Может ли Душа приходить, чтобы ощутить весь спектр эмоций - от положительных до глубокого горя?

Может ли Душа приходить, чтобы ощутить весь спектр эмоций - от положительных до глубокого горя?

Вопрос: 

Может ли Душа приходить, чтобы ощутить весь спектр эмоций - от положительных до глубокого горя? Если человек уходит "в минус", значит, он не туда идет?

Ответ: 

Зачем Душа проходит опыт, в котором есть различные негативные эмоции? Цель – не отождествляться с ними, а вспоминать свою родную энергию. Растворять эти низковибрационные энергии в энергии любви.Непростой вопрос - и таким же будет ответ. С одной стороны, наша Душа обогащается за счет разных эмоций, которые рождаются, когда мы проживаем разного рода опыт. И с этой точки зрения, получается, хорошо проживать как радость, так и печаль, и даже горе.

Но так как изначально родная энергия Души – это любовь и все вытекающие из нее чувства, такие как благодарность, радость, наслаждение (души), то встает вопрос: а зачем Душа проходит опыт, в котором есть различные негативные эмоции? С какой целью?

Цель – не отождествляться с ними, а вспоминать свою родную энергию. Растворять эти низковибрационные энергии в энергии любви. Не впадать в негативные эмоции, говоря "О горе мне, горе!" или злясь и гневаясь, а через осознание привносить родные, божественные энергии любви. Поэтому тяжёлые энергии, действительно, указывают на то, что вы забыли себя, вы ушли от своей истинной сути.

...Мы, действительно, пришли в этот мир за разнообразными эмоциями. В нашем распоряжении здесь и то, и это – все эти разнополярные энергии дуальной реальности, все эти качания от плюса к минусу – интересно же! Можно один маятник создать, и другой... Увлекательная игра! Но когда мы впадаем в низкие вибрации, мы теряем свою суть. Мы теряем свою родную энергию, которая есть ЛЮ-БОВЬ.


Видео: Возможно ли, что Душа пришла сюда, чтобы испытать весь спектр эмоций?

Фрагмент вебинара «Сценарий Души: существует ли он?»


В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Может ли Душа приходить, чтобы ощутить весь спектр эмоций - от положительных до глубокого горя? И если ты уходишь в минус, это значит, что не туда идешь?»

Видео: Возможно ли, что Душа пришла сюда, чтобы испытать весь спектр эмоций? - смотреть видео на YouTubeВидео: Возможно ли, что Душа пришла сюда, чтобы испытать весь спектр эмоций? - смотреть видео на Rutube

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на Rutube

Смотрите запись трансляции на странице, посвященной открытой встрече >>>
Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также отдельно вырезанную практику и полезные материалы!



"Перезагрузка твоей реальности", световой голографический курс (27-29 мая или в записи)

На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают 3 дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:

Перезагрузка твоей реальности, световой голографический курс

  • Управление вниманием – сознательный выбор мыслей, чувств, действий.
  • Активация ДНК – «программы жизни», которая содержит большое количество потенциальных возможностей.
  • Соединение с Источником Света и осознание себя Светящейся, многомерной Сущностью.
  • Определение вектора движения и работа с намерением.
Когда вы пройдете эту программу и начнете применять полученные знания и практики в своей жизни, у вас:
  • Изменится состояние, оно станет более ровным и гармоничным. 
  • Ваша трансляция будет чистой, без примесей негативных программ, и как следствие очистятся и ваши намерения.
  • Все ваши желания будут идти от сердца, вы обретете способность слышать свою Душу.

Вы сознательно начнете управлять своим мощным механизмом под названием ЧЕЛОВЕК и всем, что он в себя вмещает: эмоции, мысли, слова, поступки! 

Подробнее >>>


«управление новой реальностью», 3-дневный онлайн-интенсив (27-29 апреля или в записи)

Управление новой реальностьюВы можете стать активным участником формирования нового Мира – как своей, так и общей реальности. Стоит только признать в себе право и энергию Творца!

На программе вы:

  • Узнаете, по каким правилам существует Световой мир.

  • Сможете подключиться к энергии Творца и начать управлять новой реальностью.

  • Получите доступ к информации, меняющей ваше сознание и преображающей жизнь.

  • Обретёте истинного себя, новые смыслы в жизни и реальность, наполненную процветанием.

Станьте активным Творцом в создании новой жизни на Земле!

Узнайте больше о программе >>>


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...