Как убрать разрушительные мысли из головы? + видео

Как убрать разрушительные мысли из головы?

Видео: Как убрать разрушительные мысли из головы? 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает, что делать, если вас одолевают "мысли-разрушители". Вы узнаете о творящей силе мыслей и как перенаправить эту силу в созидание.

Как убрать разрушительные мысли из головы? - смотреть видео на Youtube

Большинство разрушительных мыслей, как и мыслей вообще, нам не принадлежат. Мы их "вылавливаем" из пространства вариантов. Те или иные мысли приходят к нам сообразно нашему состоянию и нашему опыту. И поскольку мы обычно никак не управляем этим процессом, то эти "не наши" мысли беспрепятственно проникают в наше сознание и  хозяйничают там, как у себя дома. А самое главное, они же начинают творить нашу реальность. Представляете, то, как мы живем, определяют мысли, которые мы даже не сами создали.

Как правило мы творим нашу реальность теми мыслями, от которых мы чувствуем определенные эмоции. Если мысли цепляют нас, ярко окрашены для нас эмоционально, то эти мысли и являются творящими. Что же делать, если творящими мыслями стали "мысли-разрушители"?

Если вы видите, что мысли, пришедшие к вам, разрушительные, негативные, но продолжаете в них находиться, то осознайте: в данный момент вы находитесь в позиции жертвы обстоятельств. Нужно выходить из этой позиции. Нужно принять, что вы - творец своей реальности, что мысль - творит. В первую очередь нужно осознать и принять тот факт, что своими мыслями вы, действительно, творите реальность. Возможно, вы никогда не задумывались об этом. А может быть, вы уже понимаете это, но пока на уровне Разума, а не Души. И тогда вы можете говорить о мыслях ровно так же, как про любые другие обыденные вещи: "Да, у меня есть дом и машина... Да, я творю мыслями реальность." Перенесите это знание на другой уровень – осознайте, прочувствуйте, проникнитесь им!

Когда вы осознаете, насколько это мощный инструмент – мысли, вы начинаете относиться к ним совершенно по-другому. Вас вряд ли устроит, что "не ваши" мысли, да еще и разрушительные, влияют на вашу жизнь. Вы начнете фильтровать, какие мысли допускать в свое сознание, а каким - там не место.

Если вы видите, что мысли, пришедшие к вам, разрушительные, негативные, но продолжаете в них находиться, то осознайте: в данный момент вы находитесь в позиции жертвы обстоятельств. Нужно выходить из этой позиции. Нужно принять, что вы - творец своей реальности, что мысль - творит. 

Как это сделать? Применяем практику управления вниманием: она направлена на то, чтобы входить в состояние присутствия. Только так мы можем соединиться с собой. Повторяем эту практику многократно и регулярно, чтобы наработать навык управления нашим вниманием: на что оно направлено? Какие мысли у меня сейчас в голове? Насколько эти мысли приносят пользу в моей жизни?...

Я могу сотворять свою реальность только мыслями, которые я выбираю! Я выбираю мысли, которые мне выгодно думать и транслирую энергию этих мыслей в мир. Если вы понимаете, что мысли, которые крутятся у вас сейчас, не приносят пользы, а наоборот, вредят вам, то вы сознательно останавливаете себя в этом разрушительном творении. Вы говорите себе "Стоп". И это не должно быть разовым действием – останавливать разрушительные мысли должно войти у вас в привычку.

Конечно, хочется получить волшебную таблетку, проглотить её – и раз! - нет никаких разрушительных мыслей. Но так не бывает. Как вы будете жить, зависит только от вас самих - от того, какие мысли прокручиваются в вашей голове, какие мысли вы выбираете и что в итоге транслируете. Поэтому вам нужно обрести новую привычку – выбирать мысли через управление вниманием.

Кажется, что это сложно. И поначалу так и будет. Но это такой же навык, как езда на велосипеде, на машине или на лыжах. Он нарабатывается ежедневной тренировкой. Так занимайтесь выбором мыслей каждый день – так же, как вы ходите, скажем, на тренировки в тренажерный зал, занимаетесь йогой или учитесь чему-то новому.

Это займет определенное время, поэтому запаситесь терпением. И главное – держите фокус на осознании, насколько это мощный инструмент – мысль. Я могу сотворять свою реальность только мыслями, которые я выбираю! Я выбираю мысли, которые мне выгодно думать и транслирую энергию этих мыслей в мир. И эти определенные вибрации дальше выражаются в моих чувствах, эмоциях, в моем состоянии и, в конечном счете, в моих действиях, словах и поступках.

Со временем, с регулярной практикой вы сможете отслеживать, как возникают и исчезают мысли в вашем сознании. Вы сможете осознанно делать выбор, какие мысли вам думать. А когда вы умеете это делать, это и называется состояние пробуждения. Вы пробуждаетесь и начинаете управлять процессом творения мыслью.



«Истинное пробуждение. Управление временем и пространством», 3-дневный онлайн-курс (27-29 августа или в записи!) 

На трёхдневной программе "Истинное Пробуждение. Управление Временем и Пространством" вы сможете осознать истинную энергию Времени и начать ею управлять!

"Управление временем" – это не система тайм-менеджмента. Мы не будем учиться еще эффективнее гнаться за временем.

Истинное пробуждение. Управление Временем

Что откроется вам на этой программе?

  • Истинное пробуждение
  • Способность организовывать своё внутреннее время, а значит, влиять на формирование своего пространства в целом
  • Осознание своей духовной силы
  • Гармонизация вашего состояния
  • Раскрытие способностей к исцелению своего организма
  • Возможность управлять временем своей жизни 

Вы получите новый навык организации внутреннего времени и через это умение сможете управлять событиями своей жизни так, как вы и не представляли!


«Открытый диалог», 2-дневная онлайн-встреча (10-11 сенятбря или в записи)

Освойте на практике принципы фрейлинга – и получите ключ к построению гармоничных и эффективных отношений в любой сфере: личная жизнь, семья, работа! 

2-дневная онлайн-встреча "Открытый диалог"

На программе «Открытый диалог» вы узнаете, как улучшить отношения с супругом/супругой, с детьми и родителями, с друзьями и родственниками, с деловыми партнёрами и коллегами!   

  • Вы начнёте выстраивать отношения из нового состояния: лёгкости, радости, уважения, интереса, доверия – и скоро заметите сами, как меняется их качество. 

  • Число ссор в вашей семье значительно уменьшится, вы осознаете, как «сглаживать острые углы» без ущерба для себя и без давления на близкого человека.  

  • Вы осознаете, как наладить отношения с близкими людьми, как вернуть в общение с ними тепло и доверие, как быть услышанным. 

  • Вы научитесь заинтересовывать других людей и вызывать у них уважение, и они сами будут предлагать вам то, чего вы от них хотите.

Узнайте больше о программе >>>



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)

Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле! 
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.

В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?

  • Вы разовьёте в себе самообладание
  • Откроете своё сердце новому
  • Начнёте выходить из обид, переживаний, боли, страданий и других низковибрационных энергий, что будет означать ваш выход из сценария матрицы.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...