Вопрос:
Как "перепрошить" подсознание? Есть ли способ, кроме визуализации?
Материалы к видео:
Ответ:
Нужно сказать, что визуализация - это скорее дополнительный способ "перепрошивки сознания". Основной же способ - это расширение сознания через осознание того, кем я являюсь, и что такое жизнь. Когда вы начинаете отвечать себе на такие вопросы, как "Кто я в этой жизни?", "Зачем я здесь?", "Что такое реальность?", "Чего я хочу от этой жизни?", это позволяет вам расширить, раскрыть ваше сознание. И, как следствие, "перепрошить" старые шаблоны в мышлении.
Дело в том, что обычно в нашем подсознании "прописана" определенная картина мира, и мы постоянно воспроизводим ее. Это происходит неосознанно, просто потому что так думать и воспринимать мир привычно. Но когда вы обращаетесь к вопросам, обозначенным выше, – "Кто я?" и т.д., - они меняют вашу точку мировосприятия. Вы начинаете по-другому относиться к себе, к своей жизни, к миру вокруг. Это и есть своего рода "перепрошивка".
Далее, из осознания того, что ваша энергия божественна, и для нее нет преград, вы берете ответственность за себя, за то, что вы делаете и как проявляетесь в своей жизни, за всё, что в ней происходит. Вот тогда и начинают происходить настоящие изменения.
Именно тогда вы и можете нейтрализовать негативные программы, которые вам больше не служат, а наоборот, ограничивают вас. То есть, "перепрошивка" вашего сознания происходит именно через ясное видение, через осознание всех процессов на этой Земле, и через осознание себя в том числе.
Настройтесь на энергетические кристаллы и переместитесь в поле изобилия и богатства!
Осеннее равноденствие - время, когда можно провести существенные изменения в своём теле, душе и своей реальности, когда у нас появляется возможность осознанного создания жизни в процветании, ведь именно сейчас происходит активизация кода богатства. В этом процессе нам помогут энергетические кристаллы.
Мы приглашаем вас на осенний ритуал, на котором мы соединимся с энергиями этого особого дня, войдем в состояние гармонии, активируем каждый свое намерение и войдем в поле процветания.
На ритуале вы войдете в состояние высоких вибраций, подведете ваш «энергетический баланс» года и сможете активировать код богатства!
Узнайте больше о программе >>>
Все программы по управлению реальностью >>>
В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!
Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.
Что будет на курсе:
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!