Вопрос:
Как не обращать внимание на родственников, с которыми я живу, и они постоянно со мной конфликтуют?
Ответ:
Когда люди задают подобные вопросы, это в первую очередь говорит о том, что они находятся в глубоком «сне». И вы, скорее всего, тоже «спите». Вы живете с родными людьми, со своими близкими, и искренне считаете, что виноваты во всем они, что они злые и плохие, а вы хороший, и с вами-то точно все в порядке. Это ведь они конфликтуют, а не вы.
Однако так не бывает. То, что вы транслируете – то вы и получаете в своих отношениях. Какую энергию вы привносите в свою жизнь – так с вами и обращаются ваши близкие. Более того, ваши близкие – это мощный индикатор того, «спите» вы или нет, осознанны вы или нет.
И здесь не имеет значения, кто прав, а кто виноват. Вопрос – почему вы притянули эти конфликты в свою жизнь. Что вы транслировали, и что мир вам «зеркалит» через эти ситуации.
Вы можете считать себя осознанным человеком, выполнять практики Трансерфинга, однако до тех пор, пока вы будете перекладывать ответственность за проблемы в отношениях на других людей – вы будете находиться во «сне».
Если вы хотите проверить, изменились ли вы или нет за определенный этап вашей жизни – съездите к вашим родителям и посмотрите на них, пообщайтесь с ними и понаблюдайте за собой, за своими реакциями. Как правило, люди говорят одно и то же: «Я приезжаю к своей маме, я ее очень люблю, но я ее не понимаю, она живет неправильно, она не слышит меня…» и так далее.
В случае, когда у вас конфликты с родственниками, вам нужно увидеть и осознать их причину. Возможно, вы сами подсознательно испытываете негативные эмоции и чувства по отношению к ним. Возможно, вы слишком остро реагируете на то, как они проявляют себя по отношению к вам, и позволяете себя обидеть.
Попробуйте оставаться не вовлеченными эмоционально, даже если родственники говорят или делают обидные для вас вещи. Не погружайтесь в эти конфликты, переводите свое внимание на приятные, вдохновляющие моменты, на свою жизнь и на свои цели. Не позволяйте родственникам манипулировать вами, но и сами не пытайтесь влиять на них или пробовать их изменить. Сохраняйте свои границы, но и сами не нарушайте чужие.
Конечно, со временем вы можете просто уехать или свести общение с родственниками до минимума, однако к вам все равно притянутся подобные ситуации и конфликты, только уже с другими людьми, в других отношениях. До тех пор, пока вы не осознаете причины, пока вы не проживете этот опыт и не пройдете этот «урок», такие ссоры и проблемы будут повторяться в вашей жизни.
Почему в отношениях появляются конфликты, если вы бесконфликтный человек? Потому, что это не так. Вы транслируете энергию конфликта и тем самым притягиваете ссоры в свою жизнь.
Если вас не за что зацепить – конфликт не притянется в вашу жизнь. Если внутри вас нет агрессии, сопротивления, обиды – то вас будет просто невозможно вовлечь в ссору.
Начните с себя. Посмотрите, какой конфликт есть внутри вас, и почему вы не принимаете ваших родных людей такими, какие они есть. Честно ответив на этот вопрос, вы сможете решить эти проблемы в отношениях. Неважно, останетесь ли вы жить вместе с родственниками или уедете, ваш конфликт будет решен.
Также помните о принципе фрейлинга: позволь себе быть собой, а другому быть другим. Вы не можете позволить другому быть другим, если не позволяете себе быть собой. А сдерживая свою агрессию или не принимая других людей, вы тоже не позволяете себе проявляться так, как вы хотите. Вам хочется что-то делать для себя, но вы не делаете этого.
Подробнее о двух принципах фрейлинга читайте в статье: «Человеческие взаимоотношения по Трансерфингу реальности. Фрейлинг».
Позаботьтесь о себе, и автоматически все отношения в вашей жизни будут становиться лучше. Если вы будете любить, ценить и принимать самого себя – вам будет проще начать принимать и других людей. И тогда конфликты с родными и близкими растворятся сами собой!
На практической онлайн-встрече «Открытой диалог» мы учимся принимать себя и других, видеть причины конфликтов в отношениях и разрешать их, создавать гармоничные отношения с родными и близкими и достигать взаимопонимания без ссор и манипуляций!
В какой реальности вы сейчас живёте?
Чем наполнен каждый ваш день? Переживаниями, болью и страхами? Влияет ли на вас окружающая действительность?
Вы можете стать активным участником формирования нового Мира – как своей, так и общей реальности. Стоит только признать в себе право и энергию Творца!
На программе вы:
Узнаете, по каким правилам существует Световой мир.
Сможете подключиться к энергии Творца и начать управлять новой реальностью.
Получите доступ к информации, меняющей ваше сознание и преображающей жизнь.
Обретёте истинного себя, новые смыслы в жизни и реальность, наполненную процветанием.
Станьте активным Творцом в создании новой жизни на Земле!
Узнайте больше о программе >>>
Все программы по управлению реальностью >>>
На трёхдневной программе "Истинное Пробуждение. Управление Временем и Пространством" вы сможете осознать истинную энергию Времени и начать ею управлять!
"Управление временем" – это не система тайм-менеджмента. Мы не будем учиться еще эффективнее гнаться за временем.
Что откроется вам на этой программе?
Вы получите новый навык организации внутреннего времени и через это умение сможете управлять событиями своей жизни так, как вы и не представляли!
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!