Как выйти из замкнутого круга «борец - жертва»?

Вопрос:

«Может ли быть такое, что из состояния «Борец» ты переходишь в состояние «Жертва» или «Проситель» и так по кругу несколько лет? Как выйти из этого замкнутого круга?» 

Как выйти из замкнутого круга «борец - жертва»?

Ответ: 

Действительно, может сложиться такая ситуация, ведь в жизни мы занимаем разные позиции. К примеру, в семье человек может занимать позицию борца, а на работе - позицию жертвы, или наоборот.

В жизни мы занимаем разные позиции. Главное - осознать, какую позицию вы занимаете и увидеть выгоды, которые вы от этого получаете.Главное - осознать, какую позицию вы занимаете и увидеть выгоды, которые вы от этого получаете. Потому что в любой позиции всегда есть выгоды. Даже если вам не нравится то, что происходит, вы по какой-то причине это допускаете, потому что в этом для вас есть какие-то плюсы. 

Поэтому обратите внимание на выгоды от занимаемой вами позиции. Когда вы их увидите, вы сможете себе честно сказать, перекрывают ли они ту цену, которую вы «платите», находясь в этой позиции. Вы сможете «взвесить» все плюсы и минусы, понять, что вы получаете и что теряете, занимая ту или иную позицию. 

Если вы видите, что находиться в данной позиции вам не выгодно, что потери для вас слишком велики, вы делаете выбор стать Вершителем реальности и выйти из этой позиции.

Для того, чтобы это стало возможным, необходимо уметь управлять своим вниманием. Каждый день необходимо тренировать свое внимание, учиться направлять его в нужную сторону, на то, что вы действительно хотите в жизни получить. 

Итак, для того, чтобы выйти из той или иной позиции, необходимо увидеть, какую именно позицию вы занимаете, необходимо осознать свои выгоды от этого и сделать выбор - оставаться в этой позиции или выйти из нее. А для этого нужно научиться управлять своим вниманием. 


  Как выйти из замкнутого круга «борец - жертва»? 

фрагмент открытого вебинара от 29 марта 2022

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос участника прямого эфира, как выйти из замкнутого круга «борец - жертва». Находясь в той или иной позиции, для начала необходимо «взвесить» все плюсы и минусы, понять, что вы получаете и что теряете, занимая ту или иную позицию. Когда вы освоите техники управления вниманием, вы сможете делать выбор - оставаться в этой позиции или выйти из нее. 

Как выйти из замкнутого круга «борец - жертва»? - смотреть видео на Youtube



Пакетное предложение! «Управление вниманием» и «Перекодировка сознания», 2 онлайн-встречи (10, 11 апреля или в записи)

Управление вниманием + Перекодировка Сознания

Эти 2 онлайн-занятия позволят вам вернуть себе свое внимание и начать осознанно создавать для себя новую жизнь!

В программе: техники Тафти и техники Нового времени – авторские техники Татьяны Самариной.

  • «Управление вниманием», онлайн-встреча (2 часа). Вы узнаете, как научиться управлять вниманием, мыслями и эмоциями, чтобы создавать свою уникальную, счастливую жизнь! Только «проснувшийся» человек может управлять реальностью. 
  • «Перекодировка сознания», онлайн-встреча (1,5 часа). Вы ощутите внутри себя опору, источник силы и света, который будет вести вас через все трудности и открывать для вас новые возможности! 
Пробудитесь ото сна наяву, освободитесь от деструктивных программ Системы и начните сами создавать свою уникальную жизнь!

Узнать больше о программах >>>

Узнать больше о программе "Управление вниманием" >>>

Узнать больше о программе "Перекодировка сознания" >>>


«Сезон денег», онлайн-интенсив (25 марта- 7 апреля или в записи)

Сезон денег

Вы готовы к выполнению эффективных практик, которые помогут притянуть деньги в вашу жизнь?

  • Вы получите эффективные инструменты Трансерфинга для решения всех проблем с деньгами, избавления от кредитов и долгов!
  • Вы овладеете навыками снижения важности, чтобы получать деньги через расслабление, без тревоги, стрессов и борьбы с миром.
  • Вам откроются проверенные способы, как транслировать состояние успеха, на которое «идут» деньги.
  • Вы перейдёте на новую линию жизни, полную богатства, роскоши, изобилия и успеха!

Уникальность курса - комплексный подход к теме денег. 

Мы рассматриваем её сразу с 3-х позиций: деньги как энергия, деньги как маятник, деньги как атрибут цели.
Полученные навыки можно использовать для решения разных вопросов: самореализация, избавление от кредитов, развитие бизнеса и т.д.

Узнать больше о программе >>>

Все программы по теме денег >>>




Выездные программы Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!

Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.

Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!

С помощью авторской практики-игры вы:

  • Переместитесь в Новый мир и воочию увидите и прочувствуете, как вы проявляете себя, резонирует ли ваша энергия с вибрациями Новой реальности.
  • Осознаете, что мешает вам жить в новых энергиях уже сейчас.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...