Вопрос:
«Может ли быть такое, что из состояния «Борец» ты переходишь в состояние «Жертва» или «Проситель» и так по кругу несколько лет? Как выйти из этого замкнутого круга?»

Ответ:
Действительно, может сложиться такая ситуация, ведь в жизни мы занимаем разные позиции. К примеру, в семье человек может занимать позицию борца, а на работе - позицию жертвы, или наоборот.
Главное - осознать, какую позицию вы занимаете и увидеть выгоды, которые вы от этого получаете. Потому что в любой позиции всегда есть выгоды. Даже если вам не нравится то, что происходит, вы по какой-то причине это допускаете, потому что в этом для вас есть какие-то плюсы.
Поэтому обратите внимание на выгоды от занимаемой вами позиции. Когда вы их увидите, вы сможете себе честно сказать, перекрывают ли они ту цену, которую вы «платите», находясь в этой позиции. Вы сможете «взвесить» все плюсы и минусы, понять, что вы получаете и что теряете, занимая ту или иную позицию.
Если вы видите, что находиться в данной позиции вам не выгодно, что потери для вас слишком велики, вы делаете выбор стать Вершителем реальности и выйти из этой позиции.
Для того, чтобы это стало возможным, необходимо уметь управлять своим вниманием. Каждый день необходимо тренировать свое внимание, учиться направлять его в нужную сторону, на то, что вы действительно хотите в жизни получить.
Итак, для того, чтобы выйти из той или иной позиции, необходимо увидеть, какую именно позицию вы занимаете, необходимо осознать свои выгоды от этого и сделать выбор - оставаться в этой позиции или выйти из нее. А для этого нужно научиться управлять своим вниманием.
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос участника прямого эфира, как выйти из замкнутого круга «борец - жертва». Находясь в той или иной позиции, для начала необходимо «взвесить» все плюсы и минусы, понять, что вы получаете и что теряете, занимая ту или иную позицию. Когда вы освоите техники управления вниманием, вы сможете делать выбор - оставаться в этой позиции или выйти из нее.

Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Вы можете стать активным участником формирования нового Мира – как своей, так и общей реальности. Стоит только признать в себе право и энергию Творца!
На программе вы:
Узнаете, по каким правилам существует Световой мир.
Сможете подключиться к энергии Творца и начать управлять новой реальностью.
Получите доступ к информации, меняющей ваше сознание и преображающей жизнь.
Обретёте истинного себя, новые смыслы в жизни и реальность, наполненную процветанием.
Станьте активным Творцом в создании новой жизни на Земле!
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!