Мои дорогие улиточки! Вы знаете, какие нежно-изуверские чувства я к вам испытываю. Аж прям целую всех до обалдения! Аж прям обнимаю до удушения! Даже-даже несмотря на то, что вы такие бесполезные и никчемные созданья. Как бы вас еще назвать, обозвать? Как бы себя похвалить, не забыть?
Сегодня мы проходим самую наглую, или можно еще сказать, хамскую технику достижения «недостижимых» целей…
Продолжение смотрите в новом видео Тафти!
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!
Три тысячи лет назад я была жрицей храма Изиды. Кто я теперь, скажу вам как-нибудь потом. Главное то, что я знаю, кто вы. И об этом вам скажу в свое время. Ведь вы же не знаете, кто вы такие, верно?
Реальность – это сновидение, а сновидение – это реальность. Почему – скоро поймете...