Вопрос:
Как не обращать внимание на родственников, с которыми я живу, и они постоянно со мной конфликтуют?
Ответ:
Когда люди задают подобные вопросы, это в первую очередь говорит о том, что они находятся в глубоком «сне». И вы, скорее всего, тоже «спите». Вы живете с родными людьми, со своими близкими, и искренне считаете, что виноваты во всем они, что они злые и плохие, а вы хороший, и с вами-то точно все в порядке. Это ведь они конфликтуют, а не вы.
Однако так не бывает. То, что вы транслируете – то вы и получаете в своих отношениях. Какую энергию вы привносите в свою жизнь – так с вами и обращаются ваши близкие. Более того, ваши близкие – это мощный индикатор того, «спите» вы или нет, осознанны вы или нет.

И здесь не имеет значения, кто прав, а кто виноват. Вопрос – почему вы притянули эти конфликты в свою жизнь. Что вы транслировали, и что мир вам «зеркалит» через эти ситуации.
Вы можете считать себя осознанным человеком, выполнять практики Трансерфинга, однако до тех пор, пока вы будете перекладывать ответственность за проблемы в отношениях на других людей – вы будете находиться во «сне».
Если вы хотите проверить, изменились ли вы или нет за определенный этап вашей жизни – съездите к вашим родителям и посмотрите на них, пообщайтесь с ними и понаблюдайте за собой, за своими реакциями. Как правило, люди говорят одно и то же: «Я приезжаю к своей маме, я ее очень люблю, но я ее не понимаю, она живет неправильно, она не слышит меня…» и так далее.
В случае, когда у вас конфликты с родственниками, вам нужно увидеть и осознать их причину. Возможно, вы сами подсознательно испытываете негативные эмоции и чувства по отношению к ним. Возможно, вы слишком остро реагируете на то, как они проявляют себя по отношению к вам, и позволяете себя обидеть.
Попробуйте оставаться не вовлеченными эмоционально, даже если родственники говорят или делают обидные для вас вещи. Не погружайтесь в эти конфликты, переводите свое внимание на приятные, вдохновляющие моменты, на свою жизнь и на свои цели. Не позволяйте родственникам манипулировать вами, но и сами не пытайтесь влиять на них или пробовать их изменить. Сохраняйте свои границы, но и сами не нарушайте чужие.
Конечно, со временем вы можете просто уехать или свести общение с родственниками до минимума, однако к вам все равно притянутся подобные ситуации и конфликты, только уже с другими людьми, в других отношениях. До тех пор, пока вы не осознаете причины, пока вы не проживете этот опыт и не пройдете этот «урок», такие ссоры и проблемы будут повторяться в вашей жизни.
Почему в отношениях появляются конфликты, если вы бесконфликтный человек? Потому, что это не так. Вы транслируете энергию конфликта и тем самым притягиваете ссоры в свою жизнь.
Если вас не за что зацепить – конфликт не притянется в вашу жизнь. Если внутри вас нет агрессии, сопротивления, обиды – то вас будет просто невозможно вовлечь в ссору.
Начните с себя. Посмотрите, какой конфликт есть внутри вас, и почему вы не принимаете ваших родных людей такими, какие они есть. Честно ответив на этот вопрос, вы сможете решить эти проблемы в отношениях. Неважно, останетесь ли вы жить вместе с родственниками или уедете, ваш конфликт будет решен.
Также помните о принципе фрейлинга: позволь себе быть собой, а другому быть другим. Вы не можете позволить другому быть другим, если не позволяете себе быть собой. А сдерживая свою агрессию или не принимая других людей, вы тоже не позволяете себе проявляться так, как вы хотите. Вам хочется что-то делать для себя, но вы не делаете этого.
Подробнее о двух принципах фрейлинга читайте в статье: «Человеческие взаимоотношения по Трансерфингу реальности. Фрейлинг».
Позаботьтесь о себе, и автоматически все отношения в вашей жизни будут становиться лучше. Если вы будете любить, ценить и принимать самого себя – вам будет проще начать принимать и других людей. И тогда конфликты с родными и близкими растворятся сами собой!
На практической онлайн-встрече «Открытой диалог» мы учимся принимать себя и других, видеть причины конфликтов в отношениях и разрешать их, создавать гармоничные отношения с родными и близкими и достигать взаимопонимания без ссор и манипуляций!
Новые техники Вадима Зеланда: "Состояние Владельца себя", "Состояние Владельца реальности", "Состояние Духа". Часть техник вы пока не найдете в книгах!
Вы - Владелец себя и своей реальности.
Вы - источник и причина своей реальности. И никто не даст вам свободу от программ кроме вас самих.
Сложно поверить? – Конечно.
А тем более, принять и начать жить из состояния осознания, что вся необходимая сила заключена в вас!
Приглашаем вас в пространство, где вы прочувствуете, как раскрывается ваш дремлющий световой потенциал и положите начало обновлению всей своей системы – от регенерации тела до расширения сознания!
Узнайте больше о программе!
Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке.
Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.
Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.
Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)
Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!