
Вопрос:
«Муж без работы, а я пытаюсь развить свой бизнес, но стою на месте. Ежедневно делаю практики, но ничего не происходит. Нельзя же постоянно быть в радостном настроении, когда мысли угнетают и быстро исчезает энергия. Как быть в данной ситуации?».
Ответ:
В самой формулировке вопроса сквозит то, что Вы обесцениваете силу практики, не верите в её эффективность. Конечно, в таком случае и результата не будет. Практика – это не витание в облаках! Но и одной только практики тоже мало – конечно, нужно делать конкретные шаги в физической реальности.
Следующий момент – не стоит «пытаться» что-либо делать. Это действие - когда Вы «пытаетесь», подразумевает негативный исход: «Ну, я попытаюсь, но всё равно ничего не получится, всё бесполезно».
Нужно посмотреть из какого мотива вы развиваете свой бизнес – ваше ли это дело? И если да, то ставьте намерение, и выполняйте практики, но из четкого, твёрдого знания, что это работает. И делаем это из состояния естественной радости божественного существа.
В этом видеофрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: "Муж без работы, а я пытаюсь развить свой бизнес, но стою на месте. Ежедневно делаю практики, но ничего не происходит. Нельзя же постоянно быть в радостном настроении, когда мысли угнетают и быстро исчезает энергия. Как быть в данной ситуации?"




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VKПосмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также отдельно вырезанную практику и полезные материалы!
Материалы к видео:
Новая программа!
Программа, которую ведёт Татьяна Самарина, а режиссируете вы сами!
Здесь нет готовых уроков, нет заранее прописанных тем. Программа будет рождаться из ваших запросов.
Вы сами определите движение программы теми вопросами, которые волнуют вас. Каждая встреча сотворяется на ваших глазах –
в зависимости от того, кто пришёл, что принёс и что откликается в общем поле.
Вас ждёт:
Узнайте больше о программе!
Программы по теме Нового времени >>>
На вебинарах вы получите навык управления своим вниманием, научитесь слышать себя и черпать внутренние знания из своей Души!
На вебинаре «Управление вниманием» вы осознаете, в каких моментах вы засыпаете и теряете способность действовать эффективно. Научитесь управлять своим эмоциональным состоянием и мыслями. Освоите техники Тафти и авторские техники, специально разработанные для этого вебинара, которые позволят вам легко и играючи управлять своим вниманием в течение дня!
На вебинаре «Новые возможности в Новом времени» вы получите направление для движения в Новое Время – по кратчайшему пути. Осознаете, какие потрясающие возможности и ресурсы вы реально можете использовать уже сегодня. Научитесь слышать себя и черпать внутренние знания из своей Души!
Узнать больше о программе «Управление вниманием» >>>
Узнать больше о программе «Новые возможности в Новом времени» >>>
Обе программы
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!