Тафти жрица – яркий персонаж с сильнейшей харизмой, не выдуманный, а на самом деле существующий в одной из реальностей, которых во Вселенной великое множество. Если вы ещё не знакомы с ней и со Знанием Нового Времени, которое несёт жрица, приглашаем вас узнать больше о Тафти.
Читайте статью: «Тафти жрица. Кто она – и чему может вас научить?». Получите всю самую полную информацию из одного источника! Знакомство с Тафти, краткий обзор техник Нового Времени + цитаты из интервью с Вадимом Зеландом, автором книг о Трансерфинге реальности и о Тафти жрице.
Тафти одновременно сильная и женственная, красивая и необычная, дерзкая и кокетливая, прямолинейная и порой игривая – и в этом её уникальность. Её образ притягивает именно своими контрастами, мощнейшей энергетикой и искренностью. Она сочетает в себе все те качества, которые на протяжении веков были присущи настоящим женщинам, тем самым, которых воспевали поэты и к ногам которых складывали королевства, дворцы и сердца самые могущественные мужчины эпохи.
Кому-то Тафти категорически не нравится, кто-то ею восхищается – однако никого она не оставляет равнодушным. Тафти учит нас задавать для себя абсолютно любую реальность, но сегодня мы поговорим не об этом. Вам интересно, что сказала бы Тафти женщинам? Какой бы совет дала тем, кто хочет быть такой же яркой и притягательной, как она?
Часто одна и та же реальность становится совершенно мрачной и безрадостной для одной женщины – и праздником для другой. Даже при прочих равных условиях и обстоятельствах жизни одна девушка всё время пребывает в приподнятом расположении духа, в гармонии и ладу с собой. А другая – жалуется на жизнь, обвиняет других в своих проблемах, всё время нервничает, раздражается и загоняет себя в рамки, совершенно выматывая себя как морально, так и физически.
В чём причина? В вашем внутреннем состоянии. Правда в том, что реальность может быть как агрессивной, недружелюбной для вас, так и «ладной», светлой и тёплой. В одной и той же пустыне кто-то страдает от жажды и песчаных бурь, а кто-то наслаждается прохладной чистейшей водой из родника и сочными тропическими фруктами в оазисе.
Только вы сами выбираете, жить вам среди песчаных барханов – или в райском оазисе. Всё определяется вашим расположением духа и состоянием. Тафти называет это новым термином – «Лада». Лада, говорит жрица, это прежде всего гармония. Удовольствие, услада, жизнь в мире и согласии. Если вы любите жизнь, жизнь повернётся к вам своей самой лучшей стороной и станет Ладою. Если вы любите себя, то каждый день начнёте проживать с наслаждением.
Задумайтесь: что привлекает вас в ваших кумирах, в звёздах кино или музыки, в людях, которыми вы восхищаетесь? Скорее всего, именно это состояние праздника, успешности, красоты, обаяния, удовольствия. Испытывая эти состояния, вы начинаете сами излучать внутренний свет и становитесь магнитом для окружающих, которые подсознательно тянутся к вашей энергии и к празднику вокруг вас. Их притягивает Лада.
Да и сама наша Реальность тоже тянется к Ладе. С теми, кто её излучает, она становится доброй и щедрой. А вот людей, которые часто испытывают недовольство и раздражение, она не любит.
Материалы к видео:
Находиться в состоянии Лады – всего лишь привычка, которую вы можете осознанно вырабатывать день за днём. Как советует Тафти:
Праздник – это то, что внутри вас. Он начинается с мелочей. С неспешного завтрака и чашки ароматного заварного чая за чтением хорошей книги. С приветливой улыбки для случайного прохожего. С энтузиазма, с которым вы берётесь за свою работу. Да с чего угодно! Лишь бы внутри вас светило солнце, пели птицы и цвели розы. Постепенно это отразится и на вашей внешности, и в вашей реальности, преображая их к лучшему!
Полюбите себя. Полюбите окружающих людей, относитесь к ним благожелательно. Так же благожелательно относитесь к своему миру, каким бы он сейчас для вас ни был. Даже если пока он мрачный и холодный. Только так вы сможете расположить его к себе и сделать более приятным и дружественным для вас, полным любви, сюрпризов и подарков!
Создавайте благоприятную атмосферу намеренно, осознанно. Заведите себе такую привычку. Тафти утверждает, что это вообще одна из самых полезных привычек для каждого, кто хочет управлять своей реальностью или задавать её для себя.
В книгах Вадима Зеланда сказано, что ваше внутреннее состояние, в частности, состояние реальности, можно определить одним общим термином – «Лада».
У данного слова много значений: гармония, удовольствие, услада. Ладить – значит жить в мире и согласии. Раньше говорили: «все будет ладно и складно». У славян Лада – это Богиня любви и красоты. Она покровительствовала семейным узам, семейному счастью, согласию между супругами.
Лада – это мощный символ, который и сегодня сохраняет свою актуальность. Когда внутри вас гармония, состояние благодати, тогда и вокруг вас создается такая же атмосфера, сама жизнь становится «ладной».
Вы можете научиться входить в состояние Лады и оставаться в нем всего за 2 дня – на вебинаре с Татьяной Самариной по техникам Тафти. Двухдневная онлайн-встреча «Тафти. Проснись в реальности!» доступна в записи!
Как поддерживать сознательно это волшебное состояние Лады внутри себя? Это сделать достаточно просто, и я хочу дать несколько рекомендаций, которыми пользуюсь сама:
1) Любите жизнь! Когда вы искренне любите жизнь, когда вы соединены с энергией любви, тогда и жизнь ваша будет Ладой – складной, прекрасной, светлой и гармоничной, радостной и легкой.
2) Занимайтесь в жизни тем, что вам по-настоящему нравится, что приносит удовольствие, дарит вдохновение и чувство полета.
3) Слушайте себя, свою Душу! Следуйте зову вашего внутреннего голоса во всех вопросах и всех сферах вашей жизни. Будьте в согласии с собой, не поддавайтесь на компромиссы, не соглашайтесь на то, что не откликается вашей Душе, что противоречит ее желаниям.
4) Умейте расслабляться! Живите из состояния расслабленности, легкости и доверия. Будьте в потоке жизни, позвольте себе летать, наслаждаясь каждым мгновением.
5) К себе, к ситуациям и событиям вокруг, к жизни в целом относитесь просто! Не старайтесь искать тайный смысл там, где его нет, умейте ясно видеть суть вещей и сами будьте открыты Миру.
6) Любите! Любовь – это один из источников вдохновения. Когда вы находитесь в состоянии влюбленности, вы словно обретаете неземную Силу. Далеко не всегда мы пользуемся ею осознанно и во благо себе, но в ваших руках направить этот мощный поток на созидание.
7) Бывайте на природе! Когда вы наслаждаетесь красотой нашей Планеты, зелеными деревьями до самых небес, красотой цветов, благоуханием трав, мерцанием звезд в летнем ночном небе - в этот момент вы можете почувствовать, как энергия Земли питает вас, наполняет светом и любовью.
Создавайте состояние Лады намеренно! Осознанно выбирайте это состояние благости и радости, легкости и праздника. Чувствуйте Ладу внутри себя, станьте этим состоянием, соединитесь с энергией любви и дарите эту энергию всему Миру каждый день, каждый миг.
Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на онлайн-мистерию: «Магическая сила женщины»! Это то, о чем бы сказала женщинам Тафти. Вы можете посмотреть 3 волшебных вебинара в записи прямо сейчас! Вы получите все практики, визуализации и медитации, а также доступ к урокам курса в онлайн-школе.
Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти.
Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства!
Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?
За эти 3 знаковых дня вы:
Вас ждут:
Очень часто вы не испытываете счастья, потому что вам только кажется, что вы ЖИВЁТЕ. Вроде бы вы действуете по своей воле, но на самом деле вы «спите», просто СУЩЕСТВУЯ в матричной Системе. Пока вы не пробудитесь, вы заперты в ней, как птица в клетке.
Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.
Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
25-28 апреля 2025! Интенсив выходного дня "Твой новый Аватар"
Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!
Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.
18-20 июля 2025! Интенсив выходного дня "Перемещение в Новый Мир"
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!