Используя практику Трансерфинга реальности, возможно реализовать всё. Даже найти свою цель, если её в данный момент пока нет, но есть намерение найти её.
Трансерфинг - это техника управления своей реальностью, эзотерическое учение, автор которой Вадим Зеланд.
Татьяна Самарина, ведущий тренер и основатель Трансерфинг Центра, в этом видеоролике рассказывает о том, какую роль Трансерфинг реальности и знакомство с Вадимом Зеландом сыграли в её жизни и о том, как был создан сам центр.
Мне всегда было интересно наблюдать за людьми, изучать их суть, отношение к себе, к окружающим и жизни. Еще в юности я наблюдала за своей соседкой, которая гуляла с молодым человеком, потом вышла за него замуж, потом развелась с ним. Я наблюдала за этой ситуацией и думала: неужели это все, неужели об этом вся наша жизнь? Или мы родились для чего-то большего?
Я решила стать психологом, закончила вуз и получила первое образование. Благодаря этой профессии я хотела разгадать тайны человеческой души. Понять, кто мы такие на самом деле?!
Но через какое-то время я поняла, что копаться в проблемах прошлого, как это принято делать в классической психологии, не очень эффективно. Мы слишком много времени тратим на то, чтобы разобраться со своим прошлым – и упускаем момент настоящего. Более того, ответа на свои вопросы я так и не получила.
И вот тогда начался мой довольно длительный путь поиска себя в этой жизни.
Я получила второе высшее образование. Тогда в моде была профессия экономиста, и я хотела доказать себе, что я тоже могу, могу заниматься по-настоящему «серьезным и важным делом». Но очень скоро я осознала, что это совершенно не моя стезя. И сейчас я очень благодарна за этот опыт, так как он научил меня отличать истинные цели от ложных, навязанных разумом и обществом.
Далее я продолжила искать себя в разных профессиях. Я прошла огромное количество тренингов, курсов, начала получать третье высшее образование. Занималась разными видами деятельности: работала в Сбербанке, открывала свое кафе, проводила тренинги личностного роста и бизнес-программы…
В итоге в какой-то момент мне это надоело, я отпустила ситуацию и просто сказала: «Все, хватит, я сделала уже все для того, чтобы найти свою цель. Пусть эта цель найдет меня сама».
И тут происходит чудо: я знакомлюсь с книгами о Трансерфинге и лично с их автором Вадимом Зеландом и понимаю – вот оно! Это именно то, что мне бы хотелось привнести в свою жизнь. Это именно то, чем мне хотелось бы заниматься. Благодаря Трансерфингу я стала вспоминать Себя. Я ответила себе на вопрос: кем я на самом деле являюсь. Зачем я здесь и что мне делать со своей жизнью.
Трансерфинг полностью изменил мою жизнь. И когда я увидела, насколько мощно работают его техники, у меня появилась потребность делиться этим Знанием с людьми. Тогда я задалась вопросом: а как привнести практику Трансерфинга в повседневную жизнь людей, как помогать им осваивать его техники и инструменты? Как создать сообщество единомышленников, которые осознанно управляют своей жизнью и светятся изнутри?
Так, после моего знакомства с Вадимом Зеландом и при его непосредственной поддержке появился Трансерфинг Центр.
Теперь я на собственном опыте знаю, что нужно делать для того, чтобы найти свою истинную цель, свое предназначение, и делюсь этим с вами. Ведь когда вы занимаетесь своим делом, у вас увеличивается финансовый поток и полностью меняется качество жизни – она в буквальном смысле превращается в праздник!
Эти 2 онлайн-занятия позволят вам вернуть себе свое внимание и начать осознанно создавать для себя новую жизнь!
В программе: техники Тафти и техники Нового времени – авторские техники Татьяны Самариной.
Узнать больше о программах >>>
Узнать больше о программе "Управление вниманием" >>>
Узнать больше о программе "Перекодировка сознания" >>>
Вы готовы к выполнению эффективных практик, которые помогут притянуть деньги в вашу жизнь?
Уникальность курса - комплексный подход к теме денег.
Мы рассматриваем её сразу с 3-х позиций: деньги как энергия, деньги как маятник, деньги как атрибут цели.
Полученные навыки можно использовать для решения разных вопросов: самореализация, избавление от кредитов, развитие бизнеса и т.д.
Все программы по теме денег >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
25-28 апреля 2025! Интенсив выходного дня "Твой новый Аватар"
Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!
Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.
18-20 июля 2025! Интенсив выходного дня "Перемещение в Новый Мир"
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!
Необходимо осознать, что, двигаясь к своей сути, вы убираете внешнее давление и становитесь свободным от всех систем-маятников. Вознамерьтесь найти свою суть – и давление исчезнет само по себе!