Вопрос:
«Может ли быть такое, что из состояния «Борец» ты переходишь в состояние «Жертва» или «Проситель» и так по кругу несколько лет? Как выйти из этого замкнутого круга?»

Ответ:
Действительно, может сложиться такая ситуация, ведь в жизни мы занимаем разные позиции. К примеру, в семье человек может занимать позицию борца, а на работе - позицию жертвы, или наоборот.
Главное - осознать, какую позицию вы занимаете и увидеть выгоды, которые вы от этого получаете. Потому что в любой позиции всегда есть выгоды. Даже если вам не нравится то, что происходит, вы по какой-то причине это допускаете, потому что в этом для вас есть какие-то плюсы.
Поэтому обратите внимание на выгоды от занимаемой вами позиции. Когда вы их увидите, вы сможете себе честно сказать, перекрывают ли они ту цену, которую вы «платите», находясь в этой позиции. Вы сможете «взвесить» все плюсы и минусы, понять, что вы получаете и что теряете, занимая ту или иную позицию.
Если вы видите, что находиться в данной позиции вам не выгодно, что потери для вас слишком велики, вы делаете выбор стать Вершителем реальности и выйти из этой позиции.
Для того, чтобы это стало возможным, необходимо уметь управлять своим вниманием. Каждый день необходимо тренировать свое внимание, учиться направлять его в нужную сторону, на то, что вы действительно хотите в жизни получить.
Итак, для того, чтобы выйти из той или иной позиции, необходимо увидеть, какую именно позицию вы занимаете, необходимо осознать свои выгоды от этого и сделать выбор - оставаться в этой позиции или выйти из нее. А для этого нужно научиться управлять своим вниманием.
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос участника прямого эфира, как выйти из замкнутого круга «борец - жертва». Находясь в той или иной позиции, для начала необходимо «взвесить» все плюсы и минусы, понять, что вы получаете и что теряете, занимая ту или иную позицию. Когда вы освоите техники управления вниманием, вы сможете делать выбор - оставаться в этой позиции или выйти из нее.
Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти.
Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства!
Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?
За эти 3 знаковых дня вы:
Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:
Ответы Вы получите в виде 100% практики на онлайн-встрече «Тафти. Проснись в реальности!». Вебинар состоит из двух частей.
Вас ждет:
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!