Нам часто присылают вопросы, чем целевой слайд отличается от целевого кадра, многие путают эти два понятия.
Целевой слайд – это инструмент Трансерфинга, который применяется во время визуализации. Целевой кадр – инструмент из техник Тафти, который подсвечивается во время работы с косицей намерения. Расскажем об их отличиях подробнее.
Целевой слайд мы используем в Трансерфинге во время визуализации, когда мы в ярких мысленных образах представляем то, что хотим получить. Целевой слайд сам по себе – это красочная и детальная картина, в которой ваша цель уже достигнута. Вы рисуете ее в своем воображении и обязательно помещаете себя внутрь этой картинки.
Ваша задача – переключить свое внимание на то, что вам бы хотелось иметь, на конечный образ желаемого результата, и сформировать, «прорисовать» его во всех подробностях. Вы можете совершить виртуальную прогулку по вашему целевому слайду в течение 5, 10 или даже 20 минут.
Вот примеры целевых слайдов:
Узнайте больше в подробной статье: "Целевые слайды в Трансерфинге реальности и как с ними работать".
Целевой кадр – это уже инструмент из техник Тафти, с которым мы работаем, когда запускаем косицу намерения. Это – короткий фрагмент, застывшее мгновение из вашей будущей реальности, которую вы задаете. Это не подробная иллюстрация вашего намерения, как целевой слайд, это – всего лишь один момент времени.
Ваша задача – представить целевой кадр как можно ярче и четче, и удерживать на нем фокус внимания в течение всего лишь 30 секунд – 1 минуты.
Алгоритм работы с косицей и подсветки кадра вы найдете в статье: «Как задавать реальность при помощи техник Тафти?».
Вы можете освоить инструменты техник Тафти и начать задавать желаемую реальность всего за 2 дня – на онлайн-встрече с Татьяной Самариной «Тафти. Проснись в реальности!»!
Если в целевом слайде вы можете «прогуляться», рассмотреть его со всех сторон, пощупать и попробовать на вкус, то с целевым кадром мы работаем по-другому. Мы активируем косицу намерения, входим в центр осознания и коротким, мощным импульсом энергии подсвечиваем тот или иной целевой кадр. Вы помещаете себя внутрь этого кадра и смотрите, что происходит.
Визуализация с целевым слайдом может занять у вас 10, 20, 30 минут или даже целый час. А работа с целевым кадром – всего 30-60 секунд в среднем.
Не стоит в один целевой кадр помещать сразу много картинок. За один «сеанс» задания реальности с косицей намерения вы задаете только один целевой кадр. И желательно, чтобы он состоял из единственной, самой яркой картинки. Вам необходимо сосредоточиться на чем-то одном.
Читайте подробный ответ Татьяны Самариной в статье «Сколько картинок включать в целевой кадр при задании реальности с помощью техник Тафти?»
Вдумайтесь в само это слово – «кадр». Как кадр из фильма, из киноленты, на которую вы переместитесь в будущем, он должен быть коротким, одномоментным.
Именно этим целевой кадр из техник Тафти и отличается от целевого слайда из Трансерфинга, где мы расписываем и визуализируем все максимально подробно, во всех деталях. Кадр же – это мимолетная сценка, минута вашей жизни.
Вы можете успешно совмещать техники Трансерфинга и Тафти, и работать как с целевыми слайдами, так и с целевыми кадрами. Это усилит ваше намерение и ускорит его реализацию!
В этом фрагменте открытого вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос участницы: «Что делать, если не получается отождествиться с образом себя в целевом кадре?».
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!
Три тысячи лет назад я была жрицей храма Изиды. Кто я теперь, скажу вам как-нибудь потом. Главное то, что я знаю, кто вы. И об этом вам скажу в свое время. Ведь вы же не знаете, кто вы такие, верно?
Реальность – это сновидение, а сновидение – это реальность. Почему – скоро поймете...