас открывается возможность узнать, кто мы такие, узнать сценарий наших Душ. Это стало возможным на фоне тех перемен, которые происходят на нашей планете. Мы начинаем узнавать себя, слышать себя, соединяться со своим высшим Я, у нас пробуждаются способности к осознанию своей истинной природы, сути и назначения.
Знание сценария вашей Души – это знание скрытого смысла в задаче под названием ЖИЗНЬ. Это знание позволит вам прожить свою жизнь по сценарию, которой написан именно вашей Душой, а не дуальной Системой. Некоторые уроки вы сможете даже нивелировать своим осознанием, поскольку будете чувствовать, что это вы уже прошли, усвоили. Образно говоря, Вселенная не оставит вас повторно в 3 или 4 классе, если вы шагнули дальше в своём развитии.
Такая возможность есть сегодня у каждого из нас. Гармонизировать все сферы вашей жизни станет легко, если вы узнаете сценарий своей Души. Вы найдёте ответы на те вопросы, которые долгое время казались вам неразрешимыми, поскольку как бы подниметесь над ними, увидите их в контексте получения духовного опыта.
На открытой онлайн-встрече «По какому сценарию вы живете?», которая состоялась 11 мая, Татьяна Самарина ответила на вопрос одной из участниц: «Что делать, если я смутно чувствую свой истинный сценарий, но идти по нему страшно? Допустим, кто-то чувствует, что его предназначение – быть художником. Но бросить работу успешного юриста страшно, а на картинах зарабатывать не получается».




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VKПосмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также отдельно вырезанную практику и полезные материалы!
В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!
Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.
Что будет на курсе:
Узнайте больше о программе >>>
Каждый день нас «цепляет» за эмоции огромное количество маятников: деньги, гаджеты, реклама, СМИ. И мы сами не осознаем, как становимся зависимыми от них. А также буквально от всего, происходящего вокруг, даже от погоды...
Эта программа позволит услышать голос своей Души, чтобы стать по-настоящему успешным и счастливым! А также приобрести инструменты управления своей реальностью, создать свой собственный образ жизни, которого ВЫ достойны и который принадлежит только ВАМ!
Вы научитесь слышать себя и голос своей Души, соединяться с собой. Сможете легко находить свои цели, правильные для себя решения и ответы на жизненные вопросы!
Вы обнаружите внутри себя личную силу, на которую сможете опираться всегда, в любой сложной ситуации, на любом этапе жизни.
Вас навсегда покинут такие чувства, как тревога, лень, апатия, безысходность, безнадежность, зависть, стыд и вина.
Вы начнете жить СВОЕЙ жизнью. Делать то, что хотите ВЫ. Вы всегда будете видеть, в каком направлении двигаться лично вам, чтобы получить желаемый результат.
Вы получите доступ к неограниченному количеству ваших скрытых внутренних ресурсов! И сможете применять их себе во благо, всегда, в любое время, когда будет нужно.
Вне зависимости от того, где вы сейчас работаете, с кем вы живете, чем занимаетесь – вы откроете для себя такой уровень внутренней личной свободы, что всегда будете испытывать удовлетворение и радость от каждого прожитого дня!
Узнайте больше о программе >>>
Вдохновляющее театрализованное действо поможет вам пробудиться от иллюзии текущей реальности, поверить в себя, ощутить силу своей Сути и стать с ней единым целым.
Вы приглашены в качестве зрителя - и УЧАСТНИКА! Здесь вам предстоит решить главную задачу — ВСПОМНИТЬ СЕБЯ. Не понять умом, а прочувствовать и ощутить всем своим существом, кто вы есть на самом деле.
Вы окажетесь в текущей реальности обычных людей – таких же, как вы: увидите, как они вязнут и засыпают в проблемных ситуациях, почувствуете, как им больно, плохо и тяжело. А ещё услышите разговор Душ и не только...
Но здесь вы не просто зритель, который сидит в зале и наблюдает. Вы – участник процесса. Спектакль разворачивается вокруг вас. В определенные моменты вы включаетесь в действие.
Герои – ваши проводники. Путешествуя с ними по воображаемой реальности, вы узнаете и увидите свой сон жизни со стороны. Подключаясь к действу, вы сможете пробудиться и своим ясным вниманием начать осознанно создавать собственную Световую реальность.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>