В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Может ли Душа приходить, чтобы ощутить весь спектр эмоций - от положительных до глубокого горя? И если ты уходишь в минус, это значит, что не туда идешь?»

Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также отдельно вырезанную практику и полезные материалы!
Непростой вопрос - и таким же будет ответ. С одной стороны, наша Душа обогащается за счет разных эмоций, которые рождаются, когда мы проживаем разного рода опыт. И с этой точки зрения, получается, хорошо проживать как радость, так и печаль, и даже горе.
Но так как изначально родная энергия Души – это любовь и все вытекающие из нее чувства, такие как благодарность, радость, наслаждение (души), то встает вопрос: а зачем Душа проходит опыт, в котором есть различные негативные эмоции? С какой целью?
Цель – не отождествляться с ними, а вспоминать свою родную энергию. Растворять эти низковибрационные энергии в энергии любви. Не впадать в негативные эмоции, говоря "О горе мне, горе!" или злясь и гневаясь, а через осознание привносить родные, божественные энергии любви. Поэтому тяжёлые энергии, действительно, указывают на то, что вы забыли себя, вы ушли от своей истинной сути.
...Мы, действительно, пришли в этот мир за разнообразными эмоциями. В нашем распоряжении здесь и то, и это – все эти разнополярные энергии дуальной реальности, все эти качания от плюса к минусу – интересно же! Можно один маятник создать, и другой... Увлекательная игра! Но когда мы впадаем в низкие вибрации, мы теряем свою суть. Мы теряем свою родную энергию, которая есть ЛЮ-БОВЬ.
Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке.
Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.
Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.
Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!
Узнайте больше о программе >>>
Вдохновляющее театрализованное действо поможет вам пробудиться от иллюзии текущей реальности, поверить в себя, ощутить силу своей Сути и стать с ней единым целым.
Вы приглашены в качестве зрителя - и УЧАСТНИКА! Здесь вам предстоит решить главную задачу — ВСПОМНИТЬ СЕБЯ. Не понять умом, а прочувствовать и ощутить всем своим существом, кто вы есть на самом деле.
Вы окажетесь в текущей реальности обычных людей – таких же, как вы: увидите, как они вязнут и засыпают в проблемных ситуациях, почувствуете, как им больно, плохо и тяжело. А ещё услышите разговор Душ и не только...
Но здесь вы не просто зритель, который сидит в зале и наблюдает. Вы – участник процесса. Спектакль разворачивается вокруг вас. В определенные моменты вы включаетесь в действие.
Герои – ваши проводники. Путешествуя с ними по воображаемой реальности, вы узнаете и увидите свой сон жизни со стороны. Подключаясь к действу, вы сможете пробудиться и своим ясным вниманием начать осознанно создавать собственную Световую реальность.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>