Друзья, вы часто спрашиваете, как найти опору в себе. Поэтому сегодня хотим поделиться с вами эффективной практикой.
Для этой практики вам необходимо определиться, какую ситуацию вы будете прорабатывать. Это может быть какой-то момент вашей нестабильности, что-то, что вас цепляет. Если есть желание, поделитесь в комментариях: что это за ситуация?
Практика состоит из двух частей. Первую часть вы будете выполнять стоя, а вторую – сидя. Прежде, чем начать, убедитесь, что вам комфортно и вы можете уделить этому процессу 15 минут своего времени.
Всем успешной практики! И будем благодарны вам, если поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
Данная практика поможет вам почувствовать точку опоры в себе, и не вовлекаться энергетически в происходящее вокруг вас, что, в свою очередь, позволит вам управлять своей реальностью в любых условиях независимо от обстоятельств.




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VKПосмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также отдельно вырезанную практику и полезные материалы!