Советы по визуализации – практике с целевыми слайдами + видео

Работа с целевыми слайдами в Трансерфинге называется визуализацией. Вы создаете яркую детальную картину того, что хотите получить, а потом время от времени «крутите» получившийся слайд в мыслях и удерживаете его в своем сознании в «фоновом режиме».  

Советы по визуализации – практике с целевыми слайдами

  видео: Советы по визуализации – практике с целевыми слайдами 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает, как правильно работать с целевыми слайдами и делится советами, которые повысят эффективность вашей практики. 

Советы по визуализации – практике с целевыми слайдами - смотреть видео на Youtube

Вадим Зеланд в книге «Практический курс Трансерфинга за 78 дней» пишет, что визуализация – это направленная деятельность, которая обязательно приведет вас к результату: 

«В отличие от бесполезных мечтаний, которые происходят от случая к случаю, это конкретная работа. Сделаете работу – получите результат». 
Дадим несколько советов, как правильно визуализировать целевые слайды, чтобы ускорить реализацию вашего намерения и материализовать эти образы в действительность. 


СОВЕТ № 1. КРУТИТЕ СВОЕ КИНО

Свое кино – это постоянная, систематическая визуализация целевого слайда. Теперь вы не смотрите на окружающую реальность как зритель на внешнюю картину, которую вам «показывают», а, напротив, снимаете свое кино сами. Рисуйте в воображении целевой слайд – конечную картину, которую хотите получить в результате. В пространстве вариантов есть соответствующий сектор, содержащий эту картину, но пока не реализованный. Туда надо еще «добраться». Движущей силой служит «кинопроектор», который у вас в голове. Когда вы начинаете намеренно крутить в мыслях целевой слайд или «крутить свое кино», слой вашего мира приходит в упорядоченное движение к целевому сектору пространства вариантов. Свое кино – это постоянная, систематическая визуализация целевого слайда. Теперь вы не смотрите на окружающую реальность как зритель на внешнюю картину, которую вам «показывают», а, напротив, снимаете свое кино сами. Сами являетесь и режиссером, и оператором, и актером своей картины. Единственное условие: сценарий задаете не вы. Каким образом, каким путем, на какие средства – решение всех этих вопросов вы увидите в процессе, в движении. Вы не можете просчитать все варианты. Они откроются сами, как двери, как возможности на пути к цели, при помощи энергии Внешнего намерения.


СОВЕТ № 2. ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИ 

Для того чтобы ваш целевой слайд зафиксировался в материальной действительности, необходимо воспроизводить его систематически.Будьте уверены: вы способны материализовать то, что задумали. Но здесь, как и при работе с другими инструментами Трансерфинга, требуется регулярная практика. Для того чтобы ваш целевой слайд зафиксировался в материальной действительности, необходимо воспроизводить его систематически. Вы можете выделить определенное время утром или вечером для работы со слайдом: уединиться в тихом месте на 10 минут, расслабиться, закрыть глаза и погрузиться внутрь вашей картины, прогуляться внутри нее, подмечая все новые и новые детали. Также вспоминайте о вашем целевом слайде в течение дня. Конечно, не стоит отвлекаться на визуализацию, когда вы, например, сидите за рулем или находитесь на деловой встрече. Просто держите слайд в «фоновом» режиме. И самое главное: не превращайте практику со слайдом в обременительную обязанность. Просто доставьте себе удовольствие картиной, где желанная цель уже достигнута. Если визуализация получается не очень отчетливо, ничего страшного, не усердствуйте чрезмерно, делайте все через расслабление, через игру, так, как удобно вам, как получается. Помните: если вы занимаетесь систематически и с удовольствием – считайте, что цель у вас в кармане. 


СОВЕТ № 3. ПОМЕЩАЙТЕ СЕБЯ ВНУТРЬ ЦЕЛЕВОГО СЛАЙДА 

Начните осознанно испытывать эмоции и менять свое внутреннее состояние, находясь в целевом слайде – это ключ к успеху и к скорейшей материализации слайда в действительности, в вашей жизни! Вы сами являетесь главным действующим лицом, героем своего целевого слайда. Обязательно помещайте себя внутрь этой картины, смотрите на то, что вас окружает, своими глазами. Вы не должны относиться к слайду, как зритель к фильму в кинотеатре. Вы не зритель, а участник событий, как персонаж в виртуальной игре. Живите в вашем целевом слайде, хотя бы мысленно. Притворитесь, как будто все происходит на самом деле. Представляйте не только визуальные образы и детали, но и запахи, звуки, вкус, ощущения, чувства. Аромат роз или запах свежевыпеченного хлеба, шум моря, мелодию саксофона, вкус сочных фруктов, тепло от солнечных лучей, мягкое прикосновение пледа, шелковистый песок… Начните осознанно испытывать эмоции и менять свое внутреннее состоя ние, находясь в целевом слайде – это ключ к успеху и к скорейшей материализации слайда в действительности, в вашей жизни! 

Для того чтобы целевой слайд зафиксировался в материальной действительности, необходимо воспроизводить его систематически. Главное – занимайтесь этим с удовольствием, с легкостью, так, как будто вы играете в увлекательную и приятную игру. Тогда ваша цель точно реализуется! 

Поделитесь в комментариях, какое «кино» крутите вы!



«Перезагрузка твоей реальности», световой голографический курс (14-16 мая или в записи)

Перезагрузка твоей реальности

На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:

  • Управление вниманием – сознательный выбор мыслей, чувств, действий.
  • Активация ДНК – «программы жизни», которая содержит большое количество потенциальных возможностей.
  • Соединение с Источником Света и осознание себя Светящейся, многомерной Сущностью.
  • Определение вектора движения и работа с намерением.
Вы сознательно начнете управлять своим мощным механизмом под названием ЧЕЛОВЕК и всем, что он в себя вмещает: эмоции, мысли, слова, поступки!

Узнать больше о программе >>>


«управление событиями»,  программа-практикум (с 28 мая!)

Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.

Управление событиями

Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".

Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.

Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.

На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.

Узнайте больше о программе >>>




Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия18-20 июля 2025! Интенсив выходного дня "Перемещение в Новый Мир"

Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!

С помощью авторской практики-игры вы:

  • Переместитесь в Новый мир и воочию увидите и прочувствуете, как вы проявляете себя, резонирует ли ваша энергия с вибрациями Новой реальности.
  • Осознаете, что мешает вам жить в новых энергиях уже сейчас.

7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)

Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле! 
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.

В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?

  • Вы разовьёте в себе самообладание
  • Откроете своё сердце новому
  • Начнёте выходить из обид, переживаний, боли, страданий и других низковибрационных энергий, что будет означать ваш выход из сценария матрицы.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...