Задумывались ли вы о том, где находятся наши мысли? В голове? Но если заглянуть под черепную коробку человека, мы сможем увидеть мозг, органы зрения, вкуса, обоняния, слуха и рот. Мыслей мы там не увидим.
Что же такое мысли и откуда они появляются?
Мысли – это продукт внимания человека. Там, где мы фокусируем внимание, там и мысли, – средоточие энергетического потенциала. Мысли можно сравнить с волновым процессом, где наш мозг – это приемник, а мысли – радиоволны, которые настроены на определенную частоту.
Мы настраиваем наш приемник (мозг), фокусируясь на цели и таким образом посылаем энергетический импульс в зону нашего внимания. Берем фокус на негатив и пустословие? Тогда этого пребывает в нашей жизни в избытке.Фокусируемся на вдохновляющей цели? И тогда мы излучаем волны, посылая в квантовое поле сигнал определенной частоты.
Все мысли присутствуют в пространстве вариантов вокруг нас. И мы вылавливаем их из этого пространства. Но мы ведь можем свой мозг-приемник настроить на определенную частоту, переключить и даже выключить. Мы вольны выбирать, какие мысли выбирать из пространства, какие послушать и переключить на другую волну.


Часто мы позволяем ненужным мыслям захватить нас и присутствовать в нашем поле. Как мелодия на радиоволне, которую вы слушаете, и которая потом навязчиво «играет» в вашей голове весь день, хотя она неприятна и «проигрывает» против вашей воли.
Однако мы с вами являемся хозяевами мыслей, и мы сами выбираем, какую мысль пустить в наше пространство, а какую – нет.Мы решаем, когда нужно нажать кнопку радиоприемника «выключить».
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, откуда берутся мысли и как они влияют на нашу жизнь. Вы узнаете, как формируется наша реальность и почему так значимо осознанно управлять своим вниманием.




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VKМатериалы к видео:
В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!
Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.
Что будет на курсе:
Узнайте больше о программе >>>
Встречаем день осеннего равноденствия в нашем мощном высоковибрационном поле!
Дары Нового времени, которые вы не замечали, уже здесь - позвольте им войти в вашу жизнь!На программе будет звучать живая музыка ханга и ориона, - она поможет вам глубже сонастроиться с энергиями этого дня и ощутить его силу, активирует Силу Творца в каждом из вас.
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>