Как вы думаете, можем ли мы, находясь в рамках Системы, будучи окруженными программами, быть действительно свободными?
Можем ли позволять себе быть собой, слышать свою Душу, понимать, чего мы хотим, идти к своим истинным целям, реализовывать себя и всегда испытывать внутреннюю гармонию, радость и счастье?
Можем ли мы не потерять свое истинное «Я» и себя как личность в этом мире информационных технологий, где нам постоянно говорят, что нам думать, как нам действовать, что нам носить, где нам работать…?
Когда я задаю вопрос: «Свободны ли вы?» мне очень часто отвечают: «Ну конечно, я свободен! Я распоряжаюсь своим временем по своему усмотрению, и делаю то, что мне нравится». Однако все это лежит на поверхности.
А что, если мы посмотрим глубже?
Я все чаще замечаю, что даже люди, практикующие Трансерфинг, не всегда обладают истинной внутренней свободой. И я еще не встречала людей, которые ни от чего не зависят. А первый шаг к настоящей свободе – это именно осознание своих «зависимостей».
Как проверить, зависимы ли вы от чего-то? Очень просто: если вас эмоционально что-то цепляет – значит, вы уже зависимы. Неважно, что именно, новости, сплетни, ссоры или какие-то проблемы. Если вы посмотрите вглубь себя, вы обнаружите, что зависимы практически от всего: от плохой погоды, от денег, от гаджетов, от рекламы, от СМИ…
Я не призываю вас забыть про телефоны, про все гаджеты, отказаться от денег и так далее, конечно же нет. Но необходимо осознавать: вы управляете этим процессом – или процесс управляет вами? Иначе вы теряете свою жизнь.
Порой люди зависят от старых привычек, чьих-то установок, стереотипов, программ и чужого мнения буквально до фанатизма:
Также часто бывает такое: вы думаете, что это наше мнение, а оказывается, вам его когда-то навязали – ваши близкие, друзья или просто авторитетный для вас человек. И вот вы уже начинаете говорить его словами, думая, что это лично ваши слова. Вы отстаиваете чужую точку зрения, изрекаете чужие фразы и постулаты и не знаете, а правильно ли это лично для вас на самом деле?
Увы, многие люди привыкли к этому. В нашем обществе давно сформировались определенные принципы и правила игры, программы и сценарии, в которых мы живем. Возможно, вам кажется, что это ваше, родное, что вы сами для себя это создали. И эта чужая игра начинает вами управлять. Вы настолько включились в эту игру, что уже полностью потеряли себя, потеряли ощущение свободы.
Если вы хотите осознанно создавать свою жизнь – освобождайтесь от старых привычек и зависимостей, от привязки к чужому мнению, от деструктивных эмоций и мыслей, от влияния СМИ и других маятников!
На практическом курсе «Управление реальностью за 1 день» мы перестраиваем свой привычный образ мыслей и действий так, чтобы освободиться от старых программ и начать создавать для себя абсолютно новую жизнь! Вы повысите уровень осознанности и отработаете навык управления вниманием, поработаете с целями и намерением и переместитесь своим сознанием в новое измерение вашей счастливой реальности!
Первое. Заведите для себя новые привычки вместо старых. Например, не нужно брать в руки телефон с самого утра, как только вы просыпаетесь. Это уже неосознанный рефлекс, который вырабатывается в устоявшуюся привычку, и эти привычки начинают вами владеть. Замените этот «ритуал» чем-нибудь другим, например, утренней техникой Трансерфинга «Стакан воды».
Второе. Вспомните о своей истинной сути. Вспомните о том, кто вы такие на самом деле, о том, что вы – гораздо больше, чем просто физическая оболочка, чем человек с двумя руками и ногами. Почувствуйте себя божественным, светящимся существом, почувствуйте себя энергией, которая способна управлять материальной составляющей.
Помните: у нас с вами нет цели освободиться буквально от всего в этом мире, от всех маятников и от всех привычек, да это и не нужно. Наша задача: определить, какие зависимости цепляют нас эмоционально, заставляют переживать, испытывать страх и тревогу, завышать важность, и вот именно эти зависимости убрать.
Новая программа!
Программа, которую ведёт Татьяна Самарина, а режиссируете вы сами!
Здесь нет готовых уроков, нет заранее прописанных тем. Программа будет рождаться из ваших запросов.
Вы сами определите движение программы теми вопросами, которые волнуют вас. Каждая встреча сотворяется на ваших глазах –
в зависимости от того, кто пришёл, что принёс и что откликается в общем поле.
Вас ждёт:
Узнайте больше о программе!
Программы по теме Нового времени >>>
На вебинарах вы получите навык управления своим вниманием, научитесь слышать себя и черпать внутренние знания из своей Души!
На вебинаре «Управление вниманием» вы осознаете, в каких моментах вы засыпаете и теряете способность действовать эффективно. Научитесь управлять своим эмоциональным состоянием и мыслями. Освоите техники Тафти и авторские техники, специально разработанные для этого вебинара, которые позволят вам легко и играючи управлять своим вниманием в течение дня!
На вебинаре «Новые возможности в Новом времени» вы получите направление для движения в Новое Время – по кратчайшему пути. Осознаете, какие потрясающие возможности и ресурсы вы реально можете использовать уже сегодня. Научитесь слышать себя и черпать внутренние знания из своей Души!
Узнать больше о программе «Управление вниманием» >>>
Узнать больше о программе «Новые возможности в Новом времени» >>>
Обе программы
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>