Можно ли с помощью Трансерфинга найти свое предназначение?

Вопрос: "Можно ли с помощью Трансерфинга понять и найти своё предназначение? Работаю, есть муж, дети, внуки, но ничего не приносит удовольствия". Ольга

Ответ: Конечно. С помощью Трансерфинга можно найти свою истинную цель или предназначение. Для этого вы ставите намерение "Я нахожу и реализую свою истинную цель или нахожу и реализую дело, которое приносит мне радость, удовольствие, вдохновение и которое приносит пользу людям". Слова про пользу людям, конечно, звучат абстрактно – лучше прописать что-то более конкретное, и когда вы найдете свою цель, вы сможете это сделать. Можете прописать и желаемый доход, если хотите.

Можно использовать и другую формулировку: "Моя истинная цель находит меня сама, и я с удовольствием её реализую". То есть, формулировки могут быть разные. Более подробно о том, как формулировать намерение и как найти свое предназначение вы можете почитать на нашем сайте.

После того, как вы прописали намерение, вы работаете с ним с помощью любой соответствующей техники. Это может быть генератор намерения или "Стакан воды", техника Амальгама. Помните, что почти бесполезно выполнять техники механистически, формально. Самое главное - это ваше состояние, с которым вы ищете свою цель - состояние предвкушения и открытости, но без ожидания. Представьте себе, что вы уже нашли истинную цель, - как вы себя будете чувствовать? Входите сознательно в состояние человека, который занимается тем, что ему нравится. Открывайтесь своей цели, и тогда возможности начнут приходить к вам.

Также один из основных моментов при поиске своего предназначения – это научиться слышать себя. Для этого спрашивайте себя каждый день "Душа моя дорогая, чего тебе сегодня хочется?" Слушайте ее ответы, учитесь чувствовать ее – и удовлетворяйте потребности своей Души, начиная с совсем небольших, не требующих крупных финансовых или временных вложений.

На эту тему будет полезно посмотреть открытую встречу "Ваша Душа знает" или пройти занятие "От цели к намерению". А также есть программа "Сценарий твоей Души", которая посвящена, в том числе, тому, чтобы узнать, почувствовать, услышать и вспомнить себя.

Вы можете поисследовать свое детство: что вам нравилось делать, когда вы были ребенком? Что вы могли делать долго и с удовольствием? Если не помните, значит, нужно опять же развивать навык слышания и чувствования своей Души. Тогда вы будете вспоминать, что действительно нравилось, что привлекало и манило.

Постепенно вы начнёте различать, где вы просто следуете за какими-то чужими идеями и модными трендами, а где спрятан ваш собственный глубокий интерес. Начинайте делать – пробовать то, что вам интересно. Причем, сначала не думайте, а каким образом это может стать моей реализацией или принесет ли мне это деньги и т.д. Просто пробуйте. Поиграйте в эту игру! – Начали делать что-то новое и слушаем себя: "Отзывается ли мне сейчас то дело, которое я делаю или нет?"

Даже если вы обнаружили, что нет, ни в коем случае не нужно расстраиваться. Наоборот, будьте всегда в предвкушении, в состоянии открытости новому, и тогда возможности обязательно будут приходить к вам. Таким образом вы обязательно найдете и реализуете свое предназначение.

Видео: Можно ли с помощью Трансерфинга найти своё предназначение?

Фрагмент вебинара «Вечер вопросов и ответов»

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как быть, когда, казалось бы, есть всё для прекрасной жизни: работа, муж, дети, внуки... Но без реализации собственного предназначения нет ощущения счастья и полноты жизни.
Видео: Можно ли с помощью Трансерфинга найти своё предназначение? - смотреть видео на YoutubeВидео: Можно ли с помощью Трансерфинга найти своё предназначение? - смотреть видео на Rutube

Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!

Материалы к видео:







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...